• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

☛ Ɗαrk Mσb ┃ ТОП АНТИКИНО ┃ ОБУЧАЕМ НОВИЧКОВ ┃ ЗАХОДИ ✓

dsomin

Новичок
Новичок
Статус
03.03.2019
21
1
1576070403663.pngТоп тс, всем советую работать!

ВорЕгор

Новичок
Новичок
Статус
15.12.2019
1
0
Это возмутительно, что деньги делать так просто! Уже не первый месяц не перестаёт радовать этот ТС. Быстрые выплаты, уникальная система, отзывчивая поддержка. В общем, радуйтесь, если вы попали к ним в Моб)

Gsajkahsv

Новичок
Новичок
Статус
29.11.2018
4
0
Почти пол ляма в кармане ,новые гаджеты при мне и все благодаря Дарк мобу,лучший ТС ,лучшие уведомления ,лучшие люди здесь ,Отец рекомендует

Вложения

Whoman

Новичок
Новичок
Статус
12.04.2018
47
11
Прикольные отзывы только зареганых юзеров , и сразу отзывы оставляют пэвээахха, стабильно , четко по несколько комментариев от одних и тех же через пару дней хаха , скрины вообще топ так можно их тысячу сделать , супер Азаза , инфоцыгане очередные Боже , .. нет слов просто , впринцепи все понятно, вот выше меня коммент 2 дня 40к пхаххах кто шарит понимает что это за шляпа , а ещё ОБУЧАЕМ « НоВЕЧКОВ>> 100% школота или цыган??

Последнее редактирование:

limybox2016

Новичок
Новичок
Статус
20.02.2019
4
1
⁣Telegram
Решил написать отзыв снова, подтвердить слова человека который написал до меня.
Во первых разберём ситуацию про обучение:
1. Дают дефолт мануал = обучили.
2. Есть люди которые будут помогать тебе с беседой мамонтов. Но к ним ещё надо напроситься.
3. Если хочешь чтобы девушки звонили твоим мамонтам, то будь добр отложи 50%
Следующая ситуация - это игнор со стороны тса.
Внимательно смотрите на время сообщений.

В беседе в названии было указано [100% 23:00-06:00]
Screenshot_20200102-225842~2.png
Выплату я получил из 2790 рублей - всего 2002 рубля.
Screenshot_20200102-230156~2.png
Считаю ли я это справедливым? Однозначно отвечу - нет.
А также прикреплю чеки перевода средств на карту "Астароту" -

Человек даёт работу, но не даёт внимания сотрудникам, а также после вопроса "почему так мало" отвечает не ахуел ли я. (Из моей головы, ну да похуй).
В общем я разочарован в данной ситуации.
Скрывать свои инициалы, переписки, ники не стал. По простой причине. Захотят - найдут.

После этой ситуации я бы не стал рекомендовать человека, как ТСа. Возможно он ещё юн для того чтобы руководить большой командой людей.

Если мне урежут профиты или кикнут из беседы я сообщу в данном отзыве.

4min после отзыва - был кикнут из конфы

Вложения

Последнее редактирование:

Whoman

Новичок
Новичок
Статус
12.04.2018
47
11
2. Есть люди которые будут помогать тебе с беседой мамонтов. Но к ним ещё надо напроситься.

Посмотреть вложение 74972
Посмотреть вложение 74975

Человек даёт работу, но не даёт внимания сотрудникам, а также после вопроса "почему так мало" отвечает не ахуел ли я. (Из моей головы, ну да похуй).
Скрывать свои инициалы, переписки, ники не стал. По простой причине. Захотят - найдут.

После этой ситуации я бы не стал рекомендовать человека, как ТСа. Возможно он ещё юн для того чтобы руководить большой командой людей.

Скрытое содержимое для пользователей: limybox2016

limybox2016

Новичок
Новичок
Статус
20.02.2019
4
1
⁣Telegram

Посмотреть вложение 74972
Посмотреть вложение 74975

После этого отзыва был кикнут из бесед ТСа

dsomin

Новичок
Новичок
Статус
03.03.2019
21
1
Значит так, я хочу предъявить тсу за то, что он банально не имеет знаний в великом и могучем. Хочу рассказать свою историю. Месяц назад, наткнувшись на данную тему я обомлел, впал в ступор. Вы представляете?! Человек сделал банальную ошибку в слове новичок! Как этот человек может управлять какими то ни было доходами, вообщем управлять бюджетом своей организации? Я если честно сразу не доверился ему, но решил проверить, что же это за такой человек, который не может банально обучиться основам языка на котором он общается с простыми работягами, но с ним самим я почти не общался, я попал в очень приятный коллектив, они стали мне второй семьей, я их всех очень люблю и уважаю, спасибо даркмобу за все!

P.S.
Почти не работал, это ~4 профита от силы

Вложения

Whoman

Новичок
Новичок
Статус
12.04.2018
47
11
Значит так, я хочу предъявить тсу за то, что он банально не имеет знаний в великом и могучем. Хочу рассказать свою историю. Месяц назад, наткнувшись на данную тему я обомлел, впал в ступор. Вы представляете?! Человек сделал банальную ошибку в слове новичок! Как этот человек может управлять какими то ни было доходами, вообщем управлять бюджетом своей организации? Я если честно сразу не доверился ему, но решил проверить, что же это за такой человек, который не может банально обучиться основам языка на котором он общается с простыми работягами, но с ним самим я почти не общался, я попал в очень приятный коллектив, они стали мне второй семьей, я их всех очень люблю и уважаю, спасибо даркмобу за все!

P.S.
Почти не работал, это ~4 профита от силы
Нахуя нам рисованный скрин ? Ты вообще сюда зайдёшь ещё ? Или это ты даркмоб- долб**б коннектишьсчя через другие акки , если бы можно было за мультик банить я бы арбитраж написал

testtest2222

Новичок
Новичок
Статус
16.07.2019
1
0
Нахуя нам рисованный скрин ? Ты вообще сюда зайдёшь ещё ? Или это ты даркмоб- долб**б коннектишьсчя через другие акки , если бы можно было за мультик банить я бы арбитраж написал
А с чего ты вообще взял, что это рисованный скрин?
Клоун

dsomin

Новичок
Новичок
Статус
03.03.2019
21
1
Нахуя мне кидать рисованый скрин? Это копейки по сравнению с тем что делают некоторые личности из нашего топа. Если бы я был завлекалой и с билбордом на входе в форум стоял, я бы очевидно сделал скрин с суммой по крупнее чем тут. Я заметил что ты часто в отзывах тут светишься, так в чем проблема? Тебя обидели в конфе или что то другое случилось? Ты кидаешься на всех не предоставляя пруфов, так вот, какой здравомыслящий человек будет верить тому, кто вместо адекватной критики говорит что вы все цыгани с рисованными скринами? Давай ты отоспишься и хорошенько подумаешь над хуйней которую ты делаешь, хорошо? ???

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика