• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

НАБОР ОТКРЫТ. ОБУЧЕНИЕ КАРДИНГУ ЗА 100$. МИНИМУМ 1500$ В МЕСЯЦ

Hunw1ck

PAYPAL
PAYPAL
Статус
23.12.2017
66
19
Приветствую тебя друг в команде КВН Кардинг!

Провожу обучение популярному направлению в кардинге PayPal Logs

дополнительно рассматриваем такие запросы,как GOOGLE и AMAZON
Для тех кто не в курсе, за вещевой кардинг и кардинг в целом, это покупка в онлайн магазинах с чужих кредиток (в нашем случае аккаунта PayPal/Google/Amazon) на свой адрес.

Отрабатываем логи USA и EU

БЛОК 1. В обучение PayPal Logs входит:

• Рассказываю все от А до Я про работу с логами Paypal без воды и мануалов, работаю с каждым ИНДИВИДУАЛЬНО. (подводные камни и нюансы в работе вам не расскажут ни на одном обучении PayPal)
  • Настройка системы для работы.
  • Подготовка к работе.
  • Вбив (бьем что угодно). Можете слать себе, а можете слить скупу сразу, решать вам.
  • Обучение индивидуально с голосом. Включаете мне демонстрацию экрана и я рассказываю, что делать и как.
  • Предоставляю все нужные для работы контакты (скупы, посреды, селлеров мата, отрисовка, рероут, прозвон и.тд).
  • Предоставляю начальный список шопов и обучаю их поиску.
  • Рассказываю какие шопы бывают и как с ними работать.
  • Поддержка от меня в дальнейшем, отвечаю на любые вопросы.
  • Дам вам задания, которые нужно выполнить, прежде, чем приступить со мной к практике.
Для учеников создана закрытая группа, где мы все вместе обмениваемся опытом и помогаем друг другу.

Цена: 10000р
Затраты на материал: 100-150$

Для тех кто хочет расширить круг знаний и научиться отрабатывать не менее профитные, а с должным подходом более профитные запросы, обучу отрабатывать GOOGLE и AMAZON

2 БЛОК. В обучение GOOGLE входит:

• Рассказываю все от А до Я про вбив GOOGLE
  • Подготовка к работе.
  • Вбив (бьем шоп гугла, там только техника, ее сбываем сразу скупу)
  • Обучение индивидуально с голосом. Включаете мне демонстрацию экрана и я рассказываю, что делать и как.
  • Поддержка от меня в дальнейшем, отвечаю на любые вопросы, будем собирать комьюнити.
  • Бьем store.google.com - технику
Для учеников будет создана закрытая группа, где все вместе будем обмениваться опытом и помогать друг другу.

Цена: 15000р Первые 5 человек 10000

Затраты на материал: 150-200$
Прокси: 22$

* Если вы прошли первый блок и умеете обрабатывать Paypal, cможете обрабатывать дополнительно запрос google, покупая логи конкретно под PayPal. Запрос google встречается в 90% случаев.

3 мини БЛОК. В обучение ГИФТЫ С помощью АМАЗОН входит:
  • Расскажу как бить гифты.
  • Подготовка к работе.
По факту в этом блоке не нужна даже демонстрация экрана все нюансы работы можно объяснить в паре сообщений. Но нюансы все же есть.

Амазон лучше обрабатывать дополнительным запросом, встречается тоже довольно часто 90% логов PayPal содержит АМАЗОН, но можно и конкретно под него покупать логи.

Гифты на данный момент дает как не в себя. За пару дней сделал на 750$ особо не напрягаясь, отрабатывая, как доп. запрос.

Затраты на материал: 100$
Прокси: 22$

1 БЛОК PAYPAL

2 БЛОК GOOGLE

Осталось - 4

3 БЛОК AMAZON

Осталось - 3

Теперь наверно самое интересное, возникают вопросы "а что с профитом" , "что с окупаемостью", да все прекрасно, окупиться можно спокойно за один день. Но тут реально, как карта ляжет. Может повезти и вы первым ордером с палки отобьете затраты на обучение и на материал. А может потребуется неделя и чуть больше затраты на метериал, но это в самых плохих исходах. Говорю все как есть. Но то что вы окупитесь и будете работать в плюс и кардинг может стать вашим основным доходом это точно.

На гаранта до получения всей информации, пока все не поймете, согласен.
Гарант до первого шипнутого пака +10000р к цене. (это по PayPal, Google)

Амазон гарант до первого гифта (дали первый дадут и другие).

К оплате принимаю только BTC

*Скорее всего ближайшее время в силу своей загруженности, либо индивидуальное обучение закроется и буду учить только группами, либо цена возрастет, поэтому успевайте влететь на индивидуальное обучение и получить доступ в закрытый чат, по интересам.

Пишите по контактам >>> TELEGRAM

Последнее редактирование модератором:

Jmikh

Хакер
Хакер
Статус
22.06.2018
937
555
⁣Telegram
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Заявленной информацией автор владеет, в общении приятен, адекватен, отвечает на все глупые вопросы.
Открыто на условии работы через гарант сервис (Azazello)

Hunw1ck

PAYPAL
PAYPAL
Статус
23.12.2017
66
19
  • Автор темы Автор темы
1 БЛОК PAYPAL
Цена: 10000р возьму еще пару человек по цене 10000р, дальше будет 15000р

Осталось - 2

2 БЛОК GOOGLE

Осталось - 4

3 БЛОК AMAZON

Осталось - 3

ozip

Новичок
Новичок
Статус
04.01.2020
2
4
Здарова пацаны, брал у ТСа обучение amazona, вот расскажу что было и как.
Думал по началу брать или нет, взял без гаранта даже, похуй. Как оплатил, ТС начал объяснять что мне нужно делать, да и нормальным языком, без пафосных речей, не было 200 страниц бесполезного текста, все замечательно. Как и говорил Hunw1ck тема реально простая, именно поэтому мы сразу приступили к практике. Не было 100 человек в группе, что не понятно - объяснял, рассказал суть работы, разжевал и засунул в рот. Чутка поработали, дальше уже разошлись.
На следующий день я решил сам поработать, вбил в первый раз на 50 долларов, вот пруф . Дальше происходит пиздец, ебашу другие гифты , попутно удаляя письмы, думая что мне выдали их по одной ссылке, потом понимаю, что гифт этот идет как просто пример того, как выглядит гифт, ахуеваю что въебал 250 далларов, ебашу еще на 1к долларов гифтов, 2 по 500 , второго нет, ахуеваю от профита. Заказываю на посреда ноут, жду ноут. Вот ноут Приедет, скину фотки :)
Кстати, вот ты читаешь и не веришь в это, я тоже таким был xD

illusionion

Участник
Участник
Статус
04.03.2019
39
46
Здарова пацаны, брал у ТСа обучение amazona, вот расскажу что было и как.
Думал по началу брать или нет, взял без гаранта даже, похуй. Как оплатил, ТС начал объяснять что мне нужно делать, да и нормальным языком, без пафосных речей, не было 200 страниц бесполезного текста, все замечательно. Как и говорил Hunw1ck тема реально простая, именно поэтому мы сразу приступили к практике. Не было 100 человек в группе, что не понятно - объяснял, рассказал суть работы, разжевал и засунул в рот. Чутка поработали, дальше уже разошлись.
На следующий день я решил сам поработать, вбил в первый раз на 50 долларов, вот пруф . Дальше происходит пиздец, ебашу другие гифты , попутно удаляя письмы, думая что мне выдали их по одной ссылке, потом понимаю, что гифт этот идет как просто пример того, как выглядит гифт, ахуеваю что въебал 250 далларов, ебашу еще на 1к долларов гифтов, 2 по 500 , второго нет, ахуеваю от профита. Заказываю на посреда ноут, жду ноут. Вот ноут Приедет, скину фотки :)
Кстати, вот ты читаешь и не веришь в это, я тоже таким был xD
На форуме с сегодняшнего дня, а уже успел обучение взять, хорош!

Maxus2OOO

Участник
Участник
Статус
07.10.2019
150
21
Цена на обучение - просто сказочно коммунистическая :Boastдо неприличия ... А вот такие новореги с первой сообщухи прошедшие обучение по вбиву гифтов ... :Blind реально только отталкивают и наталкивают на определенные мысли

AdaliX77

Новичок
Новичок
Статус
02.01.2020
2
1
Брал обучение по работе с логами PayPal. Hunw1ck дал всю необходимую информацию от общей, что такое логи, настройки системы до контактов селлеров логов, скупов, шопов, много полезной инфы о работе с PP. Также ответы на все интересующие воопросы можноо получить в чате. На практике всё подробно показал и рассказал, было 2 созвона, на первом была показана работа с логом, на втором вбивы. Профит пока не получил, но это уже зависит от качества логов, как будет, дополню отзыв.

Funtik-Shpuntik

Новичок
Новичок
Статус
27.10.2018
3
1
Прошёл обучение по PayPal. Т.к. новичок в этой теме и опыта вообще не было.Думал, что все будет тяжело проходить. Но как оказалось, на самом деле, все проще. Да, есть нюансы, вопросы, без них никуда. Но на любой вопрос, в любое время всегда получаю ответ в чате. А то что, так легко все пошло, мне кажется, это из-за толкового преподнесения информации и понятным ответам, без воды. Всё по факту.
Затраты не окупил, логи попались так себе. Но всё в процессе. Как будет прибыль, отпишусь.
Для новичков- это то, что нужно!

Трап Дом

Новичок
Новичок
Статус
29.10.2019
6
2
Хотел начать работать с PayPal, но ни опыта, ни знаний. Увидел эту запись с обучением, поговорил 5 минут с ТС и решил купить все-таки обучение. Первые дни не было прибыли, просто вникал в это, когда дело перешло к практике я понял, что это не так уж сложно. Первый раз не вышло, палка не дала. Но уже через пару дней с этого лога у меня получилось вбить iphone xr. ТС буквально ведет тебя до профита. Скрины ниже:

Screenshot_56.png

pdZDLLPdUIc.jpg

Drqmms

Новичок
Новичок
Статус
20.01.2018
61
1
Покупал как то здесь обучение по вбиву брут пп.
Не отбил ничего.
Есть ли какие то гарантии что я дойду до профита?
И какой блок лучше брать?
Очень интересно,спасибо за ответ.

Hunw1ck

PAYPAL
PAYPAL
Статус
23.12.2017
66
19
  • Автор темы Автор темы
Покупал как то здесь обучение по вбиву брут пп.
Не отбил ничего.
Есть ли какие то гарантии что я дойду до профита?
И какой блок лучше брать?
Очень интересно,спасибо за ответ.
Есть гарант до первого шипнутого пака в пп и гугл
В амазе до первого гифта

Самый простой амаз и гугл, сложность одинаковая
Палка сложней.

Выбирай исходя из своих предпочтений

xakerosb

Новичок
Новичок
Статус
20.01.2020
2
1
Купил обучение PP (без гаранта).
Само обучение, это 2 части. 1 теория (читаем мануалы, настраиваем систему и прочее). 2 часть это практика лично с тсом (что бы к ней перейти, надо выполнить задание)
Обучение 1 из лучших, что я видел, сам автор очень опытный и всегда подскажет и поможет.
Отдельно стоит отметить, это не кнопка "БАБЛО"!!! Работа с PP это долгий, ежедневный труд, который в итоге приносит результат. Если вы не готовы уделять не менее 2-3 часов в день и 5 дней в неделю, то кнш вы не окупите обучение! Лично я, купил обучалку 22 числа, лекция была 23. С 23 и начала работать. За 3 дня обучение окупилось. Отдельно стоит ответить расходы на мат. 150$ это только для старта.Для нормальной работы нужно больше. Однозначно советую к покупке тем, кто полный 0, но хочет научиться зарабатывать на этом.photo_2020-01-26_18-01-04.jpgphoto_2020-01-24_12-22-35.jpg122343435434.PNG

Drqmms

Новичок
Новичок
Статус
20.01.2018
61
1
Одни навореги,есть отзывы старичков?Или кто посоветует учителя по кардингу

Hunw1ck

PAYPAL
PAYPAL
Статус
23.12.2017
66
19
  • Автор темы Автор темы
Че за кардинг... Плохо что я в этом вообще ни хуя не понимаю. ..
Для тех кто не шарит, в самом начале темы написано
"Для тех кто не в курсе, за вещевой кардинг и кардинг в целом, это покупка в онлайн магазинах с чужих кредиток (в нашем случае аккаунта PayPal/Google/Amazon) на свой адрес."

Maxus2OOO

Участник
Участник
Статус
07.10.2019
150
21
Одни навореги,есть отзывы старичков?Или кто посоветует учителя по кардингу
а чем :Don T Mention тебя данный Сенсей не устраивает ... вроде все довольны, я Вот тоже деньгу коплю на обуч + мат...

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика