Обсуждение арбитражей

IMR3ON

Участник

IMR3ON

IMR3ON

Участник
Статус
15.05.2019
184
48
⁣Telegram
Дружище я видимо тебя сильно задел и занозил!
Не держи зла!
Ну теперь раз ты имеешь представление и надеюсь адекватный и сейчас на тебя не влияют эмоции прошлые!
По твоему Терминал мне не может заменить консоль? тоже самое только в графической оболочке, ни одного факта чтобы у меня встала хоть какаято команда!
Теперь далее, я незнаю насколько ты близко общаешься с заявителем арбитража, но человек перед сделкой мне ясно сказал что нет опыта работы с другими ОС!
Потому была выбрана данная ОС как более легкая в освоении новичку + вывод показателей на морду(интерфейс)
Изначально планировался Cent с обвесами, по вопросам человеком с 2 акков в телеге стало ясно, что сложную сборку он не потянет!
Эта Ос на открытом исходнике, и мой подход идет от обратного!
В твоих словах есть смысл и часть правды я не спорю! Мне необязательно идти по тому пути что ты обрисовал с комьюнити никсами!
Повторю что я иду от обратного, я знаю людей что заточенны на Форензике и методах пробива,
Также учитываю инструменты что структура использует по средствам Бускадора, с этого года добавился еще CSI (который являеться очень опасным комбайном)
моя цепь строится на антиметодах пробива!
Давай без грязи и лишних слов!
Ты сам в силах заценить сборку и затестить ее, если предоставлю тебе?
В случаи с этими человеком что в Арбитраже, это редкий случай, когда человек не дал мне сделать настройку и обвесить оську!
Ему занозило что я оставил его наедине с новой системой и он потерял время! Это уже наша с ним разборка!
от части я его понимаю, но на его месте я бы дал закончить работу и только после делать выводы!
Конкретно его неустроила моя пунктуальность, и на встречу он не пошел якобы вдруг и после я его оставлю, будто я с ним неделями буду настройку делать!
Я со своей стороны занозился так как мне угрожают арбитражем и уже настроился по работе!
Конкретно в этот арбитраж ты с какой целью залез? хочешь помериться яйцами давай сделаем это на нейтрале, не вписывая других людей и случаи!
За такие бабки ты должен ту же графику подкатить под пользователя как он скажет лол и ядро самое важное выбрать более стабильное! Ты такой лол..

MnST3m

Заблокированные

MnST3m

MnST3m

Заблокированные
Статус
25.03.2018
465
385
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За такие бабки ты должен ту же графику подкатить под пользователя как он скажет лол и ядро самое важное выбрать более стабильное! Ты такой лол..
Если у него нет опыта, как он может сказать что хочет?
Ты сам хуйню ведь несешь полную!
Я по реакциям других людей что также без опыта с Линуксом только начинали знакомиться сужу, и Кодачи им давался легче!
Если бы он мне допустим дал ТЗ или выставил критерия, тогда другой разговор!
За какие такие бабаки? 7к для тебя предельно высокая сумма? Пишешь так будто он мне выделил бюджет на создание нового ядра!

IMR3ON

Участник

IMR3ON

IMR3ON

Участник
Статус
15.05.2019
184
48
⁣Telegram
Если у него нет опыта, как он может сказать что хочет?
Ты сам хуйню ведь несешь полную!
Я по реакциям других людей что также без опыта с Линуксом только начинали знакомиться сужу, и Кодачи им давался легче!
Если бы он мне допустим дал ТЗ или выставил критерия, тогда другой разговор!
За какие такие бабаки? 7к для тебя предельно высокая сумма? Пишешь так будто он мне выделил бюджет на создание нового ядра!
В чем проблема ты можешь сказать человеку, как ты можешь сделать графику, все выполнимо, за 7к собрать ядро это много! Ты такой лол все равно :DD

Shybert

Резидент

Shybert

Shybert

Резидент
Статус
01.04.2018
406
209

Ace

Резидент

Ace

Ace

Резидент
Статус
06.02.2017
285
265
⁣Telegram
Почитываю арбитраж на JoJiJoSo, как детектив читаю

Astus

Авторитет

Astus

Astus

Авторитет
Статус
05.09.2018
1,016
975
Учитесь сынки
Screenshot_2.png

Репутация - дороже денег

Арти1989

Новичок

Арти1989

Новичок
Статус
10.02.2019
10
2
добрый день. дабы не писать сразу в "Арбитраж" ..
есть ли на форуме пользователь с ТГ @whywhyf ?
Обещал оказать услугу , деньги мною были переведены заранее ..
Итогом оказания услги должен был быть токен пользователя или манибек.
в итоге я в блоке в ТГ у данного юзера.
Как мне быть?

Astus

Авторитет

Astus

Astus

Авторитет
Статус
05.09.2018
1,016
975
добрый день. дабы не писать сразу в "Арбитраж" ..
есть ли на форуме пользователь с ТГ @whywhyf ?
Обещал оказать услугу , деньги мною были переведены заранее ..
Итогом оказания услги должен был быть токен пользователя или манибек.
в итоге я в блоке в ТГ у данного юзера.
Как мне быть?
а где ты его нашёл вообще?
на будущее, хоть пиши арбитраж , хоть не пиши, не работай с ноунеймами.
есть проверенные темы с отзывами, с ними и работай.

Арти1989

Новичок

Арти1989

Новичок
Статус
10.02.2019
10
2
а где ты его нашёл вообще?
на будущее, хоть пиши арбитраж , хоть не пиши, не работай с ноунеймами.
есть проверенные темы с отзывами, с ними и работай.
сам меня нашел в ТГ.
тему о услуге выложил тут на форуме со своими контактами..предложил работу через гаранта или напрямую..сумма не большая..но осадок остался.. понимаю, что сам виновник , но все же спросил о пользователи вас...

cush234346

Участник

cush234346

cush234346

Участник
Статус
06.04.2020
153
29
сам меня нашел в ТГ.
тему о услуге выложил тут на форуме со своими контактами..предложил работу через гаранта или напрямую..сумма не большая..но осадок остался.. понимаю, что сам виновник , но все же спросил о пользователи вас...
не нужно спрашивать . предоставляй пруфы и пиши арбитраж)

cush234346

Участник

cush234346

cush234346

Участник
Статус
06.04.2020
153
29
прочитав последний арбитраж я так и не понял , наебали когото или нет?

Jmikh

Авторитет

Jmikh

Jmikh

Авторитет
Статус
22.06.2018
933
602
⁣Telegram

Что это за позорище? Я конечно понимаю, что аудитория форума в большинстве своём не совершеннолетняя, но блять, это просто днище. Модератор, сколько тебе лет?

Astus

Авторитет

Astus

Astus

Авторитет
Статус
05.09.2018
1,016
975

Tanyx

Эксперт

Tanyx

Tanyx

Эксперт
Статус
04.02.2019
334
312
Вот тут странная ситуация:
Разве попытка кидка не = кидок?
Я всегда думал это какк в ук рф ст 30, по ней наказание за преступление которое не было доведено до конца по независящим от преступника обстоятельствам, наказывается сроком не более трёх четвертей от макс срока предусмотренного за это преступление.
3/4 от перманента - это 1 мес? %)

Tanyx

Эксперт

Tanyx

Tanyx

Эксперт
Статус
04.02.2019
334
312
Приведу аналогичный пример в виде вопроса - вы купили игру, она не воркает тк у вас кривой директикс/кривая_винда, виноват разработчик/продавец?

Astus

Авторитет

Astus

Astus

Авторитет
Статус
05.09.2018
1,016
975
Приведу аналогичный пример в виде вопроса - вы купили игру, она не воркает тк у вас кривой директикс/кривая_винда, виноват разработчик/продавец?
ну если вы криворукий мудак, то кончено виноват разраб/селлер

Rain

Эксперт

Rain

Rain

Эксперт
Статус
30.07.2018
635
458
⁣Telegram

⁣ Арбитраж на мерзкую крысу Amazarak

Бля, парни. Вы как 2 тса не могли поговорить? Разрулить какие то свои непонятки?

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑