Обсуждение арбитражей

Astus

Авторитет
Авторитет
Статус
05.09.2018
959
927
  • Автор темы Автор темы
Прям арбитраж за арбитражем
а что выбрали бы вы? 15к или 200+ реп??))

Ace

Резидент

Ace

Резидент
Статус
06.02.2017
302
282
⁣Telegram
Прям арбитраж за арбитражем
а что выбрали бы вы? 15к или 200+ реп??))
Есть взять в расчёт ,что в недавнем прошлом администраторы ДВ ввели обмен репы на рубли и там курс был 1реп=1руб, то есть 200репы можно обнулить за 200₽, что точно не стоило того, то 15к уже поинтересней сумма.

А если касаемо этой ситуации, если человек перегорел сидеть на форуме и его ничего не держит, то напоследок почему бы и не вытащить максимальный профит.
Это же как с продажей схемы, которая доживает последние дни и в конце успеть продать, пока она еле живая)))

Astus

Авторитет
Авторитет
Статус
05.09.2018
959
927
  • Автор темы Автор темы
то напоследок почему бы и не вытащить максимальный профит.
ну да, есть доля правды. только пострадавшая сторона так не думает)
мне это напомнило ситуацию с мессией

Tanyx

Резидент
Резидент
Статус
04.02.2019
348
259
По поводу последнего арбитража, ржу с ответчика - инфа как закатать образ на флешку не паблик, я её сам писал. Бля, серьезно?)))))
Если качать с паблика образ "они" ведут логи и отслеживают кто качал, я так понял в контексте?)))

После таких аргументов хочется уйти под стол))) Рекомендую сравнить что там в образе натворил уважаемый ответчик, чето мне вспомнился болдженос 😂 🤣 😭

Tochka.

Продавец
Продавец
Статус
15.04.2020
256
205
Гарант решает большую часть проблем. И ответчик был бы афк на связи,до получения денег. И истец сразу бы сообщил о паблик инфе - если она таковой является (сам лично не видел,отталкиваюсь от слов истца). К тому же полностью услуга не была оказана.Манибек 50% справедлив,я считаю.

Tanyx

Резидент
Резидент
Статус
04.02.2019
348
259
Инфа как как закатать образ не может являться не пабликом, какими бы словами она не была переписана, это же основа основ. И если человек аппелирует к таким вещам - сразу возникает вопрос к остальным его продуктам, и компетенции в целом.

По поводу гаранта - согласен на 100%.

Diamantik

Куратор
Куратор
Статус
22.09.2018
469
316
⁣Telegram
На самом деле ситуация неоднозначная.
Поставив себя на место истца, наверно мне бы тоже не понравилось долгое отсутствие продавца (~16 часов).
С другой стороны истец не писал о том, что у него есть какие то временные ограничения и услуга нужна срочно.
Соглашусь с точкой, 50% манибек из "своих" средств было бы вполне разумно, т.к. услуга не была полностью предоставлена.

Tanyx

Резидент
Резидент
Статус
04.02.2019
348
259
Я тут даже о другом, считаю необходимым поставить под вопрос сам сервис ответчика, назначить доп проверку предоставляемых услуг.
К примеру у нас есть гроссман, там понятно за что он берёт деньги, от и до, и саппорт, и установка-настройка, продажа уже готового рабочего комплекта бук+ось, тел+ось... А что тут не понятно.
Пускай гроссман (в роли эксперта) и проверит что там ответчик наворотил в своей сборке. Несомненно их теплые отношения могут повлиять на объективность.
Есть ещё пара кандидатур, гуру никсов, которые фору дадут двоим вместе взятым, но они на форуме редко появляются.

Ну и ещё, если время указано, бабки уплачены, но в это время услуг оказано не было - какие 50%, хороша ложка к обеду;)
Бабло принять у всех время находится xD

Последнее редактирование:

Rooman

Местный
Местный
Статус
21.04.2019
58
54
Инфа как как закатать образ не может являться не пабликом, какими бы словами она не была переписана, это же основа основ. И если человек аппелирует к таким вещам - сразу возникает вопрос к остальным его продуктам, и компетенции в целом.

По поводу гаранта - согласен на 100%.
Думать надо было, что покупаешь

Rooman

Местный
Местный
Статус
21.04.2019
58
54
У нас 98% форумов торгуют инфой, которую нагуглить можно

Rooman

Местный
Местный
Статус
21.04.2019
58
54
Чувствую себя бабкой на скамейке, которая "Пусть Говорят"(не реклама XD XD) смотрит, в п**ду,

Exmaster

Новичок
Новичок
Статус
09.07.2019
18
9
⁣Telegram
На самом деле ситуация неоднозначная.
Поставив себя на место истца, наверно мне бы тоже не понравилось долгое отсутствие продавца (~16 часов).
С другой стороны истец не писал о том, что у него есть какие то временные ограничения и услуга нужна срочно.
Соглашусь с точкой, 50% манибек из "своих" средств было бы вполне разумно, т.к. услуга не была полностью предоставлена.
вы когда в магазин прихожите и молоко покупаете потом на неделю его оставляете и только потом пьете? на приколе или че?

narayana

Местный
Местный
Статус
07.03.2017
46
51
⁣Telegram
Забавно, что одни улетают в бан, а других смысла наказывать нет, ведь они вели активную переписку. Хотя опять же, к арбитражу не имеют никакого отношения

narayana

Местный
Местный
Статус
07.03.2017
46
51
⁣Telegram
По вашей логике, если бы даже не был указан промежуток оказания услуги, то ответив через неделю - это было бы нормой. Хотя, повторюсь, продавец сам указал сроки

MnST3m

Продавец
Продавец
Статус
25.03.2018
494
391
⁣Telegram
По поводу последнего арбитража, ржу с ответчика - инфа как закатать образ на флешку не паблик, я её сам писал. Бля, серьезно?)))))
Если качать с паблика образ "они" ведут логи и отслеживают кто качал, я так понял в контексте?)))

После таких аргументов хочется уйти под стол))) Рекомендую сравнить что там в образе натворил уважаемый ответчик, чето мне вспомнился болдженос 😂 🤣 😭
Смейся сколько угодно!
Это ответчик делает акцент на мануал как на паблик инфу, я не выделял стадию подготовки как "Приватный Высокоинтелектуальный материал", просто по опыту люди разные попадаются, я скинул мануал и образ с указанием сделать простые вещи что подробно указаны и выйти на связь для последующих действий.
спустя 1+час после получения, человек начинает говорить что не может открыть биос, якобы у него особенный ноутбук!
При том, что "паблик инфа" у него и легко гуглиться!
Я себя умнее всех не считаю!
Есть люди кто в этом знает и больше меня, есть люди что знают еще больше этих людей!
И мне поебать с кем знаком ты! И какой у них скилл?
Ты сам кто будешь чтобы делать выводы? С какой это стати ты там проверять кого то решил?
Сказал свое мнение и достаточно! Зачем кому-то обозревать твои корявые понты, о том с кем ты знаком и что знаешь?
Никто не кому не мешает вести здесь свою деятельность!
От тебя я только видел посты жалости и просьбы подкинуть мелочи, потому что нуждаешься.

Последнее редактирование:

narayana

Местный
Местный
Статус
07.03.2017
46
51
⁣Telegram
Смейся сколько угодно!
Это ответчик делает акцент на мануал как на паблик инфу, я не выделял стадию подготовки как "Приватный Высокоинтелектуальный материал", просто по опыту люди разные попадаются, я скинул мануал и образ с указанием сделать простые вещи что подробно указаны и выйти на связь для последующих действий.
спустя 1+час после получения, человек начинает говорить что не может открыть биос, якобы у него особенный ноутбук!
Перед заключением сделки я задал вопрос какой есть опыт работы с другими ОС, ответчик сказал нулевой, Главным его критерием стал сделать так же как и у других монтажников! на этом и сошлись! и сразу после этого он сделал оплату!
Есть люди кто в этом знает и больше меня, есть люди что знают еще больше этих людей!
Ты сам кто будешь чтобы делать выводы? С какой это стати ты там проверять кого то решил?
Сказал свое мнение и достаточно! Зачем кому-то обозревать твои корявые понты, о том с кем ты знаком и что знаешь?
От тебя я только видел посты жалости и просьбы подкинуть мелочи, потому что нуждаешься.
Не обязательно писать, для каких целей мне нужны были ваши услуги. Поступаете сейчас очень низко

narayana

Местный
Местный
Статус
07.03.2017
46
51
⁣Telegram
Смейся сколько угодно!
Перед заключением сделки я задал вопрос какой есть опыт работы с другими ОС, ответчик сказал нулевой, Главным его критерием стал сделать так же как и у других монтажников! на этом и сошлись! и сразу после этого он сделал оплату!
Что постыдного в просьбе подсыпать мелочи? Возможно, человек оказался в трудной ситуации, а вы сейчас его принижаете. В общем, клоун, больше на вас внимания даже обращать не стану. Самоутверждаться за счёт принижения других - жалкий поступок.

narayana

Местный
Местный
Статус
07.03.2017
46
51
⁣Telegram
По поводу того, что я отписал только через час после получения инфы. Чел просто 30 минут не мог проверить платёж на киви и я решил не ждать и пойти заняться своими делами - вернулся - прочитал и попробовал. Странно, но такие вещи он умалчивает