• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

[SCAM-GANG]: Хочешь заработать? Ждем на скам CDEK, ПЭК, AVITO, YOULA, BOXBERRY

ZloiRazBoyNik

Участник
Участник
Статус
11.07.2019
40
49
ЧЕТВЕРГ!
Пишу отзыв. Всё чётко сделано согласен. Но по жёстче бы отбор в группу. Меня как опытного скамера ты принял и по жалобе какой то девочки ты меня удалил с группы.
Я все понимаю. Но реально меня с моей репутацией вхерачить в бан. Извини но как то не очень приятно.
Всегда нужно знать мнение обеих сторон. Пишу тебе тут, специально. Чтоб ты мой профиль посмотрел.
Спасибо за внимание.

Drak312

Новичок
Новичок
Статус
30.04.2020
1
0
Всем привет, 100500 лет не был на форуме, узнал что тут создали эту тему и решил вставить свои 5 копеек по данной команде.
Сотрудничаю с командой уже несколько месяцев, все выплаты получал без каких-либо проблем от слова совсем, команда дружная (любые конфликты между скамерами в общей конфе недопустимы, уважаем друг друга), всегда поддержим советом и материалом для работы. Команда работает в нескольких скам-проектах, так что не скучно, есть где развернуться, к тому же тут есть такое, чего на данном этапе нет больше ни у кого. Само собой не кнопка бабло, нужно трудится, учиться и совершенствоваться.
Ну и как подобает для любителей пруфов, ниже прилагаю скрин моего заработка.

Посмотреть вложение 76133

Так что исходя из вышесказанного, если тебе нужны бабки, если ты готов ебашить как слепая лошадь, если ты умеешь общаться с людьми, убеждать и грамотно излагать свои мысли, то Велком в команду профессионалов.
хорошая цитата

h0tme1

Новичок
Новичок
Статус
16.11.2016
3
0
⁣Telegram
Отличный тс, проект стабильный, часто на него налеты конкурентов, но держит всё и остается в строю, четвергу отдельное спасибо, выплаты делает оч быстроскрин.png

withafewmen

Новичок
Новичок
Статус
03.05.2020
1
0
Хочешь быть круче своих одноклассников/одногруппников?

Хочешь зарабатывать больше чем их родители?

Тогда ты пришел по адресу.

Я помогу тебе выбиться в люди, я не босс, я лидер, который будет тянуть тебя к профитам.

ДОБАВЛЕН CDEK, PECKOM, Почта России!

Посмотреть вложение 76080

Как к нам попасть?
Очень просто, напиши в TELEGRAM: @Chetwerg
по форме:
1. Ссылка на профиль.
2. Скрин что профиль ваш.
3. Был ли опыт.

Тема только для отзывов
За блокировку ответственность в виде 100%
аххаха

Ghdirs9

Новичок
Новичок
Статус
06.05.2020
1
0
Хочешь быть круче своих одноклассников/одногруппников?

Хочешь зарабатывать больше чем их родители?

Тогда ты пришел по адресу.

Я помогу тебе выбиться в люди, я не босс, я лидер, который будет тянуть тебя к профитам.

ДОБАВЛЕН CDEK, PECKOM, Почта России!

Посмотреть вложение 76080

Как к нам попасть?
Очень просто, напиши в TELEGRAM: @Chetwerg
по форме:
1. Ссылка на профиль.
2. Скрин что профиль ваш.
3. Был ли опыт.

Тема только для отзывов
За блокировку ответственность в виде 100%
[/QUO отвептьте в лс

Nebur

Новичок
Новичок
Статус
10.05.2020
1
0
⁣Telegram
Привет. Как вам написать в телеграмме? Я не могу, пишет что я не у вас в контакте. Хотел бы работать с вами. Опыта работы не имею, но учусь довольно быстро.

Mr.Scam

Работодатель
Работодатель
Статус
15.01.2020
12
7
  • Автор темы Автор темы
Привет. Как вам написать в телеграмме? Я не могу, пишет что я не у вас в контакте. Хотел бы работать с вами. Опыта работы не имею, но учусь довольно быстро.
Возможно ты не верно ищешь меня.

ЗАПУСТИЛИ КОНКУРС НА 70т.р, плюс каждый день СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС, Бот заранее говорит когда он и во сколько, если вы попадаете под счастливый час, вам выпалата 90%

Модератор

Проверка тем
Модератор

Модератор

Проверка тем

Модератор

Проверка тем
Модератор
Статус
23.02.2018
227
60
⁣Telegram
proverka.gif
Как можно заметить ТС имеет множество
отзывов на форуме. Выплаты имеются.
Сам проект имеет активный чат и удобный
сервис.​

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика