Такси за 50% от стоимости

rubanok3

Новичок
Новичок
Статус
18.02.2020
4
0
Всем привет дорогие друзья и сегодня,я хочу предложить вам сервис по заказу такси за 50% от стоимости!!!!!!!!!Все что вам для этого нужно - отписать мне в телеграмм @TaxiForSales или в инстаграмме-taxiforsales
; Проблем с заказом у вас не будет(оплата будет по карте) все что для этого нужно - это отписать мне , указать ваш город , адрес от куда собираетесь ехать и куда , после чего перечисляете мне 50% от стоимости и я вызываю вам такси( заранее просьба , писать мне за 10 минут до вызова такси , бывают нагруженности ) ЖДУ ВСЕХ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ????????????????????

rubanok3

Новичок
Новичок
Статус
18.02.2020
4
0
  • Автор темы Автор темы
отзывы, друг?) и минимум в твою сторону какой?)
Открылся на днях , пока что все в разработке , моя плата 50% , первую поездку делаю тестовой для убеждения в сервисе ! работаю с такми сервисами как yandex , uber , citimobil

NarkomanAndruha

Продавец
Продавец
Статус
10.10.2019
209
112
⁣Telegram
Открылся на днях , пока что все в разработке , моя плата 50% , первую поездку делаю тестовой для убеждения в сервисе ! работаю с такми сервисами как yandex , uber , citimobil
за отзыв сделаешь?)

Lil Niffi

Участник
Участник
Статус
05.01.2019
126
28
ТС сделал две поездки по 60 и 70р.
Все быстро, без проблем
буду заказывать!

Neyklyshii

Новичок
Новичок
Статус
22.05.2020
1
0
⁣Telegram
Работа тса понравилась , выполняет заказы своевременно. Ответит на все вопросы , по поводу качества претензий нет , рекомендую!

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика