• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

ACCOUNT-MARKET.RU — Магазин самых разных АККАУНТОВ, КЛЮЧЕЙ и ПОДПИСОК по самым НИЗКИМ ЦЕНАМ (+юзерагенты)

It's Debrincat

Продавец
Продавец
Статус
23.06.2019
66
5
⁣Telegram
Магазин: http://account-market.ru

ACCOUNT-MARKET.RU — Современная площадка теневых товаров. Магазин располагает самым разнотипным ассортиментом, включающий юзерагенты, отпечатки, ключи активации, VPN сервисы, брут и авторег аккаунты, подписки, госуслуги, убер, QIWI, базы, логи, заточки и многое другое. Наша цель — предоставлять своим клиентам необходимые им продукты по низким ценам в доступном виде.
Несколько причины иметь дело с нами:
— Работаем около года и располагаем десятками отзывов
— Техническая поддержка отвечает быстро и круглосуточно
— Только у нас редкие товары, в то же время низкие цены
— Площадку давно оценила элита различных сообществ
— И главное — мы всегда идём навстречу своим клиентам

Ресурс давно оценила постсоветская элита различных сообществ. Переходи и ты, сотрудничество с нами выгодно для всех! :)

Контакты:
@accountmbot — Техническая поддержка. Решение вопросов связанные с покупкой.
@debrincat — Администратор магазина. Вопросы по сотрудничеству и рекламе.
@accs_market — Телеграм канал. Все новости, новые товары и скидки.

Ссылка на магазин: http://account-market.ru
Бот автопродаж в Telegram:
@accsmarket_bot

Скидочный купон на любой товар в магазине: 6256bnoLkoEmQQz

Вышеуказанными товарами ассортимент не ограничивается. Напротив, с каждым днём увеличивается.

Последнее редактирование:

Shybert

Резидент
Резидент
Статус
01.04.2018
439
207

It's Debrincat

Продавец
Продавец
Статус
23.06.2019
66
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
— Добавлена оплата через фрикассу.

Скидка на любой товар: 6256bnoLkoEmQQz

SUREX

Новичок
Новичок
Статус
24.12.2018
4
1
топ чел ! купил аккаунтов все были валидные кроме одного сразу выдал замену ! куплю ещё - адекватен в общении!

gopoKiruha

Участник
Участник
Статус
27.01.2019
148
32
⁣Telegram
Продавец проверенный, один раз попался невалид - заменил в течении получаса, при этом акк довольно дорогой
Советую

It's Debrincat

Продавец
Продавец
Статус
23.06.2019
66
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Хуя цены)) на этом форуме есть селлеры с более низкими ценами на те же акки.
Большинство товаров — ниже или по рыночным ценам. Стоимость каких аккаунтов Вы считаете высокими?)

LocalBitcoins

Новичок
Новичок
Статус
18.05.2020
3
1
Большинство товаров — ниже или по рыночным ценам. Стоимость каких аккаунтов Вы считаете высокими?)
Подписок, ну в общем то это уже не моё дело, просто сказал свое мнение, мб у вас и качество лучше. Сервису всех благ и процветания, акки брал тоже, все гуд!

Fidel1790

Новичок
Новичок
Статус
07.07.2020
1
0
Не получил товар дважды. Поддержка в телеграме молчит, на сайте при переходе к письму продавцу, просто не грузится страница (интернет стабильный). Купил почты, нужны они мне были еще вчера вечером, до сих пор даже не получил ответа на вопрос, не то, что сам товар. Возможно, здесь продавцы меня услышат

лимбо

Новичок
Новичок
Статус
02.07.2020
122
14
⁣Telegram
На самом деле крутой шоп. Покупал почту, все четко)

It's Debrincat

Продавец
Продавец
Статус
23.06.2019
66
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Не получил товар дважды. Поддержка в телеграме молчит, на сайте при переходе к письму продавцу, просто не грузится страница (интернет стабильный). Купил почты, нужны они мне были еще вчера вечером, до сих пор даже не получил ответа на вопрос, не то, что сам товар. Возможно, здесь продавцы меня услышат
Всё дело в том, что ночью мы спим :) Вопрос решен.

Cladkux_cnov

Новичок
Новичок
Статус
11.05.2020
3
0
после оплаты сразу же пришел л/п. Попался невалид - поменяли в течении получаса. Рекомендую

Wladi16

Местный
Местный
Статус
14.01.2017
348
67
⁣Telegram
хуля нет фейсбука??? норд VPN покупал вчера тоже полная хуйта! на-: обратно свою фальшивку забери. alhazmifk@gmail.com:Fares123 | Expiration = 2020-10-06 10:42:58 попробуй сам по этим строкам зайди, ! 24/7нет нет поттдержки! я покупаю ночью получается и кому мне по твоему позвращать в течении 20минут??? дяде васе! нахуй оно надо такой наеб! все друг, твоя тема теперь будет для меня туалетом, чисто срать заходить буду. удачи

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика