• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

TeaTeaShop - 18+ аккаунты девушек Вк с архивом переписок :3

TeaTeaMan

Продавец
Продавец
Статус
14.03.2017
22
14
Всем привет
🔥Предлагаю ознакомиться с моим ботом по продаже женских 18+ аккаунтов VK🔥
Идея вынашивалась с 2019 года и, наконец, реализована!
IMG_Surf_20200404_010245_processed.jpg
В боте есть:
❤Архивы переписок женских аккаунтов Vk по категориям(пошлые\обычные) и по возрасту с фото и видео (.rar, все переписки по разделам. Есть отдельные папки с фото и видео)
🧡Живые аккаунты пошлых девушек Vk, также по категориям. (В формате логин:пароль:токен для незаметного входа)
💛Автореги Vk для работы
💚Возможность заказать взлом Вк от профессионалов в этом деле

Ссылка на бота: https://teleg.one/TeaTeaShopBot
Бот в Telegram: @TeaTeaShopBot

Архивы содержат все фото, видео, голосовые и текстовые сообщения за всё время жизни аккаунта.
Высокий шанс наличия 18+ фото, интимных переписок, личных данных, паспортов и так далее.

Материал никак не использовался до продажи, после покупки архив удаляется из магазина.
Я никак не использовал этот архив, всё интересное остаётся Вам.
Весь материал добыт мною или людьми с моей команды, за качество отвечаю, в случае проблем сделаю замену.

Рекомендую ознакомиться с примером материала в разделе "Халява".
Так как Darkwebs - мой любимый форум, оставляю бессрочный купон на скидку 10% на всё: 5e87f13a9252a

На гаранта согласен.
Оплата в боте - Qiwi или Яндекс.Деньги. Можно оплатить банковской картой через любой из этих сервисов.
Мой Telegram: @TeaTeaMan

Последнее редактирование:

Модератор

Местный
Местный
Статус
23.02.2018
306
79
⁣Telegram
ПРОВЕРЕНО.png
ТС предоставил весь материал, а также предоставил доказательства обучения взлому от нашего проверенного пользователя форума​

Hloi

Резидент
Резидент
Статус
04.10.2018
183
222
⁣Telegram
Дата рождения стоит в био 2000г, но явно видно, что это не так, да и переписки со школьными подругами есть)
В общем, мое мнение, что весь мат, который автор не может слить шинщикам вкатывает сюда, имхо)
Но купил акк за 120рэ, который не соответствует ни возрасту, ни заявленному контенту))
Дальше думайте сами.
За фотки говорить не хочется, сильно малая, есть намеки на фотки с сиськами, но там хуй пойми, их парочка и без лица)

Последнее редактирование:

TeaTeaMan

Продавец
Продавец
Статус
14.03.2017
22
14
  • Автор темы Автор темы
Взял по-приколу один акк 18-25 лет. Думал уже доставать удава, ноооо
Вот такое чудо получил малолетнее...
Посмотреть вложение 82129Посмотреть вложение 82130Посмотреть вложение 82131
Дата рождения стоит в био 2000г, но явно видно, что это не так, да и переписки со школьными подругами есть)
В общем, мое мнение, что весь мат, который автор не может слить шинщикам вкатывает сюда, имхо)
Но купил акк за 120рэ, который не соответствует ни возрасту, ни заявленному контенту))
Дальше думайте сами.
За фотки говорить не хочется, сильно малая, есть намеки на фотки с сиськами, но там хуй пойми, их парочка и без лица)
О наличии контента нигде не заявлено, девушка сидит в пошлой группе - соответственно архив продаётся.
Возраст определяется автоматически по био, поэтому не повезло.
С шинщиками я не работаю, поэтому предположение, что я отсеиваю мат, неверно. Надеюсь, скоро это подкрепится следующими отзывами. Только отбор по размеру архива, слишком маленькие в бот не заливаю.

Цены на архивы в боте снизил в полтора раза, забыл это сделать перед размещением на форуме.

В любом случае, могу дать промокод на ещё 2 архива, может, изменишь своё мнение :)

Hloi

Резидент
Резидент
Статус
04.10.2018
183
222
⁣Telegram
О наличии контента нигде не заявлено, девушка сидит в пошлой группе - соответственно архив продаётся.
Возраст определяется автоматически по био, поэтому не повезло.
С шинщиками я не работаю, поэтому предположение, что я отсеиваю мат, неверно. Надеюсь, скоро это подкрепится следующими отзывами. Только отбор по размеру архива, слишком маленькие в бот не заливаю.

Цены на архивы в боте снизил в полтора раза, забыл это сделать перед размещением на форуме.

В любом случае, могу дать промокод на ещё 2 архива, может, изменишь своё мнение :)
Можешь выдать замену. Тогда изменю мнение:)

Hloi

Резидент
Резидент
Статус
04.10.2018
183
222
⁣Telegram
ТС выдал своего рода замену в виде 2-ух купонов на 95% скидку.
Акки соответствовали заявленным критериям.
Но, к сожалению, нихуя не нашел интересного:D
В общем, главное, что подошел ответственно к проблемной ситуации)

Папоротник

Резидент
Резидент
Статус
14.11.2017
380
141
ТС выдал своего рода замену в виде 2-ух купонов на 95% скидку.
Акки соответствовали заявленным критериям.
Но, к сожалению, нихуя не нашел интересного:D
В общем, главное, что подошел ответственно к проблемной ситуации)
Я давненько сижу на этом форуме , и ни раз натыкался на тебя.
Никогда если честно не подумал бы , что ты дефолт дрочер.
Я немного разочарован в тебе , друже.
Есть тоже схожий чел , разочаровавший меня Dav1d ,но это совсем другая история.

Hloi

Резидент
Резидент
Статус
04.10.2018
183
222
⁣Telegram
Я давненько сижу на этом форуме , и ни раз натыкался на тебя.
Никогда если честно не подумал бы , что ты дефолт дрочер.
Я немного разочарован в тебе , друже.
Есть тоже схожий чел , разочаровавший меня Dav1d ,но это совсем другая история.
Очень жаль, что ты разочаровался во мне:(
Но я искал мат под шинку... Я ж не совсем ебанулся покупать акк за 120 рэксов чтобы пошликать)

Кураж

Новичок
Новичок
Статус
06.04.2020
1
0
Всем привет
Посмотреть вложение 81901
В боте есть:
❤Архивы переписок женских аккаунтов Vk по категориям(пошлые\обычные) и по возрасту с фото и видео (.rar, все переписки по разделам. Есть отдельные папки с фото и видео)
🧡Живые аккаунты пошлых девушек Vk, также по категориям. (В формате логин:пароль:токен для незаметного входа)
💛Автореги Vk для работы

Архивы содержат все фото, видео, голосовые и текстовые сообщения за всё время жизни аккаунта.
Высокий шанс наличия 18+ фото, интимных переписок, личных данных, паспортов и так далее.

Материал никак не использовался до продажи, после покупки архив удаляется из магазина.
Весь материал добыт мною или людьми с моей команды, за качество отвечаю, в случае проблем сделаю замену.

Так как Darkwebs - мой любимый форум, оставляю бессрочный купон на скидку 10% на всё: 5e87f13a9252a

На гаранта согласен.
Оплата в боте - Qiwi или Яндекс.Деньги. Можно оплатить банковской картой через любой из этих сервисов.
Всем привет
Посмотреть вложение 81901
В боте есть:
💛Автореги Vk для работы

На гаранта согласен.
Уже взял у него 4 пака, все работает четко, моментально и без обмана. Удобно и понятно работает бот и оплата за пару секунд. Рекомендую!

REUBEN

Новичок
Новичок
Статус
15.04.2020
1
0
Оплата происходит легко, товар приходит быстро.

SBosko

Местный
Местный
Статус
23.02.2020
232
88
⁣Telegram
Купил один рандомный пак. Ничего интересно не было. Сыграл в рулетку :)

Momsy

Новичок
Новичок
Статус
11.12.2018
15
6
Купил один акк, сразу залетел интим) очень рад:3 советую приобрести )

penoplastikk

Новичок
Новичок
Статус
22.03.2020
3
2
Купил связку для редиректа , все отлично, все работает, ТС на вопросы отвечает, спасибо.

KAMA3

Новичок
Новичок
Статус
30.03.2020
22
14
Покупал пару паков на шинку, итог 3 из 3 залетели!
Очень доволен паками!

Ванваныч

Новичок
Новичок
Статус
25.10.2019
2
1
Заказал взлом, чуваки ломанули жертву, честно говоря, не ожидал. Теперь сотрудничаем.
Паки тоже норм, шинкой не занимаюсь, но пофапать - то что надо)
1587745195136.png

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика