• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

TeaTeaShop - 18+ аккаунты девушек Вк с архивом переписок :3

TeaTeaMan

Продавец
Продавец
Статус
14.03.2017
16
8
  • Автор темы Автор темы

REIER

Легенда
Легенда
Статус
07.11.2016
1,722
1,148
Лучше только у тебя в подписи :)
Молниеносная у тебя реакция... 11 дней прошло... Новореги настроили целую страницу отзывов...
Как вдруг... Ты вспомнил, что тебя обидели...

Yusik

Новичок
Новичок
Статус
03.05.2019
2
2
Молниеносная у тебя реакция... 11 дней прошло... Новореги настроили целую страницу отзывов...
Как вдруг... Ты вспомнил, что тебя обидели...
Новореги пишут отзывы или нет, но товар достоин уважения, паки свежак, для работы то что нужно

REIER

Легенда
Легенда
Статус
07.11.2016
1,722
1,148
Новореги пишут отзывы или нет, но товар достоин уважения, паки свежак, для работы то что нужно
Делал контрольную закупку. Материал проверку не прошел. Это первое.
Второе - по словам продавца как, который я купил у него хотели купить после моего сообщения аж двое... Что мешало этим двоим написать мне в телегу или в ЛС на форуме? Правильно, ничего... Из этого выходит, что продавец лжет.
Третье. Для чистоты эксперимента недавно было куплено ещё 2 аккаунта.
На одном не было ничего... Совсем...
А вот второй был очень интересен. Фото и видео с сайта чек-ю и диалоги с разводами мамонтов.
Это вот этот вот товар достоин уважения?
Четвертое. Мне совершенно наплевать, новореги или нет пишут отзывы. Но если посмотреть дату их реги и количество сообщений (равное единице)... Даже такому "уважающему", как ты многое станет ясно.
Уверен, что если соотнести IP адреса автора и этих новорегов, найдется очень много интересного. АМС, почему-то закрывает глаза на это...
А вообще - ты пришел в тему, чтобы сказать мне, что товар достоин уважения?))) Не убедил...

nopalevo

Новичок
Новичок
Статус
18.03.2018
5
4
В общем закупился еще несколько раз, для проб и больше не везло с норм аками или инфой. взял и с раздела 100%интим, но получил в итоге ничего интересного.
ну а причина отзывов и новорегов в телеге есть, 80 рублей за отзыв творят чудеса

Вложения

Последнее редактирование:

REIER

Легенда
Легенда
Статус
07.11.2016
1,722
1,148
В общем закупился еще несколько раз, для проб и больше не везло с норм аками или инфой. взял и с раздела 100%интим, но получил в итоге ничего интересного.
ну а причина отзывов и новорегов в телеге есть, 80 рублей за отзыв творят чудеса
Хоть кто-то поднял эту тему.
А мне вот интересно, на что человек готов пойти, чтобы получить деньги. Вот, допустим, данные индивиды, за 80 рублей готовы соврать и ввести форум в заблуждение...
Но... Как обычно всем плевать. АМС бездействует. Пипл хавает. Бизнес идёт.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика