• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

TeaTeaShop - 18+ аккаунты девушек Вк с архивом переписок :3

TeaTeaMan

Продавец
Продавец
Статус
14.03.2017
22
14
  • Автор темы Автор темы

Yusik

Новичок
Новичок
Статус
03.05.2019
2
2
Молниеносная у тебя реакция... 11 дней прошло... Новореги настроили целую страницу отзывов...
Как вдруг... Ты вспомнил, что тебя обидели...
Новореги пишут отзывы или нет, но товар достоин уважения, паки свежак, для работы то что нужно

nopalevo

Новичок
Новичок
Статус
18.03.2018
7
5
В общем закупился еще несколько раз, для проб и больше не везло с норм аками или инфой. взял и с раздела 100%интим, но получил в итоге ничего интересного.
ну а причина отзывов и новорегов в телеге есть, 80 рублей за отзыв творят чудеса

Вложения

Последнее редактирование:

youngwoop

Местный
Местный
Статус
14.03.2019
170
61
⁣Telegram
Данные индивиды, за 80 рублей готовы соврать и ввести форум в заблуждение...
Но... Как обычно всем плевать. АМС бездействует. Пипл хавает. Бизнес идёт.
Полностью согласен, отзывы оставляются еще до покупки, дабы получить 80р и подавить удава на голые фотки.
Бред

Gosha58

Участник
Участник
Статус
26.02.2019
34
45
аккаунты вроде норм. Но раздел «подрочить» не рекомендую, 350р на ветер . Все скопировано с чекю

S0BAKA_RAX

Новичок
Новичок
Статус
21.04.2020
95
14
Все жду, пока 16-18 акки появятся, а их все нет и нет. Только сразу 5 шт, а нах мне столько?

TeaTeaMan

Продавец
Продавец
Статус
14.03.2017
22
14
  • Автор темы Автор темы
Все жду, пока 16-18 акки появятся, а их все нет и нет. Только сразу 5 шт, а нах мне столько?
В первую очередь, это магазин архивов, аккаунты по 1 штуке я добавляю только когда их в избытке. Нередко чуваки покупают аккаунты, а потом пишут, что он невалид.
Поэтому, аккаунты в основном продаются по 5 штук за раз - я вручную выдаю свежие акки, проверяю на валидность и адекватность автарки)))

Часам к 19-20 добавлю акки 16-18

S0BAKA_RAX

Новичок
Новичок
Статус
21.04.2020
95
14
В первую очередь, это магазин архивов, аккаунты по 1 штуке я добавляю только когда их в избытке. Нередко чуваки покупают аккаунты, а потом пишут, что он невалид.
Поэтому, аккаунты в основном продаются по 5 штук за раз - я вручную выдаю свежие акки, проверяю на валидность и адекватность автарки)))

Часам к 19-20 добавлю акки 16-18
Аватарка - это камушек в мой скромный огородик?)

Жду, потом отзыв кину)

TeaTeaMan

Продавец
Продавец
Статус
14.03.2017
22
14
  • Автор темы Автор темы
Аватарка - это камушек в мой скромный огородик?)

Жду, потом отзыв кину)
Нет, иногда попадаются жирухи, стараюсь их не продавать)

Аккаунты пополнены, архивы тоже :3

SayMeoWhore

Продавец
Продавец
Статус
28.04.2020
114
69
⁣Telegram
Качественный магазин с первых рук без всяких оптовых скупщиков,где страдает качество.
Рекомендую на основе опыта пользования этим магазином с самого его основания, пока всё исключительно плюсовое, отлично подойдет тем,кто работает в этой сфере.
😘

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика