• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Если проснувшись утром Вы не смогли зайти на форум - включите VPN и узнаете актуальное зеркало!

❤️TeaTeaShop - 18+ аккаунты девушек Вк + заработок❤️

pwnboy

Куратор
Куратор

pwnboy

Куратор
Куратор

pwnboy

Куратор
Куратор
Взял очередные акки, не подвел. Чай крут!

djiion

Новичок
Новичок

djiion

Новичок
подскажите как войти через токен? В телеграмме ссылка на апидог, но там некуда вводить токен

TeaTeaMan

Продавец
Продавец

TeaTeaMan

Продавец
подскажите как войти через токен? В телеграмме ссылка на апидог, но там некуда вводить токен
У нас есть инструкция, при покупке аккаунтов можно посмотреть.

Demba

Участник
Участник

Demba

Участник
Не рекомендуется к покупке купил 1 акк там всего 3 диалога по несколько сообщений и 3 архива "18-35 замужем" там вообще фоток нет на выпадение которых магазин даёт хорошие шансы. Решать конечно каждый сам будет , но мне вообще не зашло дальше не стал деньги впустую тратить, за те деньги что они продают можно обычных акков накупить и то шанс больше будет не знаю как они там архивы чекают. Отписал тс на счёт замены хотя бы он молчит. И купон тс удали либо замени он не рабочий.

Faglega

Участник
Участник

Faglega

Участник
Не рекомендуется к покупке купил 1 акк там всего 3 диалога по несколько сообщений и 3 архива "18-35 замужем" там вообще фоток нет на выпадение которых магазин даёт хорошие шансы. Решать конечно каждый сам будет , но мне вообще не зашло дальше не стал деньги впустую тратить, за те деньги что они продают можно обычных акков накупить и то шанс больше будет не знаю как они там архивы чекают. Отписал тс на счёт замены хотя бы он молчит. И купон тс удали либо замени он не рабочий.
Согласен,мне кажется просто обычные акки по 5-10р которые продают от 75р просто написав что там "Пошлая" девушка.
С обычных аккаунтов такой же шанс вытащить что либо,только вот дешевле раз в 5

TeaTeaMan

Продавец
Продавец

TeaTeaMan

Продавец
Не заметил твоих сообщений, напиши в телеграм, всё заменю, такого не должно быть, мб накосячил где-то.

Насчёт купона спасибо, поменял, новый купон 10%: dark2web

TeaTeaMan

Продавец
Продавец

TeaTeaMan

Продавец
Согласен,мне кажется просто обычные акки по 5-10р которые продают от 75р просто написав что там "Пошлая" девушка.
С обычных аккаунтов такой же шанс вытащить что либо,только вот дешевле раз в 5
Нормальные аккаунты 18-25 50+100+ примерно как у меня и стоят.
Также, в большинстве шопов, есть сортировка по городам. У меня этого нет, что увеличивает шанс получить аккаунт из города "покрупнее".

За 5-15р можно купить актив аккаунт и, возможно, даже найти там материал, но это будет аккаунт какой-нибудь небогатой девочки в лучшем случае.
У меня сортировка по пошлым группам, возрасту, семейному положению, количеству друзей и возрасту странички. Если попадаются пустые аккаунты(без диалогов например), я их заменяю.

Demba

Участник
Участник

Demba

Участник
Тс все заменил , теперь все соответствует описанию. И купон поменял теперь все ок 👍

Последнее редактирование:

alkawman

Новичок
Новичок

alkawman

Новичок
Решил затестить, купил самый дешевый, фоток конечно не нашлось на аккаунте(было предупреждение, что гарантии нет), но забавно читать переписки школьницы, которая одновременно троим шлёт Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и с каждым набивает встречу, к покупке советую в общем, буду дальше пробовать

stepannavolotski

Новичок
Новичок

stepannavolotski

Новичок
Купил женский акк , архив на перепродажу, оказался мужской))
Рандом вообще ниочем
Хотел бы заменить, не знаю форму связи
Остальное топ))

stepannavolotski

Новичок
Новичок

stepannavolotski

Новичок
Купил женский акк , архив на перепродажу, оказался мужской))
Рандом вообще ниочем
Хотел бы заменить, не знаю форму связи
Остальное топ))
Продавец поменял, всё объяснил, все хорошо

Yuuki

Новичок
Новичок

Yuuki

Новичок
Купил один пак и все залетело, советую так сказать

deharion

Новичок
Новичок

deharion

Новичок
Пишу данный отзыв ради акции.
Изменю, если выдадут баланс.

blat54

Местный
Местный

blat54

Местный
купил 6 акков, из них 2 акка с интим компроматом, остальные 4 вовсе без него (даже минимального). Думаю за пятихат с обычных покупных акков можно вытащить больше. Не имею претензий, но не надейтесь, что каждый акк будет с паком интим фото

ww134ww

Новичок
Новичок

ww134ww

Новичок
Неплохой магаз,давно брал там аккаунты

vladikav

Новичок
Новичок

vladikav

Новичок
благодарю!