• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

[Обучение] Кардинг. Работа с логами от А до Я

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Head1.gif

Доступ в клуб открыт!
Работа с логами от А до Я

Обновили структуру обучения, теперь обучение разбивается в 4 этапа:

▪Знакомство. Введение.
▪Терминалогия.
▪Безопасность и анонимность в сети, настройка безопасности.
▪ПО для работы. Настройка системы.
▪Выдача домашних заданий.
▪Запись на индивидуальную практику.
#1 - Шопы:
▪Правильный поиск шопов;
▪Выборка шопов;
▪Особенности работы с обычными шопами;
▪Особенности работы с топ шопами;
▪Разбор мерчей;
▪Выдача готового списка шопов. ( Канал с шопами с постоянными пополнениями списка. ).
#2 - Подготовка к работе с логом.
▪Разбор структуры лога.
▪Настройка системы.
▪Правильный выбор прокси для работы.
#3 - PayPal. Работа.
*в среднем 5-7 часов занимает данный этап.
▪PayPal - ньюансы по работе.
▪Работа со скуп-сервисами.
▪Работа с посредниками.
▪Правильная обналичка профита.
▪PayPal - обширная информация.
▪PayPal обнал - доп. направление.
▪Ebay - доп.направление.
▪Amazon e-gifts - доп. направление.
*в среднем 2-3 часа занимает данный этап.
Что получают участники клуба "СОЮЗ":
▪Доступ в закрытый чат клуба с поддержкой и обменом опыта.
▪Ежемесячные вебинары на различные темы из сферы кардинга от профессионалов.
▪Актуальную информацию с последующими обновлениями.
▪Скуп-сервис: Повышенный % на выплату со скуп-сервиса - 5-10%. Два бесплатных пересыла.
▪Обнал-сервис: Повышенный % на обнал PayPal - 5-10%.
▪Отрисовщик: Скидка 20%.
▪Дизайнер: Скидка 20% + аватар в подарок.
▪Скидка 50% на первичное посещение вебинара внутри клуба.
Обучают действующие кардеры, без воды, только актуальная информация.

Стоимость: 200$
Связь тг: @soyuz_crd
( Проходим вереф через форум, есть фейки! )

*Индивидуальная практика сразу после вступления в команду - в любое время по договоренности.

Последнее редактирование:

Проверка

Местный
Местный
Статус
23.02.2018
267
80
⁣Telegram

Подготовка к открытию началась 12.04. Человек сразу оплатил пошлину.
После чего ТС стал готовить материал для обучения. Длилось это
довольно долго, автор постоянно переписывал и думал над тем, как
лучше предоставить материал покупателю, что является хорошим плюсом.
Так же еще 1 большой плюс - на первых этапах 𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣 готов сам
оплатить гаранта за свой счет.

Проверка проходила через тимвивер около 6 часов, тс закупил логи и мы начали проверку,
Первые логи оказались невалид, на следующем логе ТС через амазон
вывел гифты 2 по 100$, 1 200$, и далее успешно продал их скупам, которых мы так же искали
через тимвивер. Далее так же попадались невалид, которые без проблем заменили.
После чего ТСу попался лог с биткоином на 43к рублей, который он успешно вывел.
Неплохое везение особенно при проверке. Разумеется такое везение бывает не всегда,
и обычно продавцы логов забирают подобное себе. В общем и целом на проверке обучение и логи
окупились, но этого могло и не быть, ведь как правило за день не всегда можно столько заработать.
Для подобных результатов нужно долго обучаться и "набивать руку", так же много подводных
камней, которые без опыта не решить.

Хочу обратить внимание, что проверка не дает 100% гарантии, что все будет так, как Вы хотите,
для этого есть гарант сервис, который обязателен при покупке. Обговаривайте все условия заранее,
чтобы избавиться от проблем в будущем. Покупка не через гаранта уменьшает Ваши шансы что либо доказать.

Отношение 𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣 к обучению мне нравится. Все довольно ответственно, разобрал каждый пункт.
И конечно же гарант сделка, которая устранит практически любую проблему.

Остальные вопросы Вы можете задать самому ТСу. Не забывайте, что Вам предоставляют бесплатного
гаранта форума(первым покупателям).​

Последнее редактирование:

Не Мажик

Новичок

Не Мажик

Новичок
Статус
08.03.2020
0
0
Покупал обучение у тса в первый же день продаж, через гаранта, участников было всего два. Индивидуальное обучение начали 1 мая, утром я купил 10 логов с запросами AMAZON на 120$ и мы пошли в тимвивер. Сидели с тсом 7 часов, разбирали каждую деталь, начиная от прогрева аккаунтов и заканчивая банальной последовательностью работы с логом. ТС объясняет понятно и без воды, первые 5 логов были не валидные(строки с хорошими PayPal аккаунтами в счёт не беру, их мы отложили), продавец выдал замену спустя часа 3 и мы собрались еще раз ночью. Ночью был самый сок, ТС работал с моими логами и вбивал гифты показывая демонстрацию экрана. За 3 часа работы было вбито 3 гифта(с 3 логов), на общую сумму 500$, выплату за них получил утром (транзакция на скрине).

1588428514787.png

Позже вбили мак на 1337$1588449766841.png
Также в одном логе попался акаунт Zelle, весь день жду свободно дропа под обнал.

ТС на связи практически 24/7, отвечает на все вопросы и говорит как лучше.

AleksKros

Новичок

AleksKros

AleksKros

Новичок
Статус
03.05.2020
2
4
Покупал обучение у тса в первый же день продаж, через гаранта, участников было всего два. Индивидуальное обучение начали 1 мая, утром я купил 10 логов с запросами AMAZON на 120$ и мы пошли в тимвивер. Сидели с тсом 7 часов, разбирали каждую деталь, начиная от прогрева аккаунтов и заканчивая банальной последовательностью работы с логом. ТС объясняет понятно и без воды, первые 5 логов были не валидные(строки с хорошими PayPal аккаунтами в счёт не беру, их мы отложили), продавец выдал замену спустя часа 3 и мы собрались еще раз ночью. Ночью был самый сок, ТС работал с моими логами и вбивал гифты показывая демонстрацию экрана. За 3 часа работы было вбито 3 гифта(с 3 логов), на общую сумму 500$, выплату за них получил утром (транзакция на скрине).

Посмотреть вложение 84385

Позже вбили мак на 1337$Посмотреть вложение 84426
Также в одном логе попался акаунт Zelle, весь день жду свободно дропа под обнал.

ТС на связи практически 24/7, отвечает на все вопросы и говорит как лучше.
Довези его до дома, потом пиши))) таких вариаций много. Я не поверю что ты за день скардил мак, ну вообще никак, мак Трудная техника

LiLT1M

Новичок

LiLT1M

LiLT1M

Новичок
Статус
14.12.2018
9
1
Довези его до дома, потом пиши))) таких вариаций много. Я не поверю что ты за день скардил мак, ну вообще никак, мак Трудная техника
Тоже самое хотел написать,почему то здесь почистились ответы и вопросы прошлых людей,что странно да и за ночь скардить мак и набить гифтов, либо нужно обладать какими то навыками либо реаьно опыт и много везения)

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Мак практически забрал дроп, за час до приездка к точке пикапа пришел чардж - дропа чуть не повязали, бывает.

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Тоже самое хотел написать,почему то здесь почистились ответы и вопросы прошлых людей,что странно да и за ночь скардить мак и набить гифтов, либо нужно обладать какими то навыками либо реаьно опыт и много везения)
Бьем на практике под моим присмотром, поэтому и набили гифты вполне успешно

p.s. Тема исключительно для отзывов, по поводу вопросов - пишите в ЛС/телеграм.

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Я обучался 10 лет назад, когда $ был по 30р,у нас только "папки" кардили мак, в те времена он был очень задрочен, щас я вообще молчу
В логе попалась связка - раскаченный ББ аккаунт + ПП, ничего сверхествественного сдесь нет :)

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Знакомы со способами вбива под пикап на фейк id? Конкретно этот мак бук - бился так. Если вбить в шоп, к примеру bestbuy, с аккаунта бб + пп от КХ в точку пикапа, как думаете, будет ли успешно?

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Отрыт набор в первую группу

Из первой группы 2/2 с результатами!😉

Индивидуальная практика после вступления в команду - в любое время с 10:00 - 21:00 по договоренности.

На практике учим бить:
-Гифты через амазон, и продавать их сразу же скупщику;
-PayPal - любой товар на скупщика и посредника, от брендовых трусов до топовой техники.

Запишись и начни работать уже сегодня!

Гарант за наш счет!

Стоимость: 15.000 р
Связь тг:
https://teleg.run/soyuz_crd

ShaFTdWeb

Новичок

ShaFTdWeb

ShaFTdWeb

Новичок
Статус
04.05.2020
3
1
Знакомы со способами вбива под пикап на фейк id? Конкретно этот мак бук - бился так. Если вбить в шоп, к примеру bestbuy, с аккаунта бб + пп от КХ в точку пикапа, как думаете, будет ли успешно?
сначала оплата потом обучение :?

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram

ShaFTdWeb

Новичок

ShaFTdWeb

ShaFTdWeb

Новичок
Статус
04.05.2020
3
1
Нет временных рамок, обучаем до талого, пока не поймете все аспекты
А вот если ты обучишь меня азам, тебе же нужно будет объяснить мне где брать материал, бины которые есть. Тебе нужно набить базу бинов, а чтобы ее набить нужно 8-9к $. Вот ты обучишь, а где я буду материал брать ? Если ты дашь свои бины, с чем тебе работать?

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
А вот если ты обучишь меня азам, тебе же нужно будет объяснить мне где брать материал, бины которые есть. Тебе нужно набить базу бинов, а чтобы ее набить нужно 8-9к $. Вот ты обучишь, а где я буду материал брать ? Если ты дашь свои бины, с чем тебе работать?
Спасибо за этот вопрос! Сейчас обьясню вам подробнее.
Логи и СС/Енролл - совсем разные направления, конкретно мы - обучаем грамотной работе с логами.
К примеру, PayPal, покупая материал - мы имеем на аккаунте PP уже привязанную карту, банк или же баланс, знать "особые" бины нам не нужно.
Ну и несравненный плюс логов - наличие cookie-файлов, с ними - к нам больше доверия от фрод-систем и пр, работать с ними приятнее, нежели с CC, как по мне.

Пишите в ТГ, с радостью отвечу на Ваши вопросы!

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
Осталось 4 места по старой цене! В ближайшем времени планируется повышение цены.

Индивидуальная практика после вступления в команду - в любое время с 10:00 - 21:00 по договоренности.

На практике учим бить:
-Гифты через амазон, и продавать их сразу же скупщику;
-PayPal - любой товар на скупщика и посредника, от брендовых трусов до топовой техники, средний вбив 500$

Запишись и начни работать уже сегодня!

Гарант за наш счет!

Стоимость: 15.000 р ( 4 места )
Связь тг:
https://teleg.run/soyuz_crd

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

Лектор
Лектор
Статус
11.04.2020
66
8
⁣Telegram
«чайнику» есть смысл обучаться, если человек вообще не понимает что это такое?)
Если есть время и желание обучаться - то да, стоит
Обучаем с полного нуля простым и понятным языком, усвоить материал сможет любой желающий, т.к. уделяем каждому большое кол-во времени, сидим до талого так сказать.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика