• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Если проснувшись утром Вы не смогли зайти на форум - включите VPN и узнаете актуальное зеркало!

[Обучение] Кардинг. Работа с логами от А до Я

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

СОЮЗ CLUB
СОЮЗ CLUB

𝙆𝙝𝙖𝙩𝙪𝙣

СОЮЗ CLUB
Всех приветствую форумчане
Данный персонаж-изсвестный кидала
Для подтверждения мною написанных слов, зайдите на более порядочные форумы где Админы следят за объявлениями вот таких вот персонажей как этот

Набирает конференцию из группы людей, потом куда-то пропадает,
И пиарит свой либо невалидный материал своих дружков.
Прежде чем брать обучение у данного чепуша, поищите его на таких форумах как мигалки(его ветка там заблокирована, потому что люди заплатили ему за обучение деньги, а он обвел их вокруг пальца)
Не проводите никаких денежных операций с этим псевдо учителем ю
Доброго вечера форумчане!
Извиняюсь за столь долгий ответ, наша команда была на новогодних праздниках.

Давайте разберем ваши сомнения.
1) Если я кидала - жду арбитража на любом форуме, блек в ТГ и т.д., хоть одно доказательство этого, за все это время ни один человек не был обманут, кинут. Обученно более 130 человек - никого без причины не исключали с группы, если бы клуб был скамом - об этом давно знали бы все, администрация ДВ приняла бы решение.
2) По поводу пиара материала - клевета, на выбор предоставляется 3 контакта - росс, макси, наш селлер, на выбор участника клуба, в чате каждый может обсудить качество материала, если бы была реклама друрного материала - об этом бы было обсуждение в чате, не так ли?
3) По поводу мигалок ( на навигаторое да закрытая тема . Мы учли все косяки переделали(в тотм чисе и на ДВ было прилстановлен набор)

Повторюсь - союз не скамил, с радостью готовы на арбитраж с док-ми от вас, интересно их увидеть.
Разъясню любое ваше сомнение.
Дополню доп. сообщением по необхости.
Всем спасибо за внимание.

Открыты к любым вопросам, задавайте.

Последнее редактирование:

Amazarak

Новичок
Новичок

Amazarak

Новичок
Ну меня не научили ничему и обучение вообще закрыли. Но 150$ были взяты за обучение.

MaskaCC

СОЮЗ CLUB
СОЮЗ CLUB

MaskaCC

СОЮЗ CLUB
Ну меня не научили ничему и обучение вообще закрыли. Но 150$ были взяты за обучение.
Обучение для тебя никто не закрывал - ты сам вышел с групп, зачем писать что оно закрыто. Я даже помню давал свой материал. Касаемо манибека - мог бы мне отписать хотя бы, но ты не написал, просто вышел.
Касаемо обучения по логам: ''Тут нужно работать, если ты пришел просто поднять горы золота с 1-2 лога - то тут такое невозможно.'' А что мне думать, когда пишу есть вопросы? - да все понятно, таков ответ обычно.

Amazarak

Новичок
Новичок

Amazarak

Новичок
Обучение для тебя никто не закрывал - ты сам вышел с групп, зачем писать что оно закрыто. Я даже помню давал свой материал. Касаемо манибека - мог бы мне отписать хотя бы, но ты не написал, просто вышел.
Касаемо обучения по логам: ''Тут нужно работать, если ты пришел просто поднять горы золота с 1-2 лога - то тут такое невозможно.'' А что мне думать, когда пишу есть вопросы? - да все понятно, таков ответ обычно.
Я расписал подробно почему я вышел с чатов. На счет логов так я был именно в сс. Обучение на форуме закрыто. Если ты не успел или не хотел прочесть отзыв, я могу его повторить.

dollaqc

Новичок
Новичок

dollaqc

Новичок
кста да, меня типан кикнул с ником кхатун типо за скам ____)))) так и не отвечает с числа 22

dollaqc

Новичок
Новичок

dollaqc

Новичок
сверху претензии сняты, все отлично.

frunzeq

Новичок
Новичок

frunzeq

Новичок
Почему пропала реклама? Не давно видел статью что то по типу разоблачение союз клаб, можете об этом разъяснить?

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8