• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Winky Team | New Scam | Kufar Белоруссия | Выплаты 60% | Быстрые выплаты | Online 24/7 | Почта Kufar/CDEK | Обновление |

Тинки

Работодатель
Работодатель
Статус
14.05.2020
19
2
Безимени-2.gif

Приветствую тебя! Работаешь на площадках Авито/Юла/Olx и тебе надоели постоянные баны аккаунтов?
Мамонты частенько начинают посылать тебя на хутор? Или же только начинаешь свой путь в скаме?

Спешу тебя обрадовать и предложить вступить в мою команду и начать спать с дественницей:)
речь идет о скаме на Белорусской площадке Kufar ( kufar.by ) на ней только развивается данное направление и тут ты не будешь получать каждый день бан, огромный трафик с мамонтами которые так и жаждут набить твой кошелек! Скорее заполняй форму на заявку.

мете ли опыт в скаме
-ссылка на профиль
Контакты

@WinkyTeam
@WinkyTeamSupport
Написать заявку на вступление вы можете как и мне лично, так и саппорту!

Дополнительная информация

Быстрые и честные выплаты!

Быстрая смена домена в случае его блокировки!

Мы несем ответственность за наши выплаты, т.е. в случае проблем с картами как у многих было на авито, ты получишь свои деньги!
Мы не сразу сможем возместить ущерб, но до этого момента мы повысим твой процент к выплатам !
( не больше 7 календарных дней )

Обновление уже готово :) добавлена Kufar доставка с отправкой письма, к СДЭКу тоже добавили отправку письма.​

Последнее редактирование:

Модератор

Проверка тем
Модератор

Модератор

Проверка тем

Модератор

Проверка тем
Модератор
Статус
23.02.2018
234
62
⁣Telegram
proverka.gif
ТС оплатил пошлину, купил работодателя и планирует купить рекламу.
В первое время я буду наблюдать за проектом в чате, если у Вас возникли
проблемы с проектом - отпишите мне в ЛС на форуме.
Так же обратите внимание, что у подобных проектов имеются проблемы
с приемом средств. ТС утверждает, что подошел к этому делу ответственно.
Так же обещает вернуть деньги в течении 7 дней, если заблокировали счет.
Вступив в данный сервис - Вы соглашаетесь с этими условиями. Если это
произошло - обязательно отпишите мне в ЛС на форуме, либо отпишите
мне в чате проекта.

Тинки

Работодатель
Работодатель
Статус
14.05.2020
19
2
  • Автор темы Автор темы
Зашел в эту конфу минут 30 назад, проект совсем сырой. Ничего кроме этого описания и пустых слов. Пока сомнительно, не увидел вложение сил в этот проект.
В теме написано что готовим обновление. Мы всегда рады выслушать ваши предложения, отпишите мне в телеграмм добавим то что хотели бы видеть:)

Тинки

Работодатель
Работодатель
Статус
14.05.2020
19
2
  • Автор темы Автор темы
UPD 15.05.20
Принимаем на Белорусский пластик, работаем без ошибок, ждем вас в команде :)
Напоминаю что несу ответственность за блокировку карт, подробности описаны в теме выше

GarryGarry

Новичок
Новичок
Статус
22.09.2019
5
4
photo_2020-05-16_15-15-01.jpg

Выплата за сегодня. Команда замечательная, всё описано понятно. В случае возникших вопросов вам всё объяснят и ответят.

dsadas

Новичок
Новичок
Статус
12.07.2018
2
0
Всё гуд ёпт. Кушаю в рестике, пока вы доедаете хлеб с солью. Вступайте если хотите стать альфа мажорами😎

Вложения

• 11.3 KB Просмотры: 50
  • 98.4 KB Просмотры: 45

CCbyERIP

Заблокированные
Заблокированные
Статус
13.05.2020
3
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Выплачено за 19.05

Работаем 😎

Вложения

Тинки

Работодатель
Работодатель
Статус
14.05.2020
19
2
  • Автор темы Автор темы
UPD: 20.05.2020

Добавлена Kufar доставка + отправка писем на почту, так же добавлена возможность отправлять письма от CDEK
Скорее пиши по контактам!

fapa

Новичок
Новичок
Статус
17.09.2019
1
0
Всё красиво, ТС знает своё дело, школьники в чате не флудят, выплата в течении 10 минут, советую к работе

Вложения

• 12.7 KB Просмотры: 14

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика