Помогите я заебался

Сваливать в Сибирь Тайгу где нету людей где можно устанавливать свои правила?

• Да!

Голосов: 17 28.8%
  • Нет!

Голосов: 6 10.2%
  • Пошёл нахуй ты долбоёб!

Голосов: 36 61.0%

• Всего проголосовало
    59

Wleskobar

Новичок
Новичок
Статус
03.04.2020
31
8
⁣Telegram
Я ЗАЕБАЛСЯ ЖИТЬ.
Я всё проебал в жизни и сейчас даже нечего есть. Живу в одной тесной комнате с несколькими старыми и ёбнутыми противными людьми, постоянно дурдом, ночью ходят срать ссать это выводит из ума. Денег не на что нет. Раньше были но я всё проебал в своей жизни. Невижу смысла в дальнейшем своём существовании, у меня попросту нету ничего. Живу в полной жопе. Мне 16 есть девушка (правда в другом городе живёт но есть). Были мысли свалить туда где нету людей а именно Сибирь - Тайга. Где нету никого и ничего. Где большие просторы. Где можно устанавливать свои законы и правила. Ебаться сколько захочешь. И только свобода. Как думаете стоит это делать? Сваливать в Сибирь?

Последнее редактирование:

Вудеркид

Эксперт
Эксперт
Статус
10.03.2017
450
329
⁣Telegram

Wleskobar

Новичок
Новичок
Статус
03.04.2020
31
8
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы

sergey137

Участник
Участник
Статус
11.11.2019
147
49
Тебе же только 16.... подожди немного, сними отдельную квартиру, найди заработок.
И всё наладится

Norow

Главный Еврей
Авторитет

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Авторитет
Статус
25.01.2018
1,878
955
⁣Telegram
Ебатся в сибири))))))))

Tanyx

Резидент
Резидент
Статус
04.02.2019
360
282
АХАХАХАХАХАХ, с этого стоило бы начать, дружище ))))
Делом займись, жалеть себя любой лошара может. Кто-то без рук без ног живет, а все равно улыбается
Самый годный коммент! Ты, как всегда, в точку и по делу, респект! Жаль в этом разделе нет лайков(

ТС, мне тебя оскорблять не хочется, но через несколько лет ты прочтешь свой пост и удивишься, на сколько узок был твой взгляд на жизнь ;)

alldayfresh

Участник
Участник
Статус
15.05.2019
86
43
⁣Telegram
Свалить в Сибирь, чтобы ебаться когда хочешь. Хм, погнали.

Ariereli

Новичок
Новичок
Статус
08.10.2019
34
10
⁣Telegram
Сам свалил в Сибирь, ща ебусь сколько хочу, автор и тебе советую )

Faglega

Участник
Участник
Статус
26.07.2018
59
25
Пацан 16 лет,это не конец.
Учись извлекать выгоду из противных тебе людей и будешь счастлив манипулируя другими.
Лично мне по кайфу когда у мамонта отбираешь то что ему не принадлежит

Марк Аврелий

Новичок
Новичок
Статус
05.05.2020
13
4
⁣Telegram
От себя ты не убежишь. Твои загоны могут быть лишь симптомом чего-то серьезного. Я бы советовал перестать долбить (если ты это делаешь) и обратиться к специалисту, чтобы точно знать, есть у тебя траблы с бошкой или нет. А в Тайгу съебешься и останешься с собой настоящим. Ты не вывезешь и недели, я тебя уверяю.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика