Помогите я заебался

Сваливать в Сибирь Тайгу где нету людей где можно устанавливать свои правила?

• Да!

Голосов: 17 29.3%
  • Нет!

Голосов: 6 10.3%
  • Пошёл нахуй ты долбоёб!

Голосов: 35 60.3%

• Всего проголосовало
    58

Shiminkan

Резидент
Резидент
Статус
09.12.2019
338
138
Депресия в 2 года

Марк Аврелий

Новичок
Новичок
Статус
05.05.2020
12
4
⁣Telegram
От себя ты не убежишь. Твои загоны могут быть лишь симптомом чего-то серьезного. Я бы советовал перестать долбить (если ты это делаешь) и обратиться к специалисту, чтобы точно знать, есть у тебя траблы с бошкой или нет. А в Тайгу съебешься и останешься с собой настоящим. Ты не вывезешь и недели, я тебя уверяю.

baradyrthus

Участник
Участник
Статус
11.06.2019
79
25
Через год будешь читать это и будет стыдно, через два года будешь читать и будешь смеяться. Работай. Только не ходи на работу, а именно работай. Включай голову.

Tochka.

Продавец
Продавец
Статус
15.04.2020
256
205
Сейчас бы в тайге поебаться,да еще и с девкой. Мечта)))

Owner

Участник
Участник
Статус
26.12.2019
97
16
⁣Telegram
Живу в центре Сибири (не ебусь) не приезжай , оно того не стоит.

KPACABA

Новичок
Новичок
Статус
20.12.2017
29
13
Слушай, если бы ты из себя что то представлял, то не ныл бы тут, а пошёл бы даже тупо на стройку разнорабочим, хоть бетон месить, хоть кирпичи таскать, и начал бы получать первую копеечку. Дальше больше, пообщался бы с прорабом, а глядишь он бы оказался нормальный мужик, сказал бы ему что тебе мало и ты после этой работы можешь ещё 4-5 часов херачить, лишь бы только тебе платили, может он бы тебя подрядил на какую нибудь халтуру. За первый же месяц, ты бы набрал денег, которых бы тебе хватило как минимум на комнату или какую нибудь убитую, засратую в хлам квартиру. Вот уже бы изменил свою жизнь и на йух не нужна тебе никакая Сибирь. Если ты здесь не можешь решить элементарных проблем, как ты собираешься их решать в Сибири?

Просто вместо того чтобы делать, ты лишь хочешь хотеть, а поднять жопу и что то сделать - нет, это не для тебя. Тебе больше в кайф сидеть на борде подобным этому и вычитывать по 10 различных схем в день, успокаивая себя тем, что сейчас я найду схему, буду 2 часа в день пялить в монитор и иметь 50к в месяц.

Просто запомни одну простую вещь - ты можешь считать (а что то мне подсказывает что именно так и есть), что ты рождён для того чтобы ходить в офигенно дорогом костюме, пить кофе на 25 этаже своего офиса в Нью-Йорке и быть шишкой на Уолл Стрит, закрывая каждый день сделки на 100к$! но пока ты не занят абсолютно ничем, что приносит тебе доход, ты не получишь никакого развития и в 26 лет ты также будешь болтаться как говно в проруби. Начни хоть какой то путь заработка и эта дорожка тебя точно куда нибудь выведет. Куда? Всё зависит от тебя, я знаю примеры мужиков, которые начинали пахать на стройке пацанами, обучились всему и сейчас у них свои фирмы или просто бригады, которыми они поднимают дома с нуля и получают достаточно хорошие деньги.

Подытожу, если твой выбор стоит между 1) Пойти завтра и начать зарабатывать свои деньги. Или 2) Сидеть и ждать пока выстрелит какая то тема, которая решит все мои проблемы. То выбирай вариант №1.

kaivosman

Новичок
Новичок
Статус
19.02.2019
23
4
В детдоме или колонии еду дают, друзей много будет, и ебатся тоже много кто захочет 😂

Alex A

Резидент
Резидент
Статус
10.02.2019
321
119
Послушай KPACABA, он дело говорит.
Время летит быстро. И может оказаться так, что в 30 лет ты с прискорбием осознаешь, что проебал кучу времени и остался на том же уровне. Чем дальше ты будешь так жить тем больше будешь погружаться в это болото отчаяния и безделия. Жалко, когда у человека нет того, кто смог бы его направить в нужное русло в лице родителей. Тебе придется это делать самому. Но решать тебе. Все иной раз ноют, но нужно выходить из этого состояния поскорее. Найди работу и займись спортом, тогда и смысл в жизни начнет появляться и интерес.

Rydik545

Новичок
Новичок
Статус
16.03.2018
15
4
Самый годный коммент! Ты, как всегда, в точку и по делу, респект! Жаль в этом разделе нет лайков(

ТС, мне тебя оскорблять не хочется, но через несколько лет ты прочтешь свой пост и удивишься, на сколько узок был твой взгляд на жизнь ;)
Помню себя в 16, думал жизнь это изи, потом узнал сколько что стоит, как трудно поднять бабла и приуныл чутка

Supra1997

Новичок
Новичок
Статус
25.11.2018
101
5
валишь в сибирь, деньги сами по себе зарабатываются на сьеб в сибирь и ебаться там

uglyboy322

Участник
Участник
Статус
13.01.2017
232
45
имхо, мне 20, последние лет 5 депрессия, последние 2 года биполяр очка. Поверь, проблемы у меня такие же, что и у тебя, вот только еще нет девушки, потерял работу (фриланс, 95% заказчиков были оффлайнеры), сижу сейчас пишу тебе со стоянки, где пока что работаю сторожем 1\2 (полные сутки) за косарик. После работы фактически есть часов 10-15 свободного времени (убирая отсыпные часы со смены, ночной сон и адаптация к нормальному времени). У меня из друзей 2 человека, родственникам перестал доверять уже давно) Ничего, пытаюсь жить нормально. Да, бывают такие же закидоны, но это уже больше биполярка, чем трезвые слова.

Поверь, то, что ты сейчас описываешь - обычный переходный возраст. Ты как бы уже и не мелкий, но и до взрослых проблем и загонов тебе еще расти. Твоё потерянное состояние сейчас нормально и будет идти лет до 18-20 (поверь ибо я сам только вылез из этого) Это сравнимо с ломкой от тяжелых наркотиков. Попробуй занять себя чем-нибудь чисто для того, чтобы отвлечься от мыслей. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕРЕСТАТЬ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ ПО ПОЛ ДНЯ. На полном серъёзе. Ты сейчас начнешь осознавать что ты просто просиживаешь задницу, не занимаясь ничем полезным - это вгонит тебя в апатию и депрессию, которые тебе далеко не в + сыграют.

Legas

Участник
Участник
Статус
17.03.2019
104
30
⁣Telegram
имхо, мне 20, последние лет 5 депрессия, последние 2 года биполяр очка. Поверь, проблемы у меня такие же, что и у тебя, вот только еще нет девушки, потерял работу (фриланс, 95% заказчиков были оффлайнеры), сижу сейчас пишу тебе со стоянки, где пока что работаю сторожем 1\2 (полные сутки) за косарик. После работы фактически есть часов 10-15 свободного времени (убирая отсыпные часы со смены, ночной сон и адаптация к нормальному времени). У меня из друзей 2 человека, родственникам перестал доверять уже давно) Ничего, пытаюсь жить нормально. Да, бывают такие же закидоны, но это уже больше биполярка, чем трезвые слова.

Поверь, то, что ты сейчас описываешь - обычный переходный возраст. Ты как бы уже и не мелкий, но и до взрослых проблем и загонов тебе еще расти. Твоё потерянное состояние сейчас нормально и будет идти лет до 18-20 (поверь ибо я сам только вылез из этого) Это сравнимо с ломкой от тяжелых наркотиков. Попробуй занять себя чем-нибудь чисто для того, чтобы отвлечься от мыслей. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕРЕСТАТЬ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ ПО ПОЛ ДНЯ. На полном серъёзе. Ты сейчас начнешь осознавать что ты просто просиживаешь задницу, не занимаясь ничем полезным - это вгонит тебя в апатию и депрессию, которые тебе далеко не в + сыграют.
Вот сука,как же ты правильно всё написал, даже доебаться не до чего.

Rain

Эксперт
Эксперт
Статус
30.07.2018
606
437
⁣Telegram
Я ЗАЕБАЛСЯ ЖИТЬ.
Я всё проебал в жизни и сейчас даже нечего есть. Живу в одной тесной комнате с несколькими старыми и ёбнутыми противными людьми, постоянно дурдом, ночью ходят срать ссать это выводит из ума. Денег не на что нет. Раньше были но я всё проебал в своей жизни. Невижу смысла в дальнейшем своём существовании, у меня попросту нету ничего. Живу в полной жопе. Мне 16 есть девушка (правда в другом городе живёт но есть). Были мысли свалить туда где нету людей а именно Сибирь - Тайга. Где нету никого и ничего. Где большие просторы. Где можно устанавливать свои законы и правила. Ебаться сколько захочешь. И только свобода. Как думаете стоит это делать? Сваливать в Сибирь?
ты бы школу закончил, для начала, а потом колледж начнется, а студенческая жизнь, гораздо веселее. А если в общаге жить будешь, то точно скучать не придется. Касаемо интима, там гораздо проще, надо ток с пацанами с комнаты договорится, и коменданту шоколадку занести, что бы пропуск дала и будет изи потыкушки, пройденный этап.

Где можно устанавливать свои законы и правила.
И только свобода
нет такого места и не будет. Всегда есть правила и нормы, которым ты обязан следовать, так что не думай, что если ты станешь чуточку взрослее, то все будет лучше. Радуйся тому, что хоть какие то близкие живы, и рядом. И ты можешь прийти и обнять их. Сказать как на душе херово, когда подруга решит сказать тебе goodbye.

Короче не заебывай и не ной. Счастливо

Legas

Участник
Участник
Статус
17.03.2019
104
30
⁣Telegram
ты бы школу закончил, для начала, а потом колледж начнется, а студенческая жизнь, гораздо веселее. А если в общаге жить будешь, то точно скучать не придется. Касаемо интима, там гораздо проще, надо ток с пацанами с комнаты договорится, и коменданту шоколадку занести, что бы пропуск дала и будет изи потыкушки, пройденный этап.
НЕ везде,братан такая тема работает сейчас, уже реально не везде. В половине такое уже не работает и грозит отчислением и не только.

Rain

Эксперт
Эксперт
Статус
30.07.2018
606
437
⁣Telegram
НЕ везде,братан такая тема работает сейчас, уже реально не везде. В половине такое уже не работает и грозит отчислением и не только.
Ну в колледже всегда есть типы которые снимают хату, да и нахер тащить телку, когда там своих орда) Было бы желание, место всегда найдется) В свои годы и пляж у реки, было хорошим местом) ток комары жоппу грызли, но это уже издержки)

uglyboy322

Участник
Участник
Статус
13.01.2017
232
45

нет такого места и не будет. Всегда есть правила и нормы, которым ты обязан следовать, так что не думай, что если ты станешь чуточку взрослее, то все будет лучше. Радуйся тому, что хоть какие то близкие живы, и рядом. И ты можешь прийти и обнять их. Сказать как на душе херово, когда подруга решит сказать тебе goodbye.

Короче не заебывай и не ной. Счастливо
о, кстати про шарагу да, упущенный момент. Вот только еще не стоит пареньку забывать, что те проблемы, которые есть сейчас, в колледже будут пустяком ибо тебя заебут настолько, кто тебе просто не хватит времени даже на поныть :D (2 курсача и 3 годовых контрольных. HELP)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика