Помогите я заебался

Сваливать в Сибирь Тайгу где нету людей где можно устанавливать свои правила?

• Да!

Голосов: 17 29.3%
  • Нет!

Голосов: 6 10.3%
  • Пошёл нахуй ты долбоёб!

Голосов: 35 60.3%

• Всего проголосовало
    58

uglyboy322

Участник
Участник
Статус
13.01.2017
232
45
А вот тебе более-менее адекватный совет. Если понимаешь, что не справляешься с этим состоянием, начни пить афобазол. Если после месяца курса он тебе никак не поможет, сходи к психотерпавету (не психологу) скажи в лоб - накрывает депрес. Должны выписать нейролептики (успокоительное, но раз в 10 эффективнее безрецептурных). Я пью хлорпротиксен + циклодол когда прям хреново. P.S. по врачам более сказать не могу т.к. даже эти таблы я пью без рецепта))) Пей успокоительные\снотворные, больше проводи времени на улице (но не просто так шарахаясь, а с другом на лавочке как минимум просто посидеть и называть всех наркоманами и проституками). Тебе нужно сменить образ жизни, но если тяжело меняться полностью, то смени рутинную деятельность. Попробуй заняться программированием, если не занимался, попробуй себя в разных сферах и т.д. иначе такими темпами загона дойдешь до суицида (без шуток)

fiksa

Резидент
Резидент
Статус
04.06.2019
490
247
Не пей и не жуй никакие таблетки и прочую хренотень. Чпокай девок и работай.

Maxus2OOO

Участник
Участник
Статус
07.10.2019
130
18
Не пей и не жуй никакие таблетки и прочую хренотень. Чпокай девок и работай.
Подписываюсь под каждым словом. Научись получать кайф - даже от своей бесполезной жизни, это не сложно !

la_glair

Новичок
Новичок
Статус
03.04.2020
33
11
Парень, который писал про работу сторожем, проебал сам свои прекрасные годы
А ты, что ноешь- загоняешь еще глубже себя в яму

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика