Как добраться до Сибири?

Wleskobar

Новичок

Wleskobar

Wleskobar

Новичок
Статус
03.04.2020
39
9
⁣Telegram
Подскажите пожалуйста, как добраться до Сибири и именно до того места где в нескольких сотнях километрах нету никого, одни леса, озера. Кто поможет буду благодарен. Отпишите в телеграмм или под постом на форуме как добраться с меня сканы паспортов (для киви) и банковские выписки :)

Maxus2OOO

Участник

Maxus2OOO

Maxus2OOO

Участник
Статус
07.10.2019
131
22
Подскажите пожалуйста, как добраться до Сибири и именно до того места где в нескольких сотнях километрах нету никого, одни леса, озера. Кто поможет буду благодарен. Отпишите в телеграмм или под постом на форуме как добраться с меня сканы паспортов (для киви) и банковские выписки :)
Хочется сбежать от общества и урбанистического хаоса - у меня такое частенько бывает. Когда звонят все три телефона по очереди и так на протяжении дня, то не то что в Сибирь куда-то в пустыню сбежать хочеться !!!

NarkomanAndruha

Резидент

NarkomanAndruha

Резидент
Статус
10.10.2019
257
122
⁣Telegram
Ты заебал уже со своей Сибирью, пиздуй в Атлантиду!

Fidelin93

Участник

Fidelin93

Fidelin93

Участник
Статус
26.01.2020
59
45
⁣Telegram
Нах эта Атлантида??! Шамбала. Тибет. Магию постигать и на драконах летать

Norow

Главный Еврей
Авторитет

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Авторитет
Статус
25.01.2018
1,803
962
⁣Telegram

Norow

Главный Еврей
Авторитет

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Авторитет
Статус
25.01.2018
1,803
962
⁣Telegram
На попутках. Учти. В Сибири жизнь куда суровий, чем сейчас у тебя. Ты сам ее такой сделал. Научись бороться с трудностями а не бежать.

Ɗevil

Авторитет

Ɗevil

Ɗevil

Авторитет
Статус
04.10.2016
519
620
Оййй блэээ, чел, ты еще сам себя не заебал? Какая нахуй Сибирь в 16 лет?
Думай давай где бабки взять, иди в скам проекты работай, если уже совсем ничего в башку не лезет. Снимай отдельную квартиру, и решай как жить дальше.
У тебя вполне хорошие обстоятельства, что бы стать человеком. Конечно это с учетом того, что у тебя в башке что-то да есть, если тупой - сразу в окно, нечего людям мозги пудрить.

Biochemical

Заблокированные

Biochemical

Biochemical

Заблокированные
Статус
28.01.2020
135
40
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На попутках,а там ножками,ножками
Зачем его отговаривать,захочет-сам поймёт,ему не 9 лет и вы ему не родители

Shybert

Резидент

Shybert

Shybert

Резидент
Статус
01.04.2018
406
209

Эфиоп

Резидент

Эфиоп

Эфиоп

Резидент
Статус
17.06.2019
199
184
⁣Telegram
У кого-то явно прогрессирует шиза👹

Norow

Главный Еврей
Авторитет

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Авторитет
Статус
25.01.2018
1,803
962
⁣Telegram
НЕ удевлюсь, что по географии и истории древности, ты совсем того..... Причём тут древний Ирак? И месопотамия
асирия это не Ирак, а Сирия. Шамбала, так называли один из городов в Асирии. Он был очень красивый и развитый на то время. Как сейчас Дубаи. Так что... Не умни мне тут.

Fidelin93

Участник

Fidelin93

Fidelin93

Участник
Статус
26.01.2020
59
45
⁣Telegram
асирия это не Ирак, а Сирия. Шамбала, так называли один из городов в Асирии. Он был очень красивый и развитый на то время. Как сейчас Дубаи. Так что... Не умни мне тут.
Ты случаем не с Рен ТВ???! Такую же дич тут стучишь про Асирию))) может ещё Галилея это планета с рептилоидами?

gopoKiruha

Участник

gopoKiruha

gopoKiruha

Участник
Статус
27.01.2019
145
37
⁣Telegram
Могу подсказать, но это долго - поэтому пиши в тг (тг такой же какой и мой ник) без шуток

Astus

Авторитет

Astus

Astus

Авторитет
Статус
05.09.2018
1,016
975
едь лучше на Алтай
золотишка намоешь или в рабство попадёшь
всяко лучше чем в Сибири шишку сосать)

Astus

Авторитет

Astus

Astus

Авторитет
Статус
05.09.2018
1,016
975

Owner

Участник

Owner

Owner

Участник
Статус
26.12.2019
103
21
⁣Telegram
Через неделю "Заблудился в Сибири (выебал медведь) "
Парень с каждым разом не перестает меня удивлять.
После мотивирующих постов от взрослых людей он все же выбрал уехать в Сибирь .
Главный вопрос почему блять Сибирь ?
У нас тут далеко не весело :)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑