Копался в логах и нашел...

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
На одном мыльнике нашел аккаунты на сервисы: амазон, айклауд(мак и айфон), данные разные, палка, банк акки и тд

Среди них 150к долларов на акке Merrill Lynch.

есть ли ценность у таких данных?

vizzers

Заблокированные

vizzers

vizzers

Заблокированные
Статус
13.10.2017
183
49
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На одном мыльнике нашел аккаунты на сервисы: амазон, айклауд(мак и айфон), данные разные, палка, банк акки и тд

Тоже наверно 150к долларов как в прошлой теме? Где надо вывести но сперва заплатите комиссию?
Среди них 150к долларов на акке Merrill Lynch.

есть ли ценность у таких данных?
Тоже наверно 150к $ как в прошлой теме ? Чтобы выести надо заплатить комиссию?

bodyakin

Резидент

bodyakin

bodyakin

Резидент
Статус
02.10.2019
398
117
⁣Telegram
Дай мне я Богдан

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
да не. я в почте нашел сохраненый лист паролей с аккаунтами. там очень много акков. я зашел в этот и увидел баланс 150к. 25 доступно для вывода. как я понял это какая-то компания, которая занимается акциями. В общем, я вообще че это и с чем едят. Просто интересно есть ли ценность или это фуфло.

Вложения

Батька_Махно

Новичок
Новичок
Статус
14.05.2020
12
0
да не. я в почте нашел сохраненый лист паролей с аккаунтами. там очень много акков. я зашел в этот и увидел баланс 150к. 25 доступно для вывода. как я понял это какая-то компания, которая занимается акциями. В общем, я вообще че это и с чем едят. Просто интересно есть ли ценность или это фуфло.

напиши в тг @gardiant

Biochemical

Заблокированные

Biochemical

Biochemical

Заблокированные
Статус
28.01.2020
135
40
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
еще на одном нашел бизнес банк акк.
почту можно поменять. 2-ая авторизация не включена, банк акк и карта не привязана

из 3700 доступна для перевода 1200

Вложения

Последнее редактирование:

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
у него же есть айклауд. в него зайти можно. там мак и айфон. Если поменять пароль на айклауд и поблокировать все устройства, то он наверное и к своему счету в 150 000 не сможет дотянуться. как думаете?

Вообще, как я понимаю, у меня есть пароли на все его аккаунты от соц сетей до банк акков.

Последнее редактирование:

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
вот аккаунт компании чела. никаких привязок внутри, емайл перевязать можно и все остальное. вроде как дает 1280 вывести если привязать карту или банк акк. Что думаете?

Вложения

• 117.7 KB Просмотры: 36
  • 123.2 KB Просмотры: 34
  • 117.4 KB Просмотры: 28
  • 113.6 KB Просмотры: 25
  • 90.5 KB Просмотры: 24
  • 68.8 KB Просмотры: 24
  • 86.6 KB Просмотры: 24
  • 118.3 KB Просмотры: 19
  • 74.3 KB Просмотры: 18
  • 78.4 KB Просмотры: 19
  • 71.9 KB Просмотры: 13
  • 83.8 KB Просмотры: 14
  • 114.1 KB Просмотры: 14
  • 83.8 KB Просмотры: 13
  • 88.7 KB Просмотры: 13

NOTEVENSX

Заблокированные

NOTEVENSX

NOTEVENSX

Заблокированные
Статус
14.05.2020
110
25
вот аккаунт компании чела. никаких привязок внутри, емайл перевязать можно и все остальное. вроде как дает 1280 вывести если привязать карту или банк акк. Что думаете?
тг @ notevensx, придумаем че нибудь

Holdes

Новичок

Holdes

Holdes

Новичок
Статус
02.02.2020
8
1
⁣Telegram
Не пиши всяким нн, пиши людям, шаряшим за кардинг

Maximka222

Участник

Maximka222

Maximka222

Участник
Статус
15.03.2020
172
27
⁣Telegram
Прикол будет, если он не через антик лазает

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
Есть кто хочет попробовать что-то сдалеть с аккаунтом первым или вторым. На третьем нашел фотографии карты американ экспресс с двух сторон. Кто шарит, напишите лс , пжслта

Holdes

Новичок

Holdes

Holdes

Новичок
Статус
02.02.2020
8
1
⁣Telegram
Есть кто хочет попробовать что-то сдалеть с аккаунтом первым или вторым. На третьем нашел фотографии карты американ экспресс с двух сторон. Кто шарит, напишите лс , пжслта
Пиши проф. кардерам, в спец. разделе

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
Надоело ковырять логи. Продам все. Валидность +/- 50% примерно.Есть около 50 000 строк.За время, что ковырял нашел акки, они идут в комплекте:

1. с малазийским сканом паспорта и еще какие-то доки там
2. карта американ экспресс сфоткана с двух сторон
3. на почте лежат два листа с паролями от всех аккаунтов человека, среди которых:
American Express Travel
American Saving Bank (ASB)
First Bank (Credit Card)(ASB)
Bank Of Hawaii (BoH )
BoH Credit Card/ FIAcardService.com
New York Life
Turbo Tax
Road Runner
Telecom
Hartford Insurance
Pay Pal
Amazon.com
E-Bay
Yahoo.com
HULU TV
G Mail
AOL
Outlook
Micro Soft
Straight Talk Cell Phone
Spectrum TV
NET FLIX
You Tube
Medical and Health
Dental/Vision
Met Life Dental Claim
FEHB MEDICAL
Travel
B Connected

некоторые аккаунты продублированы на него и добавлены на женщину, вероятно жену.

Заходил только в два аккаунта его : в инвест акк и в айклауд

есть аккаунт iCloud, в котором можно зайти в поиск устройств и заблокировать его iMac27 и iPhone
есть инвестиционный аккаунт Merrill Lynch (ML) с паролями и секретными вопросами, на балансе $151 000
Посмотреть вложение 85801

4. аккаунт почты бизнесмена с доступом в его бизнес аккаунт. на балансе 3700. В аккаунте не приязано абсолютно ничего

5. аккаунт со сканом американского айди и счетов. чел верифил банк акк.

за все хочу 1000 рублей.

AirSoft

Местный

AirSoft

AirSoft

Местный
Статус
04.11.2017
144
77
Почему сам не почистишь их счета? В логах шаришь дак научись шарить в кардинге и прочем, вот у тебя как раз инфа вся есть для начальной практики, потруси счета и все дела

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
516
107
Почему сам не почистишь их счета? В логах шаришь дак научись шарить в кардинге и прочем, вот у тебя как раз инфа вся есть для начальной практики, потруси счета и все дела
не умею. все сломаю же)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑