Копался в логах и нашел...

braza

Новичок
Новичок
Статус
15.04.2020
42
2
Он пытается так наебать, тип я купил топ логи, смотрите там 3к там 150к, не знаю как вывести помогите, потом мне надоело я за них хочу 1000руб, это разводняк если там что-то было он бы сам вывел.

Ддодикос

Новичок
Новичок
Статус
13.05.2020
126
9
  • Автор темы Автор темы
Он пытается так наебать, тип я купил топ логи, смотрите там 3к там 150к, не знаю как вывести помогите, потом мне надоело я за них хочу 1000руб, это разводняк если там что-то было он бы сам вывел.
если бы умел, конечно вывел. мои познания заканчиваются на привязке виртуальой киви и попытки вывода на нее)

че там наебывать. все на картинках. что есть , то и продам. всю ночь ковырял.

Ддодикос

Новичок
Новичок
Статус
13.05.2020
126
9
  • Автор темы Автор темы
Даже в паблике сейчас слито много разнообразных обучений и всякой полезной инфы, никогда не поздно учится новому, все в твоих руках
это долго же. а это сейчас есть. было прикольно покопаться в логах. Просидел часов 16 навреное. больше не хочется.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика