Как раскрутить инсту с нуля и без вложений?

Noricum

Участник
Участник
Статус
16.10.2017
49
15
Решил с вк в инсту перейти, в инсте я полный ноль, софт не нашел рабочий. Создал акк няшной бабы и поставил кликер подписываться на подписчиков группы знакомств, примерно 35% отклика, если ещё подождать до 40% увеличится, это норма? Кто какие методы использует или что может подсказать? Будет ли такой акк долго жить?

Вложения

Biochemical

Участник
Участник
Статус
28.01.2020
134
33
⁣Telegram
Бесплатно нет способов гнать качественный трафик,только если вручную оч запариваться

khoooma

Резидент
Резидент
Статус
03.01.2018
164
165
⁣Telegram
Никак

Carte13

Новичок
Новичок
Статус
20.05.2020
5
0
Есть БЕСПЛАТНЫЙ способ можно на изи накручивать 100-1000 подписчиков в ДЕНЬ, ну это будут БОТы, ну если нужен объем, а не качество, то такой способ подойдет тебе. В общем, есть турецкий сайт https://gramtakipci.com/ заходишь на сайт, вводишь как на всех площадках по накрутке данные аккаунта "логин" "пароль" подтверждаешь авторизацию "СМС" либо "приходит подтверждение на мыло", заходишь на сайт и тебе даются 120 Followers БЕСПЛАТНО каждый час, оставив вскладку висеть, ты просто заходишь на сайт обновляешь с периодичностью в час, и запускай накрутку и все, получаешь своих подписчиков. Если работать 10 и более аккаунтами, то можно накручивать 1000 и более фолловеров в день. В чем плюсы данной платформы, можно с левых аккаунтов крутить подписоту на свой основной аккаунт! В общем пользуйтесь на здоровье! ЗА ЛАЙК + к КАРМЕ))

Последнее редактирование:

Noricum

Участник
Участник
Статус
16.10.2017
49
15
  • Автор темы Автор темы
https://dark2web.com/threads/106039/#post-1016963 держи, заодно и расскажешь о работоспособности и наличия вирусов)
Неизвестный чел
Есть БЕСПЛАТНЫЙ способ можно на изи накручивать 100-1000 подписчиков в ДЕНЬ, ну это будут БОТы, ну если нужен объем, а не качество, то такой способ подойдет тебе. В общем, есть турецкий сайт https://gramtakipci.com/ заходишь на сайт, вводишь как на всех площадках по накрутке данные аккаунта "логин" "пароль" подтверждаешь авторизацию "СМС" либо "приходит подтверждение на мыло", заходишь на сайт и тебе даются 120 Followers БЕСПЛАТНО каждый час, оставив вскладку висеть, ты просто заходишь на сайт обновляешь с периодичностью в час, и запускай накрутку и все, получаешь своих подписчиков. Если работать 10 и более аккаунтами, то можно накручивать 1000 и более фолловеров в день. В чем плюсы данной платформы, можно с левых аккаунтов крутить подписоту на свой основной аккаунт! В общем пользуйтесь на здоровье! ЗА ЛАЙК + к КАРМЕ))
Это очень интересно, а потом бан не прилетит за такую хитрость?:)

Carte13

Новичок
Новичок
Статус
20.05.2020
5
0
[/QUOTE]
Не думаю, ну ты можешь протестировать на левом аккаунте если переживаешь, я лью подписоту с левого аккаунта на свой основной. Пока все чётко!

Noricum

Участник
Участник
Статус
16.10.2017
49
15
  • Автор темы Автор темы
Не думаю, ну ты можешь протестировать на левом аккаунте если переживаешь, я лью подписоту с левого аккаунта на свой основной. Пока все чётко!
[/QUOTE]
Не шибко турецкий знаю, а переводчик шалит и не переводит. Нужно просто быть на сайте и каждый час начисляються подписчики? Или как?

Carte13

Новичок
Новичок
Статус
20.05.2020
5
0
Там все просто, даже школьник разберется, сайт оставь висеть во вкладках, заходи периодически когда за компьютером работаешь и накручивай, там даже периодичность меньше чем раз в час, наверное каждые пол часа можно накручивать! Сайт работает, протестировал на себе!

WhatLogin

Новичок
Новичок
Статус
28.11.2017
37
11
Решил с вк в инсту перейти, в инсте я полный ноль, софт не нашел рабочий. Создал акк няшной бабы и поставил кликер подписываться на подписчиков группы знакомств, примерно 35% отклика, если ещё подождать до 40% увеличится, это норма? Кто какие методы использует или что может подсказать? Будет ли такой акк долго жить?
Все эти проги рекомендую запускать в Виртуалке, на счет стырят акк или нет не могу ручаться, но мой еще жив.

На форуме есть прога Zinsta, бесплатный софт, пользовался сам, но только пока функцией отписки.

Еще есть прога InstaSoft, старая крякнутая версия не работает, которая у меня есть, а так на форуме тоже на глаза попадалась относительно новая , но я ее не сохранял.

Еще есть какая то Jarvee. Но за нее я вообще не знаю.

Noricum

Участник
Участник
Статус
16.10.2017
49
15
  • Автор темы Автор темы
Там все просто, даже школьник разберется, сайт оставь висеть во вкладках, заходи периодически когда за компьютером работаешь и накручивай, там даже периодичность меньше чем раз в час, наверное каждые пол часа можно накручивать! Сайт работает, протестировал на себе!
Уже прикрыли лавочку, со вчерашней ночи не дают очки, хех.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика