Где купить железо дешево?

Exf4t

Заблокированные
Заблокированные
Статус
21.05.2020
8
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет! Хочу собрать свой ПК и в бюджет вообще не уложился, если куплю дешевле то ничего комп тянуть не сможет. Может кто знает как сэкономить на железе?

Owner

Участник
Участник
Статус
26.12.2019
116
21
⁣Telegram
Всем привет! Хочу собрать свой ПК и в бюджет вообще не уложился, если куплю дешевле то ничего комп тянуть не сможет. Может кто знает как сэкономить на железе?
Вбей :))

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
621
186
Рефни с ебэй например. За 30% делают, ну или сам, если умеешь

Norow

Главный Еврей
Авторитет

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Авторитет
Статус
25.01.2018
1,878
955
⁣Telegram
За 1 к раскажу)

Exf4t

Заблокированные
Заблокированные
Статус
21.05.2020
8
0
  • Автор темы Автор темы
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Babayka777

Местный
Местный
Статус
28.12.2016
173
59
Хотелось бы новое не б/у
Ого загнул. Надо решить: то шо хоч Б/у либо слабее новое

Я как не хотел чтоб вбивали и т.д., то покупал честным путем, собрал все на б/у + проц взял со встройкой, потому что на видеокарту не хватило. Поэтому советую взять б/у с гарантией.

la_glair

Участник
Участник
Статус
03.04.2020
33
15
Есть железо, которое можно бу брать, тот же процессор
а так да, реф с ебея, только нужна фул стоимость+ 30 %сверху

Exf4t

Заблокированные
Заблокированные
Статус
21.05.2020
8
0
  • Автор темы Автор темы
Ого загнул. Надо решить: то шо хоч Б/у либо слабее новое

Я как не хотел чтоб вбивали и т.д., то покупал честным путем, собрал все на б/у + проц взял со встройкой, потому что на видеокарту не хватило. Поэтому советую взять б/у с гарантией.
Спасибо за совет.

Exf4t

Заблокированные
Заблокированные
Статус
21.05.2020
8
0
  • Автор темы Автор темы

Exf4t

Заблокированные
Заблокированные
Статус
21.05.2020
8
0
  • Автор темы Автор темы
Знает кто где можно купить баллы озон?

la_glair

Участник
Участник
Статус
03.04.2020
33
15
Не знаю в чем твоя проблема еще сверху подзаработать и купить норм запчасти

Exf4t

Заблокированные
Заблокированные
Статус
21.05.2020
8
0
  • Автор темы Автор темы

1337life

Новичок
Новичок
Статус
26.08.2018
34
5
Можете поподробнее рассказать про реф с ебая? буду признателен.

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
621
186
Можете поподробнее рассказать про реф с ебая? буду признателен.
Ты делаешь заказ соблюдая определённые условия. Он к тебе приезжает, ты даёшь его в работу человеку и тебе возвращают бабки

magic1986

Резидент
Резидент
Статус
06.09.2018
466
214
⁣Telegram
есть телеграмм канал закрытый там сидят воришки с магаза пиздят как то и продают можно там заказать у них но используй гарант сервис.Так а как тя туда пригласить хз)) я там заказывал видяху и прочее,ниже пол цены обошлось,но неделю пришлось ждать пока достанут и отправят

Zztop

Новичок
Новичок
Статус
01.11.2019
5
0
есть телеграмм канал закрытый там сидят воришки с магаза пиздят как то и продают можно там заказать у них но используй гарант сервис.Так а как тя туда пригласить хз)) я там заказывал видяху и прочее,ниже пол цены обошлось,но неделю пришлось ждать пока достанут и отправят

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика