Есть 5 битков

Omghello1960

Новичок
Новичок
Статус
21.05.2020
3
0
Всем привет, есть 5 битков и хотелось бы заработать как нибудь 300-400 долларов в день покупая дешевле биток и продавая дороже на площадках, либо какая нибудь другая идея. Есть у кого идеи? Готов делиться хорошим процентом и Вы очень хорошо заработаете и Я. Отпишите в телеграмм @ltcartel

Скамеры и долбоёбы мимо, наебать не получится рассчитываю только на честную работу и свежие идеи.

Omghello1960

Новичок
Новичок
Статус
21.05.2020
3
0
  • Автор темы Автор темы
Всем привет, есть 5 битков и хотелось бы заработать как нибудь 300-400 долларов в день покупая дешевле биток и продавая дороже на площадках, либо какая нибудь другая идея. Есть у кого идеи? Готов делиться хорошим процентом и Вы очень хорошо заработаете и Я. Отпишите в телеграмм @ltcartel

Скамеры и долбоёбы мимо, наебать не получится рассчитываю только на честную работу и свежие идеи.
Торговлю не предлагайте.

baradyrthus

Участник
Участник
Статус
11.06.2019
149
43
> покупая дешевле биток и продавая дороже
>Торговлю не предлагайте.
А что непонятного? Имеется ввиду арбитраж между биржами, купил на финике, продал на бинансе и т.п.
Вот только такого рода спекуляции можно было проводить до 2018 года, сейчас только если большой объем, и то не большая разница в цене будет и большой шанс обвала цены битка.

magic1986

Резидент
Резидент
Статус
06.09.2018
466
214
⁣Telegram
есть одна веселая платформа у кое какой дерьмовой бирже там можно заработать,но ты сказал торговлю не предлогать,а биржа это как бы торговля, тогда можешь замутить свой обменник хотя бы тот же телеграм ну и брать процент свой..хз странный ты тип со своими 5 битками..Походу ты просто пиздабол шко ло ло

baradyrthus

Участник
Участник
Статус
11.06.2019
149
43
есть одна веселая платформа у кое какой дерьмовой бирже там можно заработать,но ты сказал торговлю не предлогать,а биржа это как бы торговля, тогда можешь замутить свой обменник хотя бы тот же телеграм ну и брать процент свой..хз странный ты тип со своими 5 битками..Походу ты просто пиздабол шко ло ло
Сказал тип, который крутит "полтора ляма денег инвесторов" и просит добавить 10 друзей в одноклассниках))
Не всем же так пиздаболить как тебе, кто-то делает это с умом

Evil-Team

Участник
Участник
Статус
17.02.2020
80
16
Походу?) Тут пиздабола сразу видно) У типа 5 битков (45к$) и он не знает, как с их помощью заработать 400 баксов в день.
Вопрос из разряда:
Ребята, я миллиардер, как мне еще заработать денег???

magic1986

Резидент
Резидент
Статус
06.09.2018
466
214
⁣Telegram
Сказал тип, который крутит "полтора ляма денег инвесторов" и просит добавить 10 друзей в одноклассниках))
Не всем же так пиздаболить как тебе, кто-то делает это с умом
как ты меня заебал... Напоминаю тебе неадеквату обиженному .аккаунт мне нужен был чтоб запустить рекламу еще в одном сервисе(а так как я занимаюсь обучением,то ведь мне нужны клиенты,а как и все рекламируют свои услуги различными способами) в этом сервисе требования были что б аккаунт пустым не был поэтому я и просил что добавить друзей...Так вот я это сделал ,забил этот аккаунт в один сервис и он копит баллы эти баллы я трачу на рекламу. это один из вариантов моего продвижения тупоголовое ты существо

baradyrthus

Участник
Участник
Статус
11.06.2019
149
43
как ты меня заебал... Напоминаю тебе неадеквату обиженному .аккаунт мне нужен был чтоб запустить рекламу еще в одном сервисе(а так как я занимаюсь обучением,то ведь мне нужны клиенты,а как и все рекламируют свои услуги различными способами) в этом сервисе требования были что б аккаунт пустым не был поэтому я и просил что добавить друзей...Так вот я это сделал ,забил этот аккаунт в один сервис и он копит баллы эти баллы я трачу на рекламу. это один из вариантов моего продвижения тупоголовое ты существо
Валотийность, шо там, сколько уже заработал по 4 рубля за 5 минут?)) Полтора ляма денег инвесторов уже не крутятся?)) Или лохи бабки за обучение не платят?)
Голова ты капроновая, я тут, чтобы концентрат цЫган таких как ты снизить, поэтому брысь)

KonanBrbar

Участник
Участник
Статус
16.10.2018
62
16

если сроки не важны, можешь закинуть в стекинг бинанса. там что то типа депозита, капают проценты.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика