Тщеславный ублюдок.

Tochka.

Продавец
Продавец
Статус
15.04.2020
256
205
Здравствуй!

Не вспомню уже точное имя,но был такой кардер,у которого на всех форумах не было ни одного сообщения.
Обитал он на многих бордах.Но никогда и ничего не писал.
Когда пользователи заходили к нему в профиль,они видели только один мультяшный клип(кардерский) с песенкой.
Это было что то по типу его визитной карточки что ли.
Я тоже хочу такое себе сделать.
Да да,я примерно представляю какие будут высказывания и комменты. Но все же.
Запала именно эта песенка. Хз зачем я это выставляю.Просто захотелось.
Если где либо увидите этот клип на теневых форумах,знайте - это я 😈

Успехов!

Vkachalov

Новичок
Новичок
Статус
22.05.2019
39
6
Долбаебики увидели эту парашу теперь пишут что каспийский груз спиздили, иди еще по интернету полазь расскажи кто у кого спиздил

Tochka.

Продавец
Продавец
Статус
15.04.2020
256
205
  • Автор темы Автор темы
Долбаебики увидели эту парашу теперь пишут что каспийский груз спиздили, иди еще по интернету полазь расскажи кто у кого спиздил
Каспийский топ за свои деньги. Фартук в масле АЛИВЬЕ! Жизнь поварам! За каспийский топим с братвой,по кайфу делают,красиво,жизненно ежже..... (нет)....

Vkachalov

Новичок
Новичок
Статус
22.05.2019
39
6
Каспийский топ за свои деньги. Фартук в масле АЛИВЬЕ! Жизнь поварам! За каспийский топим с братвой,по кайфу делают,красиво,жизненно ежже..... (нет)....
На шестерке иди катайся а не мне пиши глупый

Dinexx

Участник
Участник
Статус
01.03.2020
78
23
на звонке бит уже 3 года стоит, услышал здесь и прослезился😭😭

pwnboy

Эксперт
Эксперт
Статус
31.08.2018
338
313
Лучше закинь видео в подписи под спойлер, а то занимает пол экрана.

Rain

Эксперт
Эксперт
Статус
30.07.2018
606
437
⁣Telegram
Оригинал

Перевод песни Koutev Bulgarian National Ensemble — Bre PetrunkoScreenshot (50).png

Bre Petrunko — смысл перевода песни
*Петрунка — старинное болгарское имя, Петрунчица — уменьшительно-ласкательная форма этого имени
**малка мома — так в Болгарии зовут молодых незамужних девушек
***Под хороводом имеется в виду народный болгарский танец Хора. Первый человек в хороводе как правило лучше всех танцует. Петрунка вела хоровод и к ней подошёл молодой парень, встав вместе с ней в начало. Но так как танцор из него был не очень, то он уронил цветок с её волос и забрызгал грязью — вот краткий смысл песни.
****лудо-младо — так в Болгарии называют молодых парней, дословно можно перевести как «молодой и безрассудный/горячий»

Rain

Эксперт
Эксперт
Статус
30.07.2018
606
437
⁣Telegram

Думаю вот это больше подойдет для подписи

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика