С каких пор реклама дв на лолзе?

Silent Jay

Местный
Местный
Статус
19.01.2020
88
71

Вложения

GUDINI

GUDINI
GUDINI
Статус
12.02.2016
186
428
⁣Telegram
Открою секрет , только никому , но на форумах продаётся реклама , только тсссс пожалуйста .

Tanyx

Резидент
Резидент
Статус
04.02.2019
348
259
Рекламу у овербафера(тфу через плечо три раза) пережили, и это переживём)

Alex A

Резидент
Резидент
Статус
10.02.2019
321
119
реклама конкурентов?
если на лолзе вышла реклама дв, то оттуда все перебегут сюда? конечно нет.
реклама по целевой аудитории, так что все вполне логично.
не на форуме же для мамочек дв рекламу будет заказывать.

spectral

Местный
Местный
Статус
16.05.2019
43
57
Открою секрет , только никому , но на форумах продаётся реклама , только тсссс пожалуйста .
Эмм. А кто тебя разбанил и за что? Ты перестал отвечать на сообщения в телеграмме после покупки ютеста

GUDINI

GUDINI
GUDINI
Статус
12.02.2016
186
428
⁣Telegram
Эмм. А кто тебя разбанил и за что? Ты перестал отвечать на сообщения в телеграмме после покупки ютеста
Где я тебе перестал отвечать ? Добавь меня @Gudini_1 и скинь всю переписку , решим с тобой .

Owner

Участник
Участник
Статус
26.12.2019
97
16
⁣Telegram

Norow

Главный Еврей
Продавец

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Продавец
Статус
25.01.2018
1,823
922
⁣Telegram
Скидку на пылетсос дал админу в эльдарадо) Вот и разбанили)

spectral

Местный
Местный
Статус
16.05.2019
43
57
Где я тебе перестал отвечать ? Добавь меня @Gudini_1 и скинь всю переписку , решим с тобой .
Да этой переписки уже давно нет. После покупки ютеста ты отвечал максимум раз в день. Ник в телеге такой же как и на форуме. Можешь посмотреть

Rain

Эксперт
Эксперт
Статус
30.07.2018
606
437
⁣Telegram
Решил зайти на https://lolz.guru (не реклама) вижу надпись НАДОЕЛО ЕСТЬ Х*Й БЕЗ СОЛИ? ЗАХОДИ, ПОМОЖЕМ! нажимаю открывается дв,думаю "Что???" Есть слухи что форум продали,может лолзу?
рекламу не однократно уже закупают на лолзе. Текст правда так и не поменяли до сих пор. Но эт другой разговор.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика