Вопрос про верификацию на g2g

yourfakefriend

Новичок
Новичок
Статус
31.07.2019
4
1
⁣Telegram
Возможно тут есть люди, которые проходили верификацию на сайте g2g, хотел спросить как это вообще сделать? Я из России, загружаю документы, где мое ФИО написано на английском языке, в моем случае водительские права, жду около суток и администрация просто сообщает о том, что они отклонили мою заявку, на вопрос почему, причину они не объясняют, почитал отзывы на трастпайлоте, многие из юзеры из России жалуются на такую же проблему. Вчера спросил у саппорта, как мне получить верификацию, что я делаю не так, на что получил как всегда "Отличный" ответ:

"Sorry but we wont verify your account"

Уже не знаю что остается делать, аккаунт там мне очень нужен, но как его верифицировать остается вопросом.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика