Акки Epic Games с GTA V

KaToliK163

Участник
Участник
Статус
02.12.2018
65
15
Есть 50 акков Epic Games Store с GTA V. Делал одному чуваку специально на заказ, но он даже не принимает их. Говорит, что типо уже не надо. Где можно их быстро продать?

andrew322

Участник
Участник
Статус
12.03.2019
54
28
Не знаю кто вообще не знал об этой раздаче но можешь попробовать продать их на plati.ru(не реклама) ну или другой любой площадке но думаю таких навалом

AltruisusGirl

Новичок
Новичок
Статус
18.05.2020
12
2
Их сейчас валом на всех площадках. по +- 10 рублей. Они никому не нужны сейчас, переизбыток. Жди, держи, если не будет таких раздач, то заработаешь через годик- другой)

ADB

Новичок

ADB

Новичок
Статус
17.08.2019
6
6
Раздача в эпик еще не закончена.Сейчас цивилизацию раздают, потом бродленс, ARK . Собери их все для каждого акка и через пол годика попробуй продать

Shagi

Участник
Участник
Статус
08.07.2018
63
16
Подари так, мне вот надо например а покупать 10р тебя спасут что ли?

sysger

Новичок
Новичок
Статус
10.05.2020
0
0
Если не ошибаюсь, нужно поиграть в игру на аккаунте не менее 2 часов до 26 мая, Эпики не такие дураки как могло показаться

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика