• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

GREENSHOP.SU - Купить аккаунты вк, од, фб, инст, твиттер, майлы, баллы. Огромный выбор цифровых товаров.

Mr_Green

Продавец
Продавец
Статус
07.06.2020
1
1
GREENSHOP.SU
Гипермаркет цифровых товаров
Магазин работает с 2014 года
Тысячи довольных клиентов
Широкий ассортимент аккаунтов для любых задач
Контакты для связи
Telegram:

https://t.me/greenshop_support

Модератор

Местный
Местный
Статус
23.02.2018
325
81
⁣Telegram
proverka.gif
ТС оплатил пошлину, купил статус селлера
и купил закрепление в разделе. До этого
имелась тема на другом форуме с множеством
отзывов, но форум поменял политику. Домену
5 лет 5 месяцев.​

Merfiums

Новичок
Новичок
Статус
17.07.2019
10
4
⁣Telegram
Ой.. Прекрасно. Вот вам первый отзыв об этом магазине.
25 апреля был куплен аккаунт авторег вк в этом магазине, который сразу оказался невалид.
Спустя минуту я тут же написал в поддержку, оформил по пунктам все.
В итоге сплошной игнор.

Да, я понимаю что аккаунты могут быть невалидны(примерно 10%)
Да, я понимаю что из-за 30р (точную цену даже не помню уже) оставлять отрицательный отзыв смешно.

Но такое отношения к покупателям мигом отбило возвращаться еще раз в этот магазин, и это совсем не смешно уже.
Не советую. Есть много других магазинов с минимальным невалидом, лучшей ценой и нормальной поддержкой.Screenshot_1.png

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика