Подскажите, как принять деньги?

Morklerti

Новичок
Новичок
Статус
19.02.2020
7
0
Такой вопрос, очень интересен вопрос, как принять финансы с карты на карту?

- на киви ЯД не интересно, т.. зачастую блок, даже если чистить куки, разогревать и под одним ip заходить.

- мамкины бизнесмены, которые готовы предложить принять на карту, ТОЛЬКО через гаранта форума (я говорю какая сумма сумма, вы заливаете её гаранту, я оформляю перевод на вашу карту) - этот вариант ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!

- бот в телеграмме тоже не интересен, т.к. дается 30 минут всего на прием

- покупать банковскую карту, на кого-то, свои запары, не очень интересен этот вариант.

Готов немного финансово отблагодарить на парочку крафтового пиво с шавой, кто подскажет, поможет с этим вопросом.
Буду очень благодарен каждому, кто даст свой ответ. Спасибо!

scanrf

Участник
Участник
Статус
04.03.2020
135
23
⁣Telegram
Это называется "хочу и рыбку сьесть и на ..... ..."
Карты на дропов самый лучший варик и особого гемора там нет.Сидеть на жопе ничего не делая,не подготовив для себя всё,при этом чтоб бабло текло гладно..Ну не бывает такого.Неужедли для своего же заработка трудно прошевелить булками и извилинами.Я куею с этого поколения блеать

DollarNasheVse

Продавец
Продавец
Статус
18.06.2020
10
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
- покупать банковскую карту, на кого-то, свои запары, не очень интересен этот вариант.
Но это и есть самый надежный вариант в твоём случае. Чтобы не потерять деньги на ровном месте. Но я уверен, что тут не просто он «не интересен» тебе, а просто нет денег на левую карту. Так вот, подкопи, возьми, и принимай сколько хочешь.

inonameuser

Местный
Местный
Статус
10.12.2019
162
66
- мамкины бизнесмены, которые готовы предложить принять на карту, ТОЛЬКО через гаранта форума (я говорю какая сумма сумма, вы заливаете её гаранту, я оформляю перевод на вашу карту) - этот вариант ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!
Не интересен почему? Соскамить не выйдет?

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
63
13
Не интересен почему? Соскамить не выйдет?
Так ему под скам по любому, примут быстро за такое. Там ноль анонимности. Дроповские карты в основном под чистый нал берут, когда уже отмытое бабло.

cush234346

Участник
Участник
Статус
06.04.2020
122
28
Так ему под скам по любому, примут быстро за такое. Там ноль анонимности. Дроповские карты в основном под чистый нал берут, когда уже отмытое бабло.
нет, на дроповские карты чаще всего бабки черные и хуярят)))

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
508
143
Обычно с дроповских карт снимают надев маску, без телефона в банкомате. Хранить под чистые бабки то зачем

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
63
13
Обычно с дроповских карт снимают надев маску, без телефона в банкомате. Хранить под чистые бабки то зачем
Я имел ввиду отмытый биток выводят, там никакие маски не нужны.

S0BAKA_RAX

Участник
Участник
Статус
21.04.2020
86
16
Если оказал услуги (взят_очка, продажа чего-то там) и т.д., то лучше вообще с картами не светиться, либо руб за 150 (или сколько там сейчас) берешь идентифицированный ЯД/Киви. Да, я читал первый пункт, но все же.

Еще - сайты обменников, один например есть, известный довольно-таки. Кидаешь оттуда реквизиты того человека, у которого берешь битки, выходит, тебе кто-то покупает их на этом обменнике. Потом либо еще погоняешь туда-сюда, либо через иные обменники выводишь. Раньше работала такая схема, сейчас хз, вроде подтверждение по паспорту нужно, но все мы знаем, что паспортов дохрена и больше продается

Jmikh

Хакер
Хакер
Статус
22.06.2018
920
546
⁣Telegram
Тс, если ты опишешь источник средств, то будет проще выбрать вариант

Morklerti

Новичок
Новичок
Статус
19.02.2020
7
0
  • Автор темы Автор темы
Еще - сайты обменников, один например есть, известный довольно-таки. Кидаешь оттуда реквизиты того человека, у которого берешь битки, выходит, тебе кто-то покупает их на этом обменнике. Потом либо еще погоняешь туда-сюда, либо через иные обменники выводишь. Раньше работала такая схема, сейчас хз, вроде подтверждение по паспорту нужно, но все мы знаем, что паспортов дохрена и больше продается
Это крутой вариант, но проблема в том, что нужно писать полнотью номер карты и фио держателя и возможно ещё какая либо доп инфа, для перевода. Если ты знаешь такие сервисы из "бест чейнджа" то я искали, не нашел, может они в низу слишком.. чтобы совершать перевод и не париться

Morklerti

Новичок
Новичок
Статус
19.02.2020
7
0
  • Автор темы Автор темы
Могу предложить помощь , пиши в тг @kirka4324
Если ты хочешь предложить прием на свою карту, пиши в ЛС на форуме и не забывай, что сумму я обговорю с тобой и работать будем через гаранта)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика