Звонок из фсб

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
Другу позвонили из фсб, спрашивали, приходили ли ему деньги от какой-то фирмы. Сказали, что 300к, что-то там про спонсирование терроризма и наркоту. Сегодня завтра должны подъехать к нему. Карту он тупо потерял и забыл заблочить. Что может быть?

DollarNasheVse

Продавец
Продавец
Статус
18.06.2020
11
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Фулл бред.
ФСБ не звонит, они сразу на чай заходят через окна, если что-то заподозрят.

DollarNasheVse

Продавец
Продавец
Статус
18.06.2020
11
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Может кто-нибудь позвонить и спросить, типа «куда я попал?»

DollarNasheVse

Продавец
Продавец
Статус
18.06.2020
11
10

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Дело в том, что тип делал карточки под обнал с ооо, насколько я знаю. Делал не он один и ещё Погода назад где-то, но позвонили именно ему, точнее его маме. Назвали фамилию имя отчество его, спрашивали есть ли копии доков в универе. Ничего не просили, типа на развод не очень-то похоже. Ждём развития событий. Будет известно что - напишу. Хотя тоже думаю, что фсб «на чай через окна врывается, а не звонит»

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Лет 8 назад была ситуация - моей маме позвонили из ментовки, сказали, что с её номера осуществляли звонок в тц, и сказали, что там заложена бомба. Тогда я получил пизды от мамки, ведь она этого не делала, а доступ к её телефону был только у меня. В итоге приехали менты через недели и сказали, что телефон, в котором стоит её симка в розыске (батя купил ей телефон в ломбарде), а я тогда пизды ни за что получил

kadapster322

Местный
Местный
Статус
16.11.2019
81
60
⁣Telegram
Лет 8 назад была ситуация - моей маме позвонили из ментовки, сказали, что с её номера осуществляли звонок в тц, и сказали, что там заложена бомба. Тогда я получил пизды от мамки, ведь она этого не делала, а доступ к её телефону был только у меня. В итоге приехали менты через недели и сказали, что телефон, в котором стоит её симка в розыске (батя купил ей телефон в ломбарде), а я тогда пизды ни за что получил
Не ни за что , а для профилактики

fiksa

Резидент
Резидент
Статус
04.06.2019
569
267
То, что ты от мамы люлей получил - это нищетово. Это же МАМА!!!

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Так ты уж определись, тип делал карты под обнал или же он просто потерял карту, как ты писал в первом посте.
Ну, это версия, которую я ему предложил двигать. Мол я не я, ничего по поводу этих переводов не знаю, карту потерял, заблочить забыл, типа сессия, все дела. В общем не тем бошка была забита

greshnik30

Новичок
Новичок
Статус
20.06.2020
29
2
Фулл бред.
ФСБ не звонит, они сразу на чай заходят через окна, если что-то заподозрят.
подтверждаю, на себе испытал в 15ом году...
тебя сначала за шкирятник схватят, агрессивно так с бойцами, притащат к себе тёпленького и там будете "чай пить" с плюшками) а не так что-алё, здравствуйте, это фсб, мы тут подозреваем вас, не вы ли? нет? а ну тогда ладно, до свидания.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика