Звонок из фсб

Choporto

Новичок
Новичок
Статус
01.02.2018
81
5
⁣Telegram
Добрый день, я сотрудник ФСБ Семен Аркардьевич. Статья 192.31 пунк 3, стоять на месте. Мы вас задерживаем.

cush234346

Участник
Участник
Статус
06.04.2020
105
21
Позвонил по номеру который ты назвал , взял трубку мужик , говорю ему , Николай иванович ? он говорит что нет и никогда такого не было . Спрашиваю , а николая ивановича можно ? он говорит что нет тут такого . я говорю , а где вы симку купили , он говорит , что в официальном офисе купил и на себя зарегал . Успокойся , наебать пытаются тебя , не благодари

cush234346

Участник
Участник
Статус
06.04.2020
105
21
еще с удаленки под прокси создал миллион попыток на вход в его личку моб оператора мтс , сейчас операция продолжается. Приколю этого уебана

mentos87

Участник
Участник
Статус
07.01.2018
105
20
реально бред ))похоже на розыгрыш. )это тоже самое что позвонить в нарко притон и сказать : алооо здравствуйте. вас с полиции беспокоят . на вас здесь соседи жаловались за странные запахи ))ну мы завтра заедим .

cush234346

Участник
Участник
Статус
06.04.2020
105
21
взял опять он трубку , я опять за николая ивановича начал . он уже агрится и говорит что это новаяф симка что он ее на днях купил

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Позвонил по номеру. Спросил Николая Ивановича, типа номер нашёл в интернете, типа написано что Николай Иванович подработка. Он говорит «я далеко не Николай Иванович, номер купил три года назад, и занимаю не подработкой, а тем, что порчу людям жизнь. Думаю вы сами понимаете кто я» и бросил трубку

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Если что-то будет - отпишу. Интересно пиздец

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Upd: приходили в общагу 2 мужика с папочками. Его искали, спрашивали у студентов, знают ли его

fiksa

Резидент
Резидент
Статус
04.06.2019
569
267
Автор, ты случайно, не фантазирушь?

alik666666

Местный
Местный
Статус
19.07.2018
262
78
Ебать прочитал это как триллер к новому сезону Глухаря

pomka1984

Новичок
Новичок
Статус
26.04.2020
40
12
Если была тема с ООО под обнал или прогон денег, то будут искать, но не для того чтобы посадить на бутылку, а для того чтобы найти тех кто гоняет бабки. У моего знакомого было ООО и через него прогнали деньги с тендера от оборонки, бабки понятно спиздили, но часть денег при отмыве прошла через его контору, таскали и в прокуратуру и в обэп, но там ничего такого не было, 2 объяснительных, которые совпадают, что я номинальный директор в управлении ООО участия не принимал. Просто знакомый попросил открыть ООО за 15 тр в месяц. И все, далее они сами дальше ищут куда бабки ушли. В худшем случае, если они тебя поймаю на пиздеже в 2 объяснительных, то пойдешь по 159. А так обычно условка или административка ( если умеешь качественно прикидываться долбоебом) Им нет смысла тебя искать, для посадки, им ты нужен, чтобы понять куда дальше ушли бабки и откуда пришли. Обязательно спросят с кем контактировал, кто бухгалтер. Могут позвать на суд в качестве свидетеля.

Zanli

Участник
Участник
Статус
07.04.2020
4
40
Ну че как там, интересно стало? Что случилось то с другом? 😀

DanBerg111

Новичок
Новичок
Статус
23.07.2019
39
5
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Все хорошо. Нужные люди зарешали всё 😄

Последнее редактирование:

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика