Что брать к шлюхе

lava172

Участник
Участник
Статус
28.01.2019
72
21
⁣Telegram
21 год. Решил воспользоваться услугами шлюхи впервые. Есть гандоны и мирамистин. Ещё че-нибудь надо брать с собой? Типо тапочки полотенце или я как долбаёб буду выглядеть с пакетом в руках?

pomka1984

Новичок
Новичок
Статус
26.04.2020
40
12
ФОтик возьми со штативом, еды, бабушкино кольцо, сделай себе клизму, купи ей цветы, обязательно ебани ей куни, тапочки не забудь. И все подробно записывай в блокнот, чтобы нам потом рассказать, как прошло. А если по теме, то у нее все должно быть. С собой только деньги. Если там чего то не окажется из тобою перечисленных вещей, то ты всегда можешь уйти. Но с пакетиком к шлюхе это сильно)

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
483
139
21 год. Решил воспользоваться услугами шлюхи впервые. Есть гандоны и мирамистин. Ещё че-нибудь надо брать с собой? Типо тапочки полотенце или я как долбаёб буду выглядеть с пакетом в руках?
Все самое необходимое у них и так есть с собой

Monetka787

Участник
Участник
Статус
31.01.2018
137
40
Ёба,ты чё первый раз с бабой вообще в 21 год?

Monetka787

Участник
Участник
Статус
31.01.2018
137
40
Ёба,ты чё первый раз с бабой вообще в 21 год?Просто так подготавливаются только девственники!Не сужу по себе,ибо у меня в 11 лет было в деревне))И збс! А там полёт налажен был.Не хитри и бери подругу с соц сетей и приглашай в сауну! Меньше затрат и больше пользы.Будешь как хотите трахать друг друга и безвозмездно.А то тут подготавливаешься ко встрече со шлюхой как на праздник.Опомнись))

Angel Seller

Новичок
Новичок
Статус
03.06.2020
31
16
⁣Telegram
Первая тема: "Где вызвать шлюху?"
Вторая тема: "Что брать к шлюхе?"
Ждём третью тему: "Как вылечить гонорею после шлюхи?"

Статус
12.02.2016
186
430
⁣Telegram
Перчатки и маску возьми еще , самоизоляция как никак , а так- же гель для душа , губку , солнечные очки , библию , кирпич , шпроты и насвай.

Evil-Team

Участник
Участник
Статус
17.02.2020
87
17
Цветы и бутылку вина можно взять, я на полном серьезе
Цветы ей нахуй не нужны. Лучше на чай оставь 500-1000р
Вино так же нахуй не надо. У них время - деньги.
Я не думаю, что парень в 21 год готов платить за то, что бы выпить с шлюхой вина.
С собой брать не надо ничего. Кроме денег.

Danissimo

Участник
Участник
Статус
03.10.2017
109
25
⁣Telegram
А щас че клиенты к шлюхам гоняют, а не наоборот?
охуеть. фотик возьми, на память сфоткайся и на полочку

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика