• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Слив любой темы из под хайда bbiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janzzzen

Новичок
Новичок
Статус
10.06.2020
4
1

Kolkhoznikpwnz

Новичок
Новичок
Статус
09.05.2020
7
1
Слив любой темы из под хайда bbiz Не реклама!

Кидайте сылочку в теме !
заранее большое спасибо

D1zZe

Участник
Участник
Статус
01.04.2020
182
32
Уже 2 раза пропустил меня(

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а ума у самого(самой) не хватает запилить тему самостоятельную... не мышкуя
заранее большое спасибо
Скрытое содержимое для пользователей: Kolkhoznikpwnz

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Loccker

Новичок
Новичок
Статус
15.01.2018
17
10
Ребят, я всё понимаю, но все, кто будет просить слить хайды здесь, будут забанены на форуме bbiz по пункту 2.8.2, а именно "Запрещены сливы и просьбы слива содержимого хайда". Все, кто уже просил слить хайды в этой теме были забанены.
С уважением модератор форума bbiz Locker

Janzzzen

Новичок
Новичок
Статус
10.06.2020
4
1
Ребят, я всё понимаю, но все, кто будет просить слить хайды здесь, будут забанены на форуме bbiz по пункту 2.8.2, а именно "Запрещены сливы и просьбы слива содержимого хайда". Все, кто уже просил слить хайды в этой теме были забанены.
кара настигнет вас

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
от души насмешил ты даже меня не можешь вычислить ! на угад банишь народ на бб думаю твой хозяен не будет восторге

D1zZe

Участник
Участник
Статус
01.04.2020
182
32
от души насмешил ты даже меня не можешь вычислить ! на угад банишь народ на бб думаю твой хозяен не будет восторге
Лол,ну моего новорега забанил))))
Ники одинаковые
А раньше нельзя было это отписать?К тому же это другой форум,дядь.Будет справедливо перебанить темки на вашем форуме,где сливают хайды с других форумов,ведь это же слив инфы в паблик,против чего ты своим сообщением и выступил.К чему это я,теперь мульта создавать,а так лень было!

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Лол,ну моего новорега забанил))))
Ники одинаковые

А раньше нельзя было это отписать?К тому же это другой форум,дядь.Будет справедливо перебанить темки на вашем форуме,где сливают хайды с других форумов,ведь это же слив инфы в паблик,против чего ты своим сообщением и выступил.К чему это я,теперь мульта создавать,а так лень было!
старайтесь разные ники делать везде

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Последнее редактирование:

D1zZe

Участник
Участник
Статус
01.04.2020
182
32
Последнее редактирование:

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Ебать на тебя там бомбят и вычислить пытяются))
Но справедливости ради,локер разблочил.Спасибо за некую справедливость.
это опять он чет задумал ))))

Serb

Заблокированные
Заблокированные
Статус
14.11.2019
231
86
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика