Какой VPN выбрать?

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
Какие можете посоветовать, слышал Nord ведет логи, по карайней мере долго их хранит, про фри впн вообще молчу, так же тестил фрут впн, жду ваших предложений.

SaliR

Участник
Участник
Статус
19.02.2020
116
20
Почитай

Timur1324

Участник
Участник
Статус
17.11.2019
26
17
Арендуй какой-нибудь VPS/VDS на линуксе, и подними там WireGuard. Проще простого и гораздо безопаснее.

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
508
143
Какие можете посоветовать, слышал Nord ведет логи, по карайней мере долго их хранит, про фри впн вообще молчу, так же тестил фрут впн, жду ваших предложений.
Любой без связей с ру. Норд, winscribe, экспресс, ваниш, молвад

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Почитай
Спасибо, оооочень полезно.

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Арендуй какой-нибудь VPS/VDS на линуксе, и подними там WireGuard. Проще простого и гораздо безопаснее.
Сложновато для меня, да и задачи не настолько еще грандиозные.

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Спасибо, оооочень полезно.
А если я не из ру, и почитал твои ответы на темах, писал что в основном детектят транзакции, как можно засэйвить именно её саму?

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
А тебе для каких целей вообще? (если не секрет конечно)
1) набраться знаний
2) скоро буду брать пк а старый использовать как дедик грубо говоря
3) и желательно заранее предостеречь себя, отпечатки и все такое, по ним думаю можно вести хронологию и добраться до моей жопочки, а вообще в будущем рассматриваю кардинг.

DimanStoGram

Участник
Участник
Статус
27.05.2019
77
35
⁣Telegram
Windscribe

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
508
143
вообще в будущем рассматриваю кардинг
Лол, а зачем тебе впн для кардинга юса и еу (например), тут впринципе до тебя никак не добраться. А вот бить ру с таким знанием безопасности не стоит.

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Лол, а зачем тебе впн для кардинга юса и еу (например), тут впринципе до тебя никак не добраться. А вот бить ру с таким знанием безопасности не стоит.
Если бить не по ру то что вообще чтоли ничего из защиты не юзать? Хотелось бы как-то выбираться из своих краев, а как знаю на таможнях по большей части и ловят таких вот умников, на моей таможне то мне нихуя не будет, а вот в ес = пизда

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
508
143
Если бить не по ру то что вообще чтоли ничего из защиты не юзать
Именно так. Таких как ты тысячи и что-ли всех ставят на пограничный контроль? Ты не настолько опасный преступник)

Ɗevil

Авторитет
Авторитет
Статус
04.10.2016
525
622
Я бы выбрал поднять СВОЙ ВПН. А так, все ведут логи)
А если хочеться хоть чуточку себя обезопасить, то одним ВПНом не ограничивайся, это вообще не анонимность.

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Да, думаю сделать такую связку = ноут который в случае чего можно выбросить а ссд сжечь, впн, дедик через прокси, тор впн, ну и очевидно различные плагины для чистки отпечатков и прочей анонимности. А по поводу поднятия своего впн, пока что сложновато, ну по мере поступления буду уже набираться знаний и в дальнейшем применять!

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
508
143
Да, думаю сделать такую связку = ноут который в случае чего можно выбросить а ссд сжечь, впн, дедик через прокси, тор впн, ну и очевидно различные плагины для чистки отпечатков и прочей анонимности. А по поводу поднятия своего впн, пока что сложновато, ну по мере поступления буду уже набираться знаний и в дальнейшем применять!
Аахппх, чё за хуйня 😁. Просто купи левый модем за 4к/взломай соседа и юзай впн + прокси в сфере

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Аахппх, чё за хуйня 😁. Просто купи левый модем за 4к/взломай соседа и юзай впн + прокси в сфере
Кстати по поводу модема ахуенная идея, давно думал, там вроде динамический ип и это сэйвит, но левый не получится, только прошитый под нашего оператора, а он у нас один и по другому никак

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
508
143
Кстати по поводу модема ахуенная идея, давно думал, там вроде динамический ип и это сэйвит
Да купи на той же гидре. Тут смысл в том что радиус нахождения модема определяется в 300 - 700м, а если ты ещё в многоэтажеке, то тут никак просто. Но лучше конечно WiFi соседа, чтобы если что-то начнётся (не начнётся 99%) то ты об этом узнал и все выкинул.

igor2020

Новичок
Новичок
Статус
10.10.2019
10
3
  • Автор темы Автор темы
Да купи на той же гидре. Тут смысл в том что радиус нахождения модема определяется в 300 - 700м, а если ты ещё в многоэтажеке, то тут никак просто. Но лучше конечно WiFi соседа, чтобы если что-то начнётся (не начнётся 99%) то ты об этом узнал и все выкинул.
Спасибо за советы!

aceontheflop

Новичок
Новичок
Статус
03.10.2019
9
1
Бери здесь, не прогадаешь. Как раз скидки сейчас

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика