• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

10 min - 100r

Whoman

Новичок
Новичок
Статус
12.04.2018
73
12
компьютер
или ноутбук
Тимвивер
От меня
вся работа , нужно будет зарегистрировать аккаунт покер и удалить , сам все делаю на ваших глазах .
заинтересованных прошу писать , только РФ
@roy_supp

те кто раньше со мной работал приму без очереди , оплата по факту, я закончил , вы присылаете реквизиты я перевожу ,
На вопросы а зачем тебе через мой компьютер регистрировать ?
потому что новая система безопасности банит теперь аккаунты с эмуляторов , просьба не флудить , спасибо !

Последнее редактирование:

Teisintai Inc.

Резидент
Резидент
Статус
23.04.2019
154
123
⁣Telegram
Знакомая фишка, но почему нельзя делать виртуалки? Ведь у них разные адреса будут. Делать впнку и погнал.

Whoman

Новичок
Новичок
Статус
12.04.2018
73
12
  • Автор темы Автор темы
Знакомая фишка, но почему нельзя делать виртуалки? Ведь у них разные адреса будут. Делать впнку и погнал.
Бро банят акки, я же написал , улетел в огромный минус из-за них неделю назад .

m33

Новичок

m33

Новичок
Статус
08.01.2020
18
4
Все отлично, сделал все быстро
Деньги получил

Movvi

Заблокированные
Заблокированные
Статус
03.01.2020
39
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Еще раз сработал с тс, ещё раз все прошло отлично

Whoman

Новичок
Новичок
Статус
12.04.2018
73
12
  • Автор темы Автор темы
Всем спасибо за отзыв , работаем 👍

GraW

Резидент
Резидент
Статус
26.02.2017
260
122
⁣Telegram
Сам все делает, сам удаляет, впринципи ничего делать не нужно, деньги перевел сразу же, доверять можно

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика