• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

куплю верификация за 1000р.

JackPotroshil

Новичок
Новичок
Статус
24.05.2020
25
0
Требуется пройти верификацию на аккаунте Localbitcoins до Т2 уровня. Нужег заграна паспорт + выписка из банка

Sanya88321

Новичок
Новичок
Статус
20.06.2020
9
0
Отдал аккаунт локабиткоин т2 жду денег, но походу меня кинули

Вложения

Maynas

Новичок
Новичок
Статус
12.03.2020
81
8
⁣Telegram
Репутация у него 😅😂🤣20 сообщений 2 месяца на борде.

zhenya1994

Местный
Местный
Статус
14.04.2020
139
69
Отдал аккаунт локабиткоин т2 жду денег, но походу меня кинули
Может не всё так плохо, так-то проверку проходил. НО ВАМ БЫЛО, БЛЯТЬ, СКАЗАНО: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТ-СЕРВИСОМ. А ВАМ ПОХУЙ ВСЕМ.
Я бы во-первых хуй бы кому свои доки дал, тем более на вериф, а во вторых, я если сто рублей решил бы потратить здесь - и то бы Азазелло разбудил там, шоб не наебаться.

araxq

Участник
Участник
Статус
23.06.2020
174
21
СКАЗАНО: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТ-СЕРВИСОМ. А ВАМ ПОХУЙ ВСЕМ.
Объясню: Я типа понимаю, потому что когда ты 500 отдаёшь за сам акк, да и еще 300р по минималке гарант сервисаюзать, итого ты получаешь на руки 200р за аккаунт стоящий на рынке 500.
Это чисто так пример.

Моё мнение лучше сотрудничать с человеком который проверенный временем, посмотреть чем занимается, что делает или же вообще не проводить сделку. (если шо не черный пиар гарант-сервиса. просто как факт)

araxq

Участник
Участник
Статус
23.06.2020
174
21
Как бы это не звучало, но меня наёбывали типы только с Украины с верифом. Недавний арбитраж тому пример. Я делал верифы на рф и месяц 2 назад на других форумах на Казахстан и все было норм. Осторожнее с Украинцами)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика