Норм анонимность?

Thermal13

Новичок
Новичок
Статус
21.06.2020
54
12
Вобщем реализовал цепочку VPN - TOR - VPN , вкратце поставил на виртуалбокс хуникс, потом на виртуалке кали линукс, пропустил весь трафик через тор, и следом опять поставил на кали линукс норд впн. Деньги буду мыть в монеро. Достаточно ли для скама авито и юлы по 10-15к?

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
611
179
Вобщем реализовал цепочку VPN - TOR - VPN , вкратце поставил на виртуалбокс хуникс, потом на виртуалке кали линукс, пропустил весь трафик через тор, и следом опять поставил на кали линукс норд впн. Деньги буду мыть в монеро. Достаточно ли для скама авито и юлы по 10-15к?
Можешь спокойно убрать первый впн, а для авито на сумму с которой мамонта нахуй пошлют менты это перебор немного))

Thermal13

Новичок
Новичок
Статус
21.06.2020
54
12
  • Автор темы Автор темы
Можешь спокойно убрать первый впн, а для авито на сумму с которой мамонта нахуй пошлют менты это перебор немного))
первый впн на основной ОС я поставил чтобы провайдер не видел что я подключился к тору и делаю там дела

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
611
179
первый впн на основной ОС я поставил чтобы провайдер не видел что я подключился к тору и делаю там дела
Тоесть то что ты подключён к платному впн, который популярен в кругах мошенников (и его не юзают простые люди в повседневной жизни) не наводит подозрений? Тор намного лучше в этом плане
UPD можешь юзать мосты

Thermal13

Новичок
Новичок
Статус
21.06.2020
54
12
  • Автор темы Автор темы
Тоесть то что ты подключён к платному впн, который популярен в кругах мошенников (и его не юзают простые люди в повседневной жизни) не наводит подозрений? Тор намного лучше в этом плане
даже если так то лучше пусть видит что я с впн, чем если бы он видел что я в торе что то мучу. А про популярен в кругах мошенников скажу вот что, я не в рф и у нас в стране порнхаб не доступен, мало ли я порнушку смотрю с впн

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
611
179
даже если так то лучше пусть видит что я с впн, чем если бы он видел что я в торе что то мучу.
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ? Очередной человек с 💩 в голове из-за пидорасных впн (сори, но это так 😁 ).
Тор бесплатен, его может использовать кто угодно (и использует)
Впн без связей с ру (ПЛАТНЫЙ!!! ЭТО ВАЖНО) в рашке юзают только два типа людей:
1) Крупные компании, для которых нужна безопасность (только по адресу твоей квартиры номер 3, дома 14 сразу понятно что это нихуя не компания)
2) Всякие борыгы и скамеры
Обычный человек для обхода блокировки наберёт "скачать впн бесплатно", либо зайдёт через ТОР
А если уж так хочется, то используй лучше бесплатный впн

WhatLogin

Участник
Участник
Статус
28.11.2017
65
21

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
611
179
Еще бы со своим модемом сидеть, когда таким делом занимаешься =D
Именно. поэтому у меня ебучий испанский стыд, когда читаю что 100% анонимности нету и всех поймают ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЦЕПОЧКУ ТОРА И ВПН МОЖНО РАСПУТАТЬ

Thermal13

Новичок
Новичок
Статус
21.06.2020
54
12
  • Автор темы Автор темы
кста еще добавлю что я не в рф)))))но, я в казахстане а у рф и кз дела не плохи

mr.Who?

Участник
Участник
Статус
27.10.2019
67
44
а ты думаешь мне будет трудно удалить виртуалку на своей ос?)
твоя реальная машина это твой хост, каждый провайдер, впн, тор, ведут реестр подключений, задача отдела кэ собрать эту инфу, ( если соберутся тебя набутыливать) а все эти супер анонимные ребята сразу вхуярят весь реестр органам, дабы не было проблем и вся твоя анонимность закончилась. ТОР как и ВПН для физиков запрещён в РФ, и когда ты подключаешься тебя сразу чекают. А если ты крутишь всё на своей тачке что из этого выходит?

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика