Норм анонимность?

Thermal13

Новичок
Новичок
Статус
21.06.2020
56
12
  • Автор темы Автор темы
твоя реальная машина это твой хост, каждый провайдер, впн, тор, ведут реестр подключений, задача отдела кэ собрать эту инфу, ( если соберутся тебя набутыливать) а все эти супер анонимные ребята сразу вхуярят весь реестр органам, дабы не было проблем и вся твоя анонимность закончилась. ТОР как и ВПН для физиков запрещён в РФ, и когда ты подключаешься тебя сразу чекают. А если ты крутишь всё на своей тачке что из этого выходит?
ну тогда давай, гений анонимности, расскажи мне, мне для скама на 10к за границу может еще слетать?

WhatLogin

Участник
Участник
Статус
28.11.2017
65
21
ну тогда давай, гений анонимности, расскажи мне, мне для скама на 10к за границу может еще слетать?
Так тебя и за границей найдут, только ты никому не нужен за 10к =D. Ограбил бы кремль, тогда бы спохватились.

mr.Who?

Участник
Участник
Статус
27.10.2019
67
44
я не гений, а знаю простые основы которые должен знать более менее адекватный человек в информационной безопасности. Ты спросил, я более менее развёрнуто тебе ответил, как поступишь ты, мне вообще фиолетово. И скамить глупых юзверей (мамонтов)лично для меня такое себе занятие. Так что решай сам, какие ты будешь выстраивать цепочки. А насчёт 10к это всё вафля, если тобой займутся то прикрутят ещё на 500к терпил, чтобы была раскрываемость.
п.с. так не я считаю, а показывает судебная практика.

Thermal13

Новичок
Новичок
Статус
21.06.2020
56
12
  • Автор темы Автор темы
я не гений, а знаю простые основы которые должен знать более менее адекватный человек в информационной безопасности. Ты спросил, я более менее развёрнуто тебе ответил, как поступишь ты, мне вообще фиолетово. И скамить глупых юзверей (мамонтов)лично для меня такое себе занятие. Так что решай сам, какие ты будешь выстраивать цепочки. А насчёт 10к это всё вафля, если тобой займутся то прикрутят ещё на 500к терпил, чтобы была раскрываемость.
тоисть ты думаешь что если к примеру есть сумма ущерба 500к то они займутся именно вдруг мной?конечно сумма не всегда зависит но все же

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
612
180
Не забывай что если не установлен факт прямого получения средств, то они они идут нахуй сразу, а о "пришить дело" можно даже не думать

mr.Who?

Участник
Участник
Статус
27.10.2019
67
44
да ты немного не понимаешь. Охотится за тобой ни кто не будет, успокойся, но есть один нюанс. У нас в РФ как и в КЗ как и в БР палочная система у органов, т.е. если не хватает то добавим, и если ты где то подвернёшься, просто будет удобно, уедешь ты.( я не смогу более развёрнуто ответить тебе тут, извини)

mr.Who?

Участник
Участник
Статус
27.10.2019
67
44
Не забывай что если не установлен факт прямого получения средств, то они они идут нахуй сразу, а о "пришить дело" можно даже не думать
он сам всё возьмёт на себя, не знаешь как ломают что ли? да и наврятли у него есть хороший адвокат.

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
76
13
Когда пинг чекнешь, будешь плакать. А когда будешь пытаться зайти в акки авито, то еще раз всплакнешь.

SayMeoWhore

Продавец
Продавец
Статус
28.04.2020
114
69
⁣Telegram
Для скама хватит)

darkraiy

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
0
0
⁣Telegram
даже если так то лучше пусть видит что я с впн, чем если бы он видел что я в торе что то мучу. А про популярен в кругах мошенников скажу вот что, я не в рф и у нас в стране порнхаб не доступен, мало ли я порнушку смотрю с впн
я из Укр без впна и прокси скамлю мамонтов из рф и других стран)

darkraiy

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
0
0
⁣Telegram
а ты расписал систему, с которой на пентагон можна идти

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
76
13
Double VPN +соксы будет достаточно для авито, лучше заморочься поиском хорошего интернета не оформленного на тебя.

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
612
180
Double VPN +соксы будет достаточно для авито, лучше заморочься поиском хорошего интернета не оформленного на тебя.
А главное после всего этого не забыть принять на свою карту

inonameuser

Местный
Местный
Статус
10.12.2019
249
77
первый впн на основной ОС я поставил чтобы провайдер не видел что я подключился к тору и делаю там дела
Почитай про 0 день уязвимости тора, провайдер и без впн может увидить, если захочет

inonameuser

Местный
Местный
Статус
10.12.2019
249
77
Это актуально для тор брузера, сама ос же от такого спасает
В этом месяце (или в прошлом) было 2 крупные статьи про 0 день и касается и самой сети, не только браузер
Сам источник

MnST3m

Эксперт
Эксперт
Статус
25.03.2018
495
392
⁣Telegram
Анонимность.gif
Приятно видеть дискуссию на этот повод, но не все аргументы верны!

Thermal13 хотел бы дать тебе пару дельных советов, так как компетентен в этой области и имею хороший опыт работы по СНГ!

1. Не прислушивайся к каждому совету выше, так как некоторые владеют только поверхностными знаниями в кибербезопасности и нулевые познания в форензике!
2. Лучше сделать сразу хорошую защиту и скамить с повышением чека!

Теперь к конкретике!
Конкретно в твоем случаи, есть нюансы, и они расхожи так как в "Березах" несовсем так же работает в Казахстане!
Из плюсов:
+4G модемы в свободной продаже, без документов
+4G модемы поддаются разлочке, абсолютно все, и алтел и теле2 и билайн...
+Сим карты продаются без паспортов и на любом углу
+qiwi и крипто кошели можно пачками ежедневно регать
+Проще с отмывом наскамленных средств, так как через КЗ проходят платежки/банки буржуев и азии
+КНБ не робит как отдел К
= С левым инетом и сим проблем нет!

Из минусов:
-Население казахстана, меньше чем в МСК, что упрощает поиск твоего трафика и злодеяний
-Единый дата центр (Казахтелеком) под 1 антенной сидят все провайдеры и сводятся все в один регистратор!
-Желательно туннелировать и заворачивать транзит трафика
-Выход в децентрализованную сеть Тор регистратор (Телеком) сразу же распознает как подозрительную, учитывая кол-во участников в казахстане, ты уязвим к тайминг атакам, Билайн либо сразу не дает соед, либо выбрасывает каждую сессию, в Казахстане она около 30 минут, Билайн всего лишь прокладка, так что лучше сразу подрубаться к Телекому или Алтелу (Первоисточник)
-для твоего скама строго нужны прокси и акки (+прогретые)

Выглядит так будто ты собирал цепь по гайду, но незнаешь как адаптировать под свою локацию!
Много писать лень, но того что написал вполне достаточно!
Поверь, я конкретно знаю о чем говорю! Но при этом не считаю себя умнее всех! Всегда есть люди с большими познаниями!

Если нужна подробная помощь, пиши в ЛС или телегу, Услуги мои ПЛАТНЫЕ!

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика