Норм анонимность?

inonameuser

Местный
Местный
Статус
10.12.2019
249
77
Приятно видеть дискуссию на этот повод, но не все аргументы верны!

Thermal13 хотел бы дать тебе пару дельных советов, так как компетентен в этой области и имею хороший опыт работы по СНГ!

1. Не прислушивайся к каждому совету выше, так как некоторые владеют только поверхностными знаниями в кибербезопасности и нулевые познания в форензике!
2. Лучше сделать сразу хорошую защиту и скамить с повышением чека!

Теперь к конкретике!
Конкретно в твоем случаи, есть нюансы, и они расхожи так как в "Березах" несовсем так же работает в Казахстане!
Из плюсов:
+4G модемы в свободной продаже, без документов
+4G модемы поддаются разлочке, абсолютно все, и алтел и теле2 и билайн...
+Сим карты продаются без паспортов и на любом углу
+qiwi и крипто кошели можно пачками ежедневно регать
+Проще с отмывом наскамленных средств, так как через КЗ проходят платежки/банки буржуев и азии
+КНБ не робит как отдел К
= С левым инетом и сим проблем нет!

Из минусов:
-Население казахстана, меньше чем в МСК, что упрощает поиск твоего трафика и злодеяний
-Единый дата центр (Казахтелеком) под 1 антенной сидят все провайдеры и сводятся все в один регистратор!
-Желательно туннелировать и заворачивать транзит трафика
-Выход в децентрализованную сеть Тор регистратор (Телеком) сразу же распознает как подозрительную, учитывая кол-во участников в казахстане, ты уязвим к тайминг атакам, Билайн либо сразу не дает соед, либо выбрасывает каждую сессию, в Казахстане она около 30 минут, Билайн всего лишь прокладка, так что лучше сразу подрубаться к Телекому или Алтелу (Первоисточник)
-для твоего скама строго нужны прокси и акки (+прогретые)

Выглядит так будто ты собирал цепь по гайду, но незнаешь как адаптировать под свою локацию!
Много писать лень, но того что написал вполне достаточно!
Поверь, я конкретно знаю о чем говорю! Но при этом не считаю себя умнее всех! Всегда есть люди с большими познаниями!

Если нужна подробная помощь, пиши в ЛС или телегу, Услуги мои ПЛАТНЫЕ!
Работаю судебным экспертом...
Имею нулевые познания в форензике 😂

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика