• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

RICARDO-MILOS - Готовые кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги. Идентификация кошельков

Ricardo_Milos

Продавец
Продавец
Статус
24.07.2020
4
0
⁣Telegram

Ricardo_Milos

Продавец
Продавец
Статус
24.07.2020
4
0
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
В честь открытия магазина, выдаем товар за отзыв 10 юзерам данного форума. А так же держите купон ricardo 20% скидка на все товары в магазине. Количество активаций 50 спеши использовать!

Навальный

Модератор
Модератор
Статус
03.07.2020
102
14
⁣Telegram
ТС прошел проверку, оплатил пошлину и приобрел статус продавца.
Также предоставил кошелек для проверки на валидность.
Имеет огромное количество тем с большим количеством отзывов на соседних форумах.
При любых спорных ситуациях - пишите мне в личку.

cdkill

Новичок
Новичок
Статус
21.07.2020
63
4
⁣Telegram
Получил кошелек. Все отлично, есть вирт. карта, апи, данные на которые зареган кошелек. ТС'у можно доверить свои кровные)))

SayMeoWhore

Продавец
Продавец
Статус
28.04.2020
114
69
⁣Telegram
Получил Qiwi кошелёк, статус: основной за отзыв.
Себес - паспортные данные по сути, но создание халявы - дело неблагодарное, так что не будем порождать неблагодарность.
Не знаю, как обстоят дела с фулл верифом и как дела со скоростью , но думаю, что зайду ещё проверить и дополню тогда свой отзыв.
Ну, а на данный момент говорю спасибо за быструю скорость ответа и желаю сервису процветанияи поменьше вредных клиентов с высокими запросами ,но узкими карманами.

Jackson613

Местный
Местный
Статус
22.12.2017
258
95
Кошелёк получил оперативно. Есть вирт карта на год. 👍 Буду юзать. Обязательно дополню отзыв после операций.

KKJA231A

Участник
Участник
Статус
30.10.2018
13
21
Кошелёк получил быстро, основной с вирт. картой, пару транзакций уже сделал. Рекомендую

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика