Плачу за регистрацию на сайте

Nequcoin

Новичок

Nequcoin

Nequcoin

Новичок
Статус
27.06.2020
9
0
⁣Telegram
Нужно зарегаться на сайте, подтвердить почту и проявлять активность в течении 7 дней, плачу 200 рублей за это
Нужен обязательно ВПН Норвегия
Подробности @centyk

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
520
107
Зарегался по ссылке ТС,

дальше нужно будет кажд день заходить и проявлять активность.
через 4 дня обещат 100 рублей, и т.д.

1596270806398.png

кому интересны условия партнерки: ТС получает с вас 4,5 доллара

Последнее редактирование:

Albatron

Новичок

Albatron

Albatron

Новичок
Статус
17.08.2018
38
13
Хах, дай его ссылку, напишу менеджеру партнерки, пусть его забанят

araxq

Продавец

araxq

araxq

Продавец
Статус
23.06.2020
383
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если у тебя нормально трафика для партнёрки нету, то какой смысл это делать?

Тупая вообще затея.

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
520
107
причем тут стукач? на форуме периодически появляются такие темы. и НИ ОДИН не заплатил. все кидают! Этот новорег, наврятли исключение. Я ему уже сказал, что его партнерка умрет, если кинет. посмотрим

darkaydl

Местный

darkaydl

darkaydl

Местный
Статус
24.08.2017
125
58
причем тут стукач? на форуме периодически появляются такие темы. и НИ ОДИН не заплатил. все кидают! Этот новорег, наврятли исключение. Я ему уже сказал, что его партнерка умрет, если кинет. посмотрим
Тогда уж поглядим

Unknown_v2

Новичок

Unknown_v2

Unknown_v2

Новичок
Статус
23.12.2019
13
0
А он кинет... Он мне в тг сам написал что кидакт людей, это его основной трафик... с помощу этого

Ддодикос

Резидент
Резидент
Статус
13.05.2020
520
107
А он кинет... Он мне в тг сам написал что кидакт людей, это его основной трафик... с помощу этого
там партнерку забанить 10 минут общения с саппортом. так что пусть кидает. вывод минималка 200 баксов, так что пусть выпендривается.

iren0803

Хакер

iren0803

iren0803

Хакер
Статус
16.02.2017
884
594
Если сотка, то 50 рублей вперед, 50 после.Если 200, то 100 рублей вперед, остальные после. А еще лучше пусть депнет на форум для гарантии его честности, после сделок все вернет.А верить на слово такое себе занятие!

Albatron

Новичок

Albatron

Albatron

Новичок
Статус
17.08.2018
38
13
А ты знал что такой способ нагнать трафик фрод? Не можешь юзать тему от MonteCr то не надо ещё и наебывать людей
Темы джакомы давно рип. Единственное что он продает в своем тг канале, это как искать истоки, автоматизировать их. Ну и чатик для обмена инфой.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика
    ↑ Наверх ↑