Где купить айфон

Marshmellow

Marshmellow
Marshmellow
Статус
21.05.2017
240
197
⁣Telegram
Всем привет, мне срочно требуется айфон от 10 модели, то есть 10r, 10с,11 и так далее. Я куплю в любом случае, но цены зашкаливают немного. За самый обычный 11 цена 60к рублей в ресторе. Поэтому хотел бы спросить, где можно сэкономить хоть какой то процент?
Не предлагать: рефаунд, алик, бу. На счёт восстановленных можете написать, но очень и очень хз. Вообщем большое спасибо всем, кто поможет :)

kadapster322

Местный
Местный
Статус
16.11.2019
99
67
⁣Telegram
Всем привет, мне срочно требуется айфон от 10 модели, то есть 10r, 10с,11 и так далее. Я куплю в любом случае, но цены зашкаливают немного. За самый обычный 11 цена 60к рублей в ресторе. Поэтому хотел бы спросить, где можно сэкономить хоть какой то процент?
Не предлагать: рефаунд, алик, бу. На счёт восстановленных можете написать, но очень и очень хз. Вообщем большое спасибо всем, кто поможет :)
Чекни центр или ввх там обычно есть варианты

xam111

Резидент
Резидент
Статус
02.02.2020
368
207
глянь тут есть в продаже такое

Скрытое содержимое для пользователей: Marshmellow

zhenya1994

Местный
Местный
Статус
14.04.2020
139
69
⁣Telegram
В сити много магазов, где продаются новые яблоки с забугра, разлоченные под рашн симки. Единственное, что в комплекте зарядка с выходом под их розетки, ну ты понял) Покупал брату в подарок семёрку там, когда она стоила 35 везде, за 24 что ли. Несколько лет прошло, он до сих пор довольный с ней гоняет. Никаких траблов не было.

Gulidow

Новичок
Новичок
Статус
17.07.2020
2
0
чт
В сити много магазов, где продаются новые яблоки с забугра, разлоченные под рашн симки. Единственное, что в комплекте зарядка с выходом под их розетки, ну ты понял) Покупал брату в подарок семёрку там, когда она стоила 35 везде, за 24 что ли. Несколько лет прошло, он до сих пор довольный с ней гоняет. Никаких траблов не было.

Что за сити???

Habib_afg

Новичок
Новичок
Статус
09.09.2016
35
4
Поддерживаю тему!только вот желательно бы найти поставщиков у кого можно заказывать айфоны оптом дешего,только проверенные поставщики и не китай чтобы впаривали

xam111

Резидент
Резидент
Статус
02.02.2020
368
207
Поддерживаю тему!только вот желательно бы найти поставщиков у кого можно заказывать айфоны оптом дешего,только проверенные поставщики и не китай чтобы впаривали
посмотри тут
Скрытое содержимое для пользователей: Habib_afg

kadapster322

Местный
Местный
Статус
16.11.2019
99
67
⁣Telegram
Чет я логики не вижу, с чего-бы новый огрызок стал на 30% дешевле стоить если его привезти откуда-то???

El_Chapo

Новичок
Новичок
Статус
29.07.2020
16
4
Спасибо,почитал,но там рефы айфон,и копии,такие не очень хочется перепродавать
На ввх не видел копии в продаже. Там оригиналы с панелей идут,не реф и не копии. Просто там на выплатах 45-55% через скупов,а обычным пользователям можно за 70-80% продать.

Habib_afg

Новичок
Новичок
Статус
09.09.2016
35
4
На ввх не видел копии в продаже. Там оригиналы с панелей идут,не реф и не копии. Просто там на выплатах 45-55% через скупов,а обычным пользователям можно за 70-80% продать.
не я не про ввх,это я ответил xam111 ,он ссылку с навигатора сайта кидал

xam111

Резидент
Резидент
Статус
02.02.2020
368
207
на ввх и прочих форумах продается карж техника включая айфоны .отдают их да дешевле но дешевле чем за 80%-85% от магазина вам некто их не отдаст !!! все что дешевле это либо кидала либо еще что то потому как айфоны обвчно не висят на форумах а идут сразу на скуп у всех свои люди и сразу забирают такой товар!!!
это ликвид самый айфоны!!!!

eduard1337

Авторитет
Авторитет
Статус
10.12.2016
1,540
751
⁣Telegram
Берёшь в рассрочку в МТС онлайн без страховок и аксессуаров. Закрываешь онлайн долг и получаешь вещь дешевле на 5к. В оффлайн не прокатит тема , там тебе впаяют страховку 100%.

Shagi

Участник
Участник
Статус
08.07.2018
93
25
что за ввх?

Shagi

Участник
Участник
Статус
08.07.2018
93
25
Видел на олх за пол цены айфоны типо карженые, но чет хз просто так отправлять деньги кинут же скорее всего

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика