Как выжить то?????? Что делать? Ничего не меняется

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
Я уже сюда писал, насчёт роутера, да, да, больше не возвращаемся к этому. Мне 17 лет и мои родители считают что мне 5 лет и никуда не отпускают далеко, не разрешают найти работу и начать зарабатывать деньги, вообще ничего,, я даже в другой район не могу уйти просто погулять с другом. Я вообще не понимаю что будет через 3 года, что мне ждать от них. Я даже не могу выйти во двор без разрешения. Мне вообще ничего нельзя!!!!! Если у вас была такая ситуация, поделитесь её решением, пожалуйста, люди.... Спасибо заранее!

Habib_afg

Новичок
Новичок
Статус
09.09.2016
35
4
Немного странно это в 17 лет сына дома держать и так контролировать,и странно что ты сам не меняешь ситуацию!
Я своего сына пинками выгоняю чтобы на улицу шел,а не за пк восседал или в телефоне,а тут такой контроль в 17 лет...Или же с тобой что то не так,и поэтому они тебя так контролируют,чтобы не начудил чего то ненужного (может ты наркоман?или что то наподобие?без обид но малоли)

takeshe

Участник
Участник
Статус
21.02.2019
122
18
⁣Telegram
Я уже сюда писал, насчёт роутера, да, да, больше не возвращаемся к этому. Мне 17 лет и мои родители считают что мне 5 лет и никуда не отпускают далеко, не разрешают найти работу и начать зарабатывать деньги, вообще ничего,, я даже в другой район не могу уйти просто погулять с другом. Я вообще не понимаю что будет через 3 года, что мне ждать от них. Я даже не могу выйти во двор без разрешения. Мне вообще ничего нельзя!!!!! Если у вас была такая ситуация, поделитесь её решением, пожалуйста, люди.... Спасибо заранее!
Пиздец, опять ты. Если ты терпила - ты будешь жить так ВСЕГДА, и никто не научит тебя жизни.

kadapster322

Местный
Местный
Статус
16.11.2019
99
67
⁣Telegram
Я был в такой же ситуации, решил всё очень просто, ушел из дома и начал употреблять наркотики, через пол года меня вернули и все ограничения были сняты

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
76
13
Я был в такой же ситуации, решил всё очень просто, ушел из дома и начал употреблять наркотики, через пол года меня вернули и все ограничения были сняты
В его случае, привяжут вообще к батарее после такого))

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Пиздец, опять ты. Если ты терпила - ты будешь жить так ВСЕГДА, и никто не научит тебя жизни.
Если я просто так уйду без звонка маме, гулять, то когда я прийду, меня могут и ремнём отпороть, да, класс, ну так посоветуй, как мне не терпеть это всё, когда это всё идёт с 10 лет, с того момента как я пошел в школу

takeshe

Участник
Участник
Статус
21.02.2019
122
18
⁣Telegram
Если я просто так уйду без звонка маме, гулять, то когда я прийду, меня могут и ремнём отпороть, да, класс, ну так посоветуй, как мне не терпеть это всё, когда это всё идёт с 10 лет, с того момента как я пошел в школу
аххахаахха, дай страничку матери в одноклассниках или в вк
хоть поглазею на сие чудо

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
611
179
Попробуй показать себя ебаным овощем, ничего не делай, никак им не помогай, постоянно проси деньги и ной что не дают. Рано или поздно ты их так заебешь, что либо они тебя выселят, либо скажут идти на работу.

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Попробуй показать себя ебаным овощем, ничего не делай, никак им не помогай, постоянно проси деньги и ной что не дают. Рано или поздно ты их так заебешь, что либо они тебя выселят, либо скажут идти на работу.
Как вариант, да

Habib_afg

Новичок
Новичок
Статус
09.09.2016
35
4
Если у тебя такая мега странная ситуация в 17 лет,то тут только нужно показать маме,что ты повзрослел!
Если выхода сам принять решение нету,то попроси маму найти тебе работу,она найдет ту которую посчитает для тебя подходящей,далее поработаешь какой то срок там и она увидит что ты вырос и даст тебе принимать решения уже самому

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Если у тебя такая мега странная ситуация в 17 лет,то тут только нужно показать маме,что ты повзрослел!
Если выхода сам принять решение нету,то попроси маму найти тебе работу,она найдет ту которую посчитает для тебя подходящей,далее поработаешь какой то срок там и она увидит что ты вырос и даст тебе принимать решения уже самому
Да я сам ей сказал, да мне любую работу дай, хоть мешки с углём таскать, ответ нет👍

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
бля,тебе 17 лет,а ты не можешь банально ответить своей матери.

Habib_afg

Новичок
Новичок
Статус
09.09.2016
35
4
ну если в 17 лет все так как он расписал,то он уже овощь😁

takeshe

Участник
Участник
Статус
21.02.2019
122
18
⁣Telegram

takeshe

Участник
Участник
Статус
21.02.2019
122
18
⁣Telegram
бля,тебе 17 лет,а ты не можешь банально ответить своей матери.
Бля да малой априори не может себя воспитать, с ложки всю жизнь кормили вот и не отпускают

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
это все отговорки,если бы ты хотел 1.либо ты матери уже сказал,что ты взрослый пацан 2.либо устроился на работу удаленную(зайди на hh.ru).А как бабла заработаешь - съезжай от таких родаков,они тебе жизни не дадут

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
это все отговорки,если бы ты хотел 1.либо ты матери уже сказал,что ты взрослый пацан 2.либо устроился на работу удаленную(зайди на hh.ru).А как бабла заработаешь - съезжай от таких родаков,они тебе жизни не дадут
Я не знать, как вы должны проверить, я ей блин на протяжении 2ух лет говорю, что ну можно я пойду работать, дай свободы, можно ли сходить туда, ответ нет и крики, просто ор. Она у меня работает в садике, это ещё усугубила мою ситуацию

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика