Как выжить то?????? Что делать? Ничего не меняется

Habib_afg

Новичок
Новичок
Статус
09.09.2016
37
4
Запишись хотя бы в какую нибудь секцию наподобие бокса,чтобы хоть куда то выходить,а там может мать привыкнет что ты постоянно не дома и все меньше и меньше будет контроля

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
Я не знать, как вы должны проверить, я ей блин на протяжении 2ух лет говорю, что ну можно я пойду работать, дай свободы, можно ли сходить туда, ответ нет и крики, просто ор. Она у меня работает в садике, это ещё усугубила мою ситуацию
ты когда говоришь про устроиство на работу,ты не должен просить ее об этом,ты должен поставить ее перед фактом,что ты пошел устраиваться

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
35
2
  • Автор темы Автор темы
Я бы не стал сюда писать, если бы я ничего не хотел, был бы "овощем" как писали выше, я просто хочу узнать мнение, помощь, советы, что сделать, чтобы выкрутиться от этого. Я могу забить болт на любую просьбу её, или просьбу бабушки. На любое такое моё предложение о работе и свободе ВСЕГДА на меня орут и и орут, всегда!

SaliR

Участник
Участник
Статус
19.02.2020
141
31
Мэн, до 15 лет была подобная ситуация. Просто поставил матери условие, либо она даёт мне свободу, либо я спиваюсь. Выбор был очевиден, поэтому я с друзьями на 2-3 года старше меня нажрался в падике (пол бутыли морошки в соло). После я 3 часа проволялся на лестничной площадке. С тех пор жёсткого контроля не наблюдал

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
Я бы не стал сюда писать, если бы я ничего не хотел, был бы "овощем" как писали выше, я просто хочу узнать мнение, помощь, советы, что сделать, чтобы выкрутиться от этого. Я могу забить болт на любую просьбу её, или просьбу бабушки. На любое такое моё предложение о работе и свободе ВСЕГДА на меня орут и и орут, всегда!
попробуй сделать так,скажи им что хочешь поговорить на серьезную тему.И ты просто должен спросить мать почему она не хочет тебя отпустить,просто поговори с ней.Крики и ссоры - это плохо,а спокойное общение на нее повлияет

amst3rdam

Новичок
Новичок
Статус
09.05.2020
6
2
да нихуя не повлияет. просто не слушай её и делай так как тебе нужно. иначе никак

takeshe

Участник
Участник
Статус
21.02.2019
122
19
⁣Telegram
Бля кароче, смотрел я значит апвоут на ютубе (не реклама) и там похожая ситуация была. Так вот договорись с девушкой или с другом что ты временно у него перекантуешся, до это поработать онлайн в скаме или в другом более менее прибыльном месте, переехать и всё

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
35
2
  • Автор темы Автор темы
Я бы не стал писать сюда, просить помощи и советов если бы это так и было. Я тупо маменькин сыночек, если уж считать это так. Что мне делать, вопрос будет открыт всегда. Я так понял, это всё пошло от бабушки, маму воспитывали ещё жёстче чем меня. Мы до сих пор живём всё вместе в одной квартире, мама спрашивает разрешение на покупку каких то мелких вещей у бабушки)) бывает парни

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
Бля кароче, смотрел я значит апвоут на ютубе (не реклама) и там похожая ситуация была. Так вот договорись с девушкой или с другом что ты временно у него перекантуешся, до это поработать онлайн в скаме или в другом более менее прибыльном месте, переехать и всё
я ему это предлагал,но он мне какую то херь ответил

влад42

Резидент
Резидент
Статус
14.11.2019
519
159
⁣Telegram
бляя ...
не реклама помню тут какой то мээн написал
фейсбук (не реклама)

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
Я бы не стал писать сюда, просить помощи и советов если бы это так и было. Я тупо маменькин сыночек, если уж считать это так. Что мне делать, вопрос будет открыт всегда. Я так понял, это всё пошло от бабушки, маму воспитывали ещё жёстче чем меня. Мы до сих пор живём всё вместе в одной квартире, мама спрашивает разрешение на покупку каких то мелких вещей у бабушки)) бывает парни
ебать рофл,странная мать у тебя

eduard1337

Авторитет
Авторитет
Статус
10.12.2016
1,540
751
⁣Telegram
Скорее всего ты единственный сын, а родителям больше 40 лет. Наверное ты и есть их смысл жизни , и они думают, если ты потеряешься / умрешь , то и смысл их так же умрет. Выход тут один , сказать мамке, что ищешь невестку, ведь внуки - это станет новым глотком на них, конечно не сразу имеется ввиду они появятся , а в течении 10 лет

D0cCT0R

Новичок
Новичок
Статус
12.05.2020
39
2
зарабатыйвай на скаме и переезжай,вот тебе и нормальный совет.Ты логику своей матери не поменяешь,если она воспитывалась так

kaivosman

Участник
Участник
Статус
19.02.2019
135
21
Братан просто начинай переставать звонить и обращаться к матери каждый раз. Идешь гулять не говори или не звони ей и тд. Если порят то терпи, не вытерпишь пори в ответ

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
76
13
Терпи пока не стукнет 18, там уже просто съебешься от туда. Ты их уже не поменяешь, только бежать, лучше в другой город подальше.
А до 18 копи бабки, в скаме спокойно поднимешь 100к к этому времени. На первое время хватит.
Ну или если ищешь честный заработок изучай что-то из онлайн курсов и пробуй фриланс

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика