Как выжить то?????? Что делать? Ничего не меняется

SaliR

Участник
Участник
Статус
19.02.2020
141
31
Просто покажи им что ты уже взрослый и не спрашивай разрешения на это))

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Терпи пока не стукнет 18, там уже просто съебешься от туда. Ты их уже не поменяешь, только бежать, лучше в другой город подальше.
А до 18 копи бабки, в скаме спокойно поднимешь 100к к этому времени. На первое время хватит.
Ну или если ищешь честный заработок изучай что-то из онлайн курсов и пробуй фриланс
Я по соц.инженерии вообще не могу. Я вот в жизни, могу спокойно так сказать человека заговорить, всегда решить проблему словом, ну не пошло у меня пол года назад скам, паранойя, страх что поймают

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Братан просто начинай переставать звонить и обращаться к матери каждый раз. Идешь гулять не говори или не звони ей и тд. Если порят то терпи, не вытерпишь пори в ответ
Тогда я сдохну от порки или что мне они приготовят??

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Скорее всего ты единственный сын, а родителям больше 40 лет. Наверное ты и есть их смысл жизни , и они думают, если ты потеряешься / умрешь , то и смысл их так же умрет. Выход тут один , сказать мамке, что ищешь невестку, ведь внуки - это станет новым глотком на них, конечно не сразу имеется ввиду они появятся , а в течении 10 лет
Вот что хотел написать, ты написал, но я когда сказал что ищу девушку, она посмеялась и ушла, круто, да?

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
76
13
Я по соц.инженерии вообще не могу. Я вот в жизни, могу спокойно так сказать человека заговорить, всегда решить проблему словом, ну не пошло у меня пол года назад скам, паранойя, страх что поймают
Тогда к мобильным операторам иди работать, мобилы барыжить, а на форуме будешь номера телефонов пробивать, как доп заработок. Если грамотно подойти.

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Тогда к мобильным операторам иди работать, мобилы барыжить, а на форуме будешь номера телефонов пробивать, как доп заработок. Если грамотно подойти.
Да мне не то чтобы нужны деньги, нужна просто хоть какая то свобода в действиях

shapes5698

Участник
Участник
Статус
09.03.2018
160
48
⁣Telegram
Я уже сюда писал, насчёт роутера, да, да, больше не возвращаемся к этому. Мне 17 лет и мои родители считают что мне 5 лет и никуда не отпускают далеко, не разрешают найти работу и начать зарабатывать деньги, вообще ничего,, я даже в другой район не могу уйти просто погулять с другом. Я вообще не понимаю что будет через 3 года, что мне ждать от них. Я даже не могу выйти во двор без разрешения. Мне вообще ничего нельзя!!!!! Если у вас была такая ситуация, поделитесь её решением, пожалуйста, люди.... Спасибо заранее!
Чувак,это все зависит от тебя ты сам себя видимо преподнес как бебибона за которым нужно следить,защищать,жопу мыть и вечно оберегать,если тебе это не нравится то бери и доказывай,разговаривай,скандаль добивайся своего лол,говори что тебе 17 и ты уже нихуя не маленький и можешь уже жопу вытереть без помощи родителей

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Чувак,это все зависит от тебя ты сам себя видимо преподнес как бебибона за которым нужно следить,защищать,жопу мыть и вечно оберегать,если тебе это не нравится то бери и доказывай,разговаривай,скандаль добивайся своего лол,говори что тебе 17 и ты уже нихуя не маленький и можешь уже жопу вытереть без помощи родителей
Кого, они с самого рождения за мной как за не пойми кем, просто так держали(ат) на замке и проверяют все что угодно, так что мой скандал будет равносилен тому, как я ей сказал.. ничего я не сказал, она просто это пропустит мимо мозгов

eduard1337

Авторитет
Авторитет
Статус
10.12.2016
1,540
751
⁣Telegram
Вот что хотел написать, ты написал, но я когда сказал что ищу девушку, она посмеялась и ушла, круто, да?
Мать во всем видит в тебя новорожденного ребёнка , которому угрожает весь мир. Ситуация сложная , даже смысла общаться с ними нет, так как это дохлый дубль. Даже не знаю подговори знакомую, чтобы вместе пришли с ней в домой знакомится. Мать твоя быстро найдёт ей замену , через своих подруг , а там уже и свобода действий будет. К примеру скажешь , я пошёл гулять с девушкой, нам ее мать разрешила, а ты мне разрешишь. Чтобы она не выглядела не ловко в глазах своей подруге , разрешит, а дальше как увидит , что ты развился и будет полная свобода без разрешений

Patrik24

Новичок
Новичок
Статус
18.08.2019
32
2
  • Автор темы Автор темы
Мать во всем видит в тебя новорожденного ребёнка , которому угрожает весь мир. Ситуация сложная , даже смысла общаться с ними нет, так как это дохлый дубль. Даже не знаю подговори знакомую, чтобы вместе пришли с ней в домой знакомится. Мать твоя быстро найдёт ей замену , через своих подруг , а там уже и свобода действий будет. К примеру скажешь , я пошёл гулять с девушкой, нам ее мать разрешила, а ты мне разрешишь. Чтобы она не выглядела не ловко в глазах своей подруге , разрешит, а дальше как увидит , что ты развился и будет полная свобода без разрешений
Ладно, спасибо за совет

iren0803

Хакер

iren0803

Хакер
Статус
16.02.2017
802
557
Закажи полный дом шлюх со спиртным , закуской и всеми делами))), пока они на работе и дай жару.А когда придут выстави счет за все услуги.И объясни маме, что тебе не 10 лет и период полового созревания))) на обманешь, скажи гормоны прут , а ты меня заставляешь полы мыть и картоху чистить). Ну или изобрази натуру, склонную к суициду (не по настоящему) и скажи, что хочешь нормально жить полноценной жизнью, а не носить маме и папе прикроватные тапочки....в противном случае Вы меня скоро потеряете, так как считаешь себя невостребованным в этой жизни, думаю сработает)

Balalayka

Местный
Местный
Статус
25.04.2017
112
62
Чувак, поступай учиться в другой город, надо валить от таких родителей

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика