бросила девушка,хочу отомстить

Kom

Новичок

Kom

Новичок
Статус
24.06.2018
3
0
такая проблема,меня кинула девушка очень некрасивым образом,ради другого,а может и нескольких.хочется как то насолить ей,но сливать интим своими руками не могу решиться,да и мелкая она.какие есть способы подгадить ей за то время что она у меня забрала своей лживой двуличной натурой,и что бы я остался чист.(вариант просто забей не пройдет)мне ничего не помогает успокоиться от жажды мести.
знаю на каком фейке в вк сидит,с кем возможно уже сосется так сказать(мб там уже во всю кидает свои фото4ки).есть ее паспорт,ну и старые фотки
помогите,как быть,есть ли какие способы ей подпортить жизнь?

zhenya1994

Местный
Местный
Статус
14.04.2020
139
69
⁣Telegram
Бля, как вы заебали, пиздострадальцы. Я конечно понимаю, что пизда правит миром, но вот зачем думать о пободной херне? Будь мужиком, блеать. Если она от тебя ушла еще и к другому, значит ты сам мудак, че тут скажешь, да еще и подобные мысли, просьбы говорят о том, что ты немощный и ссыкливый ублюдок.

pwnboy

Куратор
Куратор
Статус
31.08.2018
525
372
⁣Telegram
Подставь взлом тебя/ее, сшантажь.

TheUnity

Участник
Участник
Статус
21.01.2016
162
28
Бля, как вы заебали, пиздострадальцы. Я конечно понимаю, что пизда правит миром, но вот зачем думать о пободной херне? Будь мужиком, блеать. Если она от тебя ушла еще и к другому, значит ты сам мудак, че тут скажешь, да еще и подобные мысли, просьбы говорят о том, что ты немощный и ссыкливый ублюдок.
женя по факту ебашит, не говоря уже что форум не по теме. тебе на форум к инцелам.

SaliR

Участник
Участник
Статус
19.02.2020
141
31
паспорт,ну и старые фотки
Сначала продай фоточки и паспорт. Всё это +бабло
Потом действуешь по схеме
надо насрать ей под дверь и сделать фото, за такое фото ты платишь 100₽.

Kom

Новичок

Kom

Новичок
Статус
24.06.2018
3
0
  • Автор темы Автор темы
Сначала продай фоточки и паспорт. Всё это +бабло
знать бы куда продать паспорт никому не нужный,да и бабло мне за это не нужно,для меня самое норм было если бы кто то ее взломал,нарыл что хочет,и произвел махинации о которых тут половина сайта.просто хочется что бы она поплатилась за свою натуру.

anubis25446

Местный
Местный
Статус
06.05.2019
86
59
⁣Telegram
можешь покончить с собой и оставить записку мол прошу винить во всём её, мало её не покажется отвечаю.
бля братик перебор со стёбом , хуй его знает вот он рили выпилится , бабе может похуй быть (она шлюха как я понял) , а тебе как с этим жить.

Дедушка

Резидент
Резидент
Статус
25.06.2019
611
179
такая проблема,меня кинула девушка очень некрасивым образом,ради другого,а может и нескольких.хочется как то насолить ей,но сливать интим своими руками не могу решиться,да и мелкая она.какие есть способы подгадить ей за то время что она у меня забрала своей лживой двуличной натурой,и что бы я остался чист.(вариант просто забей не пройдет)мне ничего не помогает успокоиться от жажды мести.
знаю на каком фейке в вк сидит,с кем возможно уже сосется так сказать(мб там уже во всю кидает свои фото4ки).есть ее паспорт,ну и старые фотки
Убей ее, сам так делаю постоянно

Maxik1995

Участник
Участник
Статус
16.07.2019
108
45
⁣Telegram
Лучше всего ей не мстить!Тебе от этого лучше не станет,займись собой,забей на нее,жизнь прекрасна и без баб!

Gananga

Участник
Участник
Статус
20.05.2020
67
20
🤔Отбей у неё нынешнего хахоля, вот тогда насолишь ей + ему.

Прокл

Местный
Местный
Статус
11.12.2018
102
70
Может и не мудак пацан, а просто баба шлюха. А в целом ты прав

iren0803

Хакер

iren0803

Хакер
Статус
16.02.2017
802
557
Назло ей найди красивую девку и радуйся жизни, и каждый раз когда она тебя будет видеть счастливым с другой - то пусть осознает, что это не ты ее потерял, а она тебя.Не будь мелким хулиганом в ее глазах, который пытается ей напакостить, еще сильней упадешь в ее глазах, да и самому некомфортно внутри будет. А выкидывать личные фото вообще низко, подумай ведь когда то вам вместе было хорошо.

Wladi16

Местный
Местный
Статус
14.01.2017
347
67
⁣Telegram
в
выеби ее парня теперь и уведи у нее, пиздец как подгадишь ей 👍🤣🤣🤣

Amestermit

Участник
Участник
Статус
13.11.2019
38
27
⁣Telegram
Кинула тебя "некрасивым образом", но ты стремаешься сам дать ответку и хочешь чужими руками, как мышь ебаная. Это видимо красиво. Автору 15 лет. Удалите высер с форума.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика