Армия - Можно откосить?

Isterika_1337

Новичок
Новичок
Статус
18.09.2019
4
1
Здравствуйте форумчане сейчас расскажу вам одну очень интересную историю прошу вас отнестись к ней серьезно, месяц назад был в военкомате, (расскажу все кратко) так вот был в военкомате, получилось так что повестка или как там её пришла прям на работу, и на работе начали требовать чтобы что-то решал, либо решаю, либо уволят (как бы официально работаю) так вот позвонил я нашему одному челику который вроде бы этой хернёй заведует, так вот он сказал что в пятницу то есть через пару дней можно лично с ним поехать туда он за нами последит чтобы все было нормально, тип еду я и пару моих знакомых, одному 20 исполнилось недавно, другому 20 исполнилось пол года назад, мне 20 в след году, только 19 исполнилось, приехал я домой, зашёл в магазин, забрал повестку эту, так давайте дальше, всё на работа отпросился, встретились мы с этим знакомым который должен был вести нас туда и пацаны подошли, поехали мы туда он нам все рассказывал что нужно пройти там медкомиссию и все нечего такого (вот такие сказки) мы все прошли и он сказал чтобы я военкому сказал что тип в армию хочу ну пойду когда наступит моё время, тоесть лучше не отказывается то будет уговаривать, я ему на прямую военкому в кабинете говорил что я туда не хочу, прошли медкомиссию, оказалось годен, и вот одного которому 20 в прошлом году исполнилось, ведители заберают куда-то , этот наш чел сказал ему что нужно поехать туда что-то подписать, оказалось это сортировка и как говорят это конечная , если что я из Харькова, он поехал туда, ну сначала я спросил у него зачем тебе туда, он сказал тип меня Рома попросил (тот который нас туда вёз) потом нас повезли домой а он туда с кем то поехал, и я спросил у Ромы куда его забрали? Он сказал я не знаю может его капитан уговорил, в итоге вечером по ехал мой Кент и сказал и показал повестку явится туда куда-то на службу, в случае уклонения уголовка, он сказал я тому Роме дам вьебало, так подставил, ну тут мы поняли его сказки, и что это его работа, в итоге вот на днях пацана забрали, точнее позвонил ему Рома и сказал что вызовет на него полицию за то что он не явился он с вещами уехал сам, второй пошёл быстро учится , получается следующий я(
Учится не катит так как военная кафедра и зно не сдал, идти мне через год, кто-то скажет та блин ещё год, нее ребята сами знаете время летит и не успеешь оглянуться как уже там, Чего я пишу? Я прошу помощи! Может есть знакомые которые как-то откосили, я слышал куча вариантов, там опека да родней, родить и так далее, цена слышал косарь бачей, ну тут же нужно их найти и связи нужны, часто слышу что давали деньги а им на следующий осений призыв говорили давай ещё сколько же, то есть кидали, как получить этот белый балет ?? И работать спокойно заниматься чем хочешь, может я хочу заниматься чем-то, а армия это полтора года некуда вообще, в советское время она была нужна там было куча приимуществ, сейчас вообще другое время, другая молодежь, не надо её вообще, только по желанию, ребята может был у кого то опыт, может есть какие-то советы, я слышал ещё что можно через военкома, ну напрямую нельзя, врачу денег дать? Ну как , согласится? Опыта нету не знаю.
Я могу точно сказать что люди это сила и если военком знакомый, а знакомого в больнице там кто-то родственник то можно вообще это все замять без проблем, ну такого у меня нету. Прошу вашей помощи, может кто-то отмазывался, какие есть минусы, какие цифры, помогают ли ? Всем спасибо за понимание!

kadapster322

Местный
Местный
Статус
16.11.2019
99
67
⁣Telegram
Во первых-тебе не в армию надо, а в школу обратно...
А во вторых- какой нахуй призыв в августе???

anon43

Новичок
Новичок
Статус
25.07.2020
11
4
ну а так, есть варик попасть в психушку
у меня так кореш откосил
набил на жопе 4:20
вызвал скорую, сказал, что видит, как у него по комнате летает какая то хуйня

Nico.sarc

Новичок
Новичок
Статус
07.05.2020
76
13
Искать в реале нужно по знакомым, по любому кто-то из знакомых знакомых покупал военник.

Isterika_1337

Новичок
Новичок
Статус
18.09.2019
4
1
  • Автор темы Автор темы

anubis25446

Местный
Местный
Статус
06.05.2019
86
59
⁣Telegram
Всех берут, и косых, и седых, кого токо не берут
Боже блять такой текст прям уебал бы тебя кочергой , но ладно . Чтоб откосить дохуя есть способов 1-ради дятину а лучше двух сразу (похуй откуда ты их высрешь)
2-съебать в страхе из это страны( ебашь куда глаза глядять) проживи в пендосии 7 лет и пиздуй к военкому (он знатно прихуеет)
3- купи себе шаху (машину ) и вебись в ментов бухой (тока аккуратно) , тебя лишат прав и нет армейки
4- САМЫЙ СУКА СЛОЖНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ -по болезни (для совсем таких брусков , как ты , гуглишь как откосить по гипертонии в ютубе , тут смотришь , читаешь, выполняешь)

Мне даже не сложно скинуть тебе 2 видоса ,где всё рассказывается .

Alex A

Резидент
Резидент
Статус
10.02.2019
371
133
Ты, блин, можешь как-то логичнее свои мысли формулировать и писать не сплошным текстом, а с предложениями, абзацами?) С днём ВДВ, кстати 😁

Amestermit

Участник
Участник
Статус
13.11.2019
38
27
⁣Telegram
"Опишу всё кратко", говорит. А потом высерает душную простыню. Читать не стал дальше 3-го предложения.

Кароче. Есть у тебя непризывная болячка - идешь в военкомат говоришь БОЛЕН ТЕМ-ТО, ДАЙТЕ АКТ. С этим актом пиздуешь в больницу, к нужному специалисту. Тебя проверяют, делают заключение, если болезнь подтверждается, то заполняют акт из военкомата, главврач хуячит печать. Приносишь акт обратно в военкомат, суешь в рожу военкому и идешь домой, ждать пока не пригласят забрать военник.

Если здоровый, то покупай или пиздуй служить, раз здоровый. Кстати, по полису ОМС, можно делать бесплатное фулл обследование. Сходи, глядишь чего найдут.

Jackson613

Местный
Местный
Статус
22.12.2017
258
95
Многа букаф! Но косить нужно однозначно. Армия - это рабство, ну не обязан человек служить, она должна быть по контракту и точка. Был там, не советую никому!

Isterika_1337

Новичок
Новичок
Статус
18.09.2019
4
1
  • Автор темы Автор темы
Многа букаф! Но косить нужно однозначно. Армия - это рабство, ну не обязан человек служить, она должна быть по контракту и точка. Был там, не советую никому!
Любезный совершенно с вами согласен!

blat54

Местный
Местный
Статус
04.12.2015
271
95
что тут скажешь - поднимай историю болезни, щас уже в 20 лет хронически больной каждый второй, по гипертонии можешь даже не рыпаться, знакомый тоже с холтером как дурак всю ночь отжимался/приседал, набил нужные показатели, а они результат 80 летнего деда выдали, отправили в больницу на неделю, там не поприседаешь, вот и вышла норма. Просто либо по полису, либо платно проходишь полное мед обследование (желательно этим заниматься и нарабатывать историю болезни нужно было еще год назад, но все как в жопу ужаленные вспоминают об этом лишь тогда, когда военком за яйца в армию тянет). Ну и как бэ находишь болезнь - нарабатываешь историю, еще лучше если болячка с детства какая-нить тянется, ну а если не находишь, тогда либо находи связи на покупку билета (огорчю тебя, за косарь вряд ли кто-то будет подставляться, в РФ в регионах ценник уже в районе 2.5к$), ну либо бегаешь (естественно, уволившись с оф. работы). Вот тебе и вся методичка, если уж так сильно впадлу год отслужить)

Rocker78

Участник
Участник
Статус
23.11.2018
67
20
Приходишь в военкомат и говоришь я дурак положите меня в психушку и готово потом забудь за такие вещи как права и много чего ещё ну или залезай в погреб и до 27 сиди там правда есть одно но если ты будешь косить то тебя или увезут насильно или посадят. А во вторых дать денег военкому или комиссии а ты уверен как был случай у меня из жизни одного откупили за 2 штуки зелени военком через какое то время сменился или хрен его знает что там произошло и пошёл он плац топать в 26 лет. А ну да можешь вон идти горшки таскать раз год службы в армии для тебя так сложно название такой службы альтернативная.

Isterika_1337

Новичок
Новичок
Статус
18.09.2019
4
1
  • Автор темы Автор темы
что тут скажешь - поднимай историю болезни, щас уже в 20 лет хронически больной каждый второй, по гипертонии можешь даже не рыпаться, знакомый тоже с холтером как дурак всю ночь отжимался/приседал, набил нужные показатели, а они результат 80 летнего деда выдали, отправили в больницу на неделю, там не поприседаешь, вот и вышла норма. Просто либо по полису, либо платно проходишь полное мед обследование (желательно этим заниматься и нарабатывать историю болезни нужно было еще год назад, но все как в жопу ужаленные вспоминают об этом лишь тогда, когда военком за яйца в армию тянет). Ну и как бэ находишь болезнь - нарабатываешь историю, еще лучше если болячка с детства какая-нить тянется, ну а если не находишь, тогда либо находи связи на покупку билета (огорчю тебя, за косарь вряд ли кто-то будет подставляться, в РФ в регионах ценник уже в районе 2.5к$), ну либо бегаешь (естественно, уволившись с оф. работы). Вот тебе и вся методичка, если уж так сильно впадлу год отслужить)
Как раз в армию в следующем году, да и косарь зелени это уже много

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика