Как понять, что ты в черном списке в телефоне?

Alex A

Резидент
Резидент
Статус
10.02.2019
371
133
Привет. Не могу дозвониться человеку. Просто не на связи, как при обычном выключенном телефоне. Может ли это быть признаком внесения в черный список? Насколько я знаю если ты в ЧС, то или короткие гудки или сразу сброс, или постоянно занято.

Loccker

Новичок
Новичок
Статус
15.01.2018
19
10
Насколько я знаю, у некоторых операторов есть платная функция чёрного списка, и при добавлении номера ты выбираешь, что конкретно будет слышать абонент из чёрного списка: гудки или же какую-нибудь запись по типу той, которая звучит при выключенном телефоне.

Alex A

Резидент
Резидент
Статус
10.02.2019
371
133
  • Автор темы Автор темы
Насколько я знаю, у некоторых операторов есть платная функция чёрного списка, и при добавлении номера ты выбираешь, что конкретно будет слышать абонент из чёрного списка: гудки или же какую-нибудь запись по типу той, которая звучит при выключенном телефоне.
с другого номера нужно попробовать набрать, короче

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика