• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Продажа аккаунтов для рекламы Google Adwords 350/500 $

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец

Screenshot_3.png

Готовые к откруту рекламы, сразу на ваш сайт РУ (или любое другое гео) аккаунты Google Adwords 350$

*На все акаунты действует гарантия от бана по SUSPENSED PAYMENTS

* Сайты не банят после такого вида рекламы, аккаунты сделаны легальным и белым способом ,Вы можете не переживать за бан сайта и другие негативные последствия, все аккаунты - самореги. В комплектации прокси, юзерагент ,лог пас от gmail
* После покупки всем клиентам дается - подробное пошаговое рукодство + видео уроки по настройке рекламы для новичков. Мы с каждым клиентом до первых кликов!
* Вступай в канал тг @adwordsleas и следи за новостями

ЦЕНЫ:

1 готовый комплект-саморег Adwords 350$ - 5 000 rub (бтк и киви олата)
10 аккаунтов Adwords 350$ - 20 000 rub
от 10 и более - в лс
Платные консультации - в лс

=============================ENG VERSION===================================

Ready to roll out ads, immediately to your site <URL> (or any other geo) Google Adwords accounts $ 350

*all accounts are guaranteed from the ban on SUSPENDED PAYMENTS
* Sites are not banned after this type of advertising, accounts are made in a legal and white way ,You can not worry about the site's ban and other negative consequences, all accounts are self-registered. In the configuration proxy, user agent, log pass from gmail
* * After the purchase, all customers are given-a detailed step-by-step guide + video tutorials on setting up ads for beginners. We are with every client until the first clicks!
* Join the Tg @adwordsleas channel and follow the news

PRICES:

1 ready made self-reg account Adwords 350$ - 65$ (BTC payment)
10 Adwords accounts 350$ - 250$
from 10 or more - in PM
Paid consultations - in PM (or telegram @ads2379)

dollaqc

Заблокированные
Заблокированные

dollaqc

Заблокированные
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что так дорого?) гарантия от бана по SUSPENSED PAYMENTS, это вообще бред. Никто не даст гарантию что вас не забанит) Вам может попросту въебать суспенд, и все) А такие акки стоят 12-15$

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
Ценовая политика установлена! Я так решил ! Вопросы ???
Да, я даю гарантию от SUSPENSED ACCOUNTS PAYMENTS, по тому что уверен в своих аккаунтах что не будет бана по платежам - если работать по моей методичке, котороая дается всем купившим
Ну или бери по 13$ , мои клиенты всегда со мной . Аналогов моему сервису нет.

Последнее редактирование:

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
У меня 1 АК стоит 5000р , от 10 штук по 2000р .
Открут не менее 700$ с ака , фактически минусят под тысячу.
Те кто хочет оспорить , проверить это, вносите в гарант деньги, и я могу внести, на спор, проверите.

Последнее редактирование:

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
Что так дорого?) гарантия от бана по SUSPENSED PAYMENTS, это вообще бред. Никто не даст гарантию что вас не забанит) Вам может попросту въебать суспенд, и все) А такие акки стоят 12-15$
[/QUOTE

Ты можешь за меня в телеграм чатах поспрашивать, работаю два месяца уже , оплачена чеклама по 15 чатам ТГ, довольных клиентов больше 50 человек.
Кто не верит могу дать пруфы переписок

KINGMD

Новичок
Новичок

KINGMD

Новичок
Купил доступ всё отлично человек всегда помогает

Senek

Новичок
Новичок

Senek

Новичок
Оставляю отзыв на @ads2379. Обучением доволен, объяснил все реально от А до Я. Я новичок и было очень очень много вопросов, поддержка 24/7. Также добавил в чат, где много инфы и коллеги могут подсказать

kross.al3z

Новичок
Новичок

kross.al3z

Новичок
Всем Ку! Хотел бы оставить отзыв по данному продавцу : мало того, что продаёт качественный материал, так ещё и всегда на связи оказывает поддержку. Ни разу не пожалел, магазину и хозяину желаю процветания и всех благ 🙏

1bobrdobr1

Новичок
Новичок

1bobrdobr1

Новичок
2 отзыва от новорегов и спустя 2 минуты.
Совпадение?🤔
Это по твоему плохо? Или обязательно кто с весом репы должен отзывы оставить? Кто то тут регу и репу имеет кто на другом борде, поддержка нужна всем и везде при развитии. У тебя тут и может еще где то репа большая, а где то нулевая. Если отзывы есть и реально тема рабочая, причем проверено. Аки годные, рабочие свое отрабатывают по полной. Обучение хромает новичку будет тягостно. Но помогают. По поводу ценника, ну хозяин барин :) Но с учетом расходников наценка не большая. Каждый решает сам,каждый начинает как то сам...

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
Напоминаю ! Всем купившим обучение - и оставившим отзывы во всех моих темах на форумах - даю бонус по 2 акаунта Adwords 350$

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
2 отзыва от новорегов и спустя 2 минуты.
Совпадение?🤔
Добавь новое слово к себе в лексический словарь - МАРКЕТИНГ ))
пригодится в жизни.

Я завожу реальных юзеров клиентов покупателей на данную площадку,чем развиваю ее, и тебе советую - открой тему попробуй.

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
Это по твоему плохо? Или обязательно кто с весом репы должен отзывы оставить? Кто то тут регу и репу имеет кто на другом борде, поддержка нужна всем и везде при развитии. У тебя тут и может еще где то репа большая, а где то нулевая. Если отзывы есть и реально тема рабочая, причем проверено. Аки годные, рабочие свое отрабатывают по полной. Обучение хромает новичку будет тягостно. Но помогают. По поводу ценника, ну хозяин барин :) Но с учетом расходников наценка не большая. Каждый решает сам,каждый начинает как то сам...
Спасибо за конструктивное - первое мнение ( мысли вслух)
Тема для отзывов от купивших.
На ваше мнение, касаемо моей ценовой политики и тд - мне абсолютно все равно , учитывается только мнение клиентов, которые имели со мной финансовые взаимоотношения.

MartinsChall

Новичок
Новичок

MartinsChall

Новичок
Недавно начал работу с ТС постоянно на связи помогает как может(учитывая то что учеников много он один)
Всем доволен,и аналогов я лично не видел,спасибо ТМ

Teisintai Inc.

Резидент
Резидент

Teisintai Inc.

Резидент
Новорег (сегодняшние 2 аккаунта свежие) доверия не внушают для отзыва)
Это во 1.
Во 2х, я сам себе акки делаю лучше чем у него (:
Нет, не засоряю тему, а в целом говорю.
Что странно, что именно 2 человека сегодня зарегалось и именно они оставили отзывы.
Но ладно.
Селлеру удачи

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
друг я на 4х форумах верифицированый селлер, все клиенты оставившие отзывы - РЕАЛЬНО КУПИВШИЕ ОБУЧЕНИЕ! Любые проверки ,пруфы могу дать - хоть по тимке покажу всю работу, админам.

Black Mamba

Продавец
Продавец

Black Mamba

Продавец
Новорег (сегодняшние 2 аккаунта свежие) доверия не внушают для отзыва)
Это во 1.
Во 2х, я сам себе акки делаю лучше чем у него (:
Нет, не засоряю тему, а в целом говорю.
Что странно, что именно 2 человека сегодня зарегалось и именно они оставили отзывы.
Но ладно.
Селлеру удачи
[/QUOT

Кто то еще может подтвердить что ты хорошие аки делашь? или ты сам себя хвалишь только )) Жена есть у тебя? или тоже сам сам

Oleg474755

Новичок
Новичок

Oleg474755

Новичок
IMG_20201122_223112_242.jpg
Приобрел мануал, все от А до Я расписона, если что-то не понятно то сразу отвечают. отлично работает опровдал ожидания!

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8