• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Если проснувшись утром Вы не смогли зайти на форум - включите VPN и узнаете актуальное зеркало!

250 + 500 рублей за симки Тинькофф мобайл 14+

Psevdo23

Продавец
Продавец

Psevdo23

Продавец
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧАЛ РАНЬШЕ СИМ-КАРТЫ ТИНЬКОФФ МОБАЙЛ!!!

ПОЛУЧИТЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО 250 РУБЛЕЙ + 500 РУБЛЕЙ НА СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ (ХВАТИТ НА МЕСЯЦ)

ВСЕГДА АКТУАЛЬНО

Думаю многие уже знают, что Тинькофф Банк помимо банковской деятельности также промышляет сим-картами.
e--vgZVet6g.jpg

У Тинькофф Мобайл проходит акция, можно получить неделю безлимитной связи и до 1500 рублей на счет (Которые можно потратить только на связь)!

Оформить можно до 5 бесплатных сим-карт, которые бесплатно доставят на дом! Уверен, многие найдут им применение)

Как минимум это возможность больше месяца (на 500 рублей, без переноса номера) халявно пользоваться интернетом. А ещё дополнительный номер под разные задачи. Если вы перенесете свой старый номер, то получите дополнительные 1000 рублей. Итого 1500, хватит на 3 месяца неплохого тарифа. Тинькофф мобайл использует покрытие от вышек Теле2, так что серьезных проблем со связью быть не должно.

Чтобы получить сим-карты:
M0MD8eaEvaY.jpg

1) Оформляем сим-карты Тинькофф по ссылке. Ссылку я предоставляю в телеграме: @SUGS23

(После того, как закончится бесплатная неделя и 500 рублей на связь (которых хватает ещё на месяц) - отключаем все пакеты услуг. Симка будет просто принимать звонки и смс)

2) После получения скачиваем приложение Тинькофф Мобайл на телефон и активируем наши сим.

3) Пополняем счет на 200+ рублей, чтобы начислили 500 рублей на связь! Эти 200 рублей можно вывести потом на дебетовую карту Тинькофф блек и потратить как угодно. Если у вас её нет, то оформляете (за нее плачу ещё 400). Обслуживание и оформление бесплатное, главное попросить в чате техподдержки перевести карту на тариф 6.2 после получения.

Если нет 200 рублей, я могу сам закинуть их на баланс (выводятся на Тинькофф блек) + перевести ещё 50 куда вам удобно.

При оформлении можно выбрать только 3 сим-карты! Если нужно 5, после оформления основных сим-карты напишите в чат поддержки на сайте (Значок справа снизу) https://www.tinkoff.ru/contacts, чтобы вместе с ними привезли еще 2. У всех сим-карт единый баланс!

Получите от меня рефбек 250 рублей сразу, как начислится бонус. Обычно это происходит после пополнения. Не пишите, если уже оформляли симки от Тинькофф!!! В противном случае не получите бонус и 250 рублей рефбека.

За ссылкой пишите в тг @SUGS23

Всегда готов помочь и ответить на имеющиеся у вас вопросы.

Почему стоит со мной работать:
Я уже занимался рефбеком по сим-картам тинькофф мобайл. Скинуть тему с соседнего борда также могу в телеге, там много положительных отзывов.

Hellpop

Новичок
Новичок

Hellpop

Новичок
Соседнем борде тоже самое, только месяц назад. Хех, не плохо

Psevdo23

Продавец
Продавец

Psevdo23

Продавец
Соседнем борде тоже самое, только месяц назад. Хех, не плохо
Да у меня почти на всех форумах уже давно эта тема висит. Только сейчас решил вкатиться ещё на d2w.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8