• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты...

Rook12

Резидент
Резидент
Статус
02.05.2017
124
189
По поводу акаунтов, все гуд, брал три акка для работы, попался один жирный акк , за что огромное спасибо, был один не валид, замена пришла быстро, поэтому все что пишут выше негатив, либо покупателю было сложно отписать продавцу, либо у него другие черти в омуте.

Misanthrope

Новичок
Новичок
Статус
24.01.2019
6
6
Взял телеграмм и у меня возникла сложность с входом в акк. Написал и через 30 сек Марчела ответил, разъяснил всё от и до. Ещё раз рекомендую данного ТС к покупке. Теперь буду брать только у него )

Astus

Авторитет
Авторитет
Статус
05.09.2018
1,004
952
товар соответствует описанию
цены занижены
бабло с кошельков не улетает , и это достойно уважения!
в общем рекомендую

Maxik1995

Участник
Участник
Статус
16.07.2019
109
45
⁣Telegram
Купил аккаунт вк.Все произошло так быстро как твой оргазм.Зашел без проблем,открыл лс поугорал начал читать-забыл для чего покупал акк)Вообщем всем советую однозначно буду еще покупать.Жалко что акк женских мало,но это понятно ведь мамонтов то много. ТС Спасибо большое за честность)

- Марчела -

Легенда
Легенда
Статус
01.01.2018
2,954
1,144
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
АО «КИВИ Банк» обновил алгоритм своих махинаций!
Ув. покупатели киви кошельков, будьте внимательны при покупки.

С сентября 2019 года замечено что киви сейчас не блокирует а просто сбрасывает настройки, при входе пишет неправильный лог и пароль, это не обязательно значит что продавец сменил пароль украв ваши деньги.
Как узнать что деньги украли киви или оказался не порядочный продавец:
1 после покупки привязывайте свою почту к кошельку киви, в этом случае если продавец попробует сменить пароль у него попросит подтверждения с почты которого у него не будет, соответсвено пароль сменить он не сможет!
2 если вы привязали почту и через время пишет неверный пароль, значит киви сбросило настройки.

В любом случае если вы купили кошелек и он невалит или сначала работал а потом не валит пишем мне в ТП, что бы я был в курсе и мог оповестить других,

Так же пользуясь кошельками киви или яндекс рекомендую входить через домашний интернет что бы не кинула на смс, то есть если вы используете паблик прокси, Тор или ВПН на котором сидит пол СНГ вас по любому рано или поздно кинет на подтверждения телефона. Если вход через домашний IP вы себе позволить не можете, покупайте индивидуальные прокси или используйте дедик.
Если вдруг такое произошло просить меня за спасибо подтвердить смс бесплатно бесполезно, я считаю что человек должен иметь совесть и уважать чужое время, если вы купили кошелек за 10 копеек это не значит что вашу сим будут хранить месяцами для вас, проводил там операции, зарабатывал на этом значит плати и сейчас! Не хочешь платить покупай изначально свою сим или арендуй на длительный срок онлайн, благо таких сервисов хватает.

Также могу хранить вашу сим за 500 руб в месяц и принимать любые смс дополнительно за 50 руб каждую.
Если вы видите что какого то товара авторега не когда не было на полках то за 20 руб зарегаю вам индивидуально любой сервис, минимальный заказ 30 штук.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика